• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)

SW: KOTOR I-II
Gоблин  Offline  Сообщение №31 написано: 24 октября 2011, 17:18



Цитата TDK

Котор 2 же фонарь весит :D 12 гиг у меня лично.с толпой модов,чистый где-то до 8 гиг.


Просто не хочется сначала ставить, а потом удалять не доиграв. Ведь игра-то хорошая. А если место позарез понадобиться. smile2
Я модов почти не ставил. Просто не знаю где нормальные достать. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №32 написано: 24 октября 2011, 17:26


True Sith


Цитата Gоблин

Просто не хочется сначала ставить, а потом удалять не доиграв. Ведь игра-то хорошая. А если место позарез понадобиться


ну тогда конечно smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 написано: 24 октября 2011, 17:36



Шикарнейшие игры, и по вселенной ЗВ и от биовейр в частности. Переигрывал первую часть раза 3, вторую раз 7, и ниразу не пожалел о том что переигрывал. Теперь с нетерпением жду "духовной наследницы" в виде SW:TOR.
Цитата TDK

когдато спрашивал про это сказали- нет


Запретили выкладывать? Или просто раздел для модов? Если просто раздел, то его стоит создавать только если модов много и если они полезные. Собсна, никто не запрещает их заливать в Англоязычные или в RPG?

Gоблин  Offline  Сообщение №34 написано: 24 октября 2011, 17:43



Цитата Go0lden_Archer

Запретили выкладывать? Или просто раздел для модов? Если просто раздел, то его стоит создавать только если модов много и если они полезные. Собсна, никто не запрещает их заливать в Англоязычные или в RPG?


Вот и мне подробности интересны. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №35 написано: 24 октября 2011, 17:44


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

А смысл? Если не по канону, то на кой он сдался? Я себе портить впечатление фанатской поделкой не горю желанием. С другой стороны, если они к примеру попытаются сделать по книге "Реван", тогда может и получится что толковое. В чём я лично сомневаюсь


канон вещь относительная,у каждого он свой,мне к примеру: что Реван вновь стал владыкой Ситхов и ушел их искать в Неизведнанные Регионы

Gоблин  Offline  Сообщение №36 написано: 24 октября 2011, 17:51



Цитата TDK

канон вещь относительная,у каждого он свой,мне к примеру: что Реван вновь стал владыкой Ситхов и ушел их искать в Неизведнанные Регионы


Ну, я по аватарке догадался :D А у меня как раз наоборот. Раскаялся и встал на путь истинный :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №37 написано: 24 октября 2011, 17:51 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 октября 2011, 17:53



Цитата TDK

канон вещь относительная,у каждого он свой,мне к примеру: что Реван вновь стал владыкой Ситхов и ушел их искать в Неизведнанные Регионы


Оф. канон это единая история которая не бывает "у каждого своя". Не путать с переносом сейвов в Масс Эффектах. Реван мужчина, вернувшийся на светлую сторону, победивший Малака и уничтоживший Звёздную Кузницу. Изгнанница женщина, другой инфы о ней не знаю :D
Это всё официально заявлено, это есть канон. Так что фанатское дополнение считаю бредом, ибо оно затрагивает одну из ключевых фигур истории, и не важно перепишет его историю или нет, оно будет сделано на древнем движке, оно не будет рассказывать официальную версию, оно имеет все шансы быть убогой поделкой.

Одно дело - играть в игру на которой вырос. Другое дело, играть в фанатскую поделку на движке которому почти 10 лет.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №38 написано: 24 октября 2011, 18:18


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Так что фанатское дополнение считаю бредом, ибо оно затрагивает одну из ключевых фигур истории, и не важно перепишет его историю или нет, оно будет сделано на древнем движке, оно не будет рассказывать официальную версию, оно имеет все шансы быть убогой поделкой. Одно дело - играть в игру на которой вырос. Другое дело, играть в фанатскую поделку на движке которому почти 10 лет.


а мне все равно lol я буду играть ради нового сюжета,локаций и квестов

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №39 написано: 24 октября 2011, 18:26 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 октября 2011, 18:27



Цитата TDK

а мне все равно lol я буду играть ради нового сюжета,локаций и квестов


Ради нового сюжета локаций и квестов? Есть игры намного лучше и новее чем фанатская поделка, тем более лишенная смысла и скорее всего не соответствующая выходящей книге.
Тот же TOR в этом плане в разы превосходит любую поделку на тему которов.

Heartless  Offline  Сообщение №40 написано: 24 октября 2011, 18:35


El Pythonisto


Вот поэтому мне больше всего нравятся третий и пятый эпизоды - самые мрачные. С хорошими концовками.
И правда, стоит порыться на файлфронте с моддиби, притащить сюда самое вкусное... Как только с Бэтмэном закончу...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №41 написано: 24 октября 2011, 22:32


True Sith


Цитата Nomad

И правда, стоит порыться на файлфронте с моддиби, притащить сюда самое вкусное...


да надо бы :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №42 написано: 25 октября 2011, 05:18



Цитата TDK

это еще хз


О, ты еще начни сравнивать ТОР и фанатскую поделку. 200 часов сюжетной линии за обе фракции = 400 часов. Не мало проработанных планет, полностью озвученные диалоги, продолжение вековечной борьбы ситов и джедаев с потомками полюбившихся персонажей на главных ролях... И всё это будет официально. Это не будет построено на стареньком движке о старенькой классической игре копрофилами людьми которые решили затронуть классику ради того чтобы попробовать испоганить историю которую я сам себе сложил и продолжил на протяжении двух частей.

Rayter  Offline  Сообщение №43 написано: 27 октября 2011, 19:45


lifeless soul


760
Господа знатоки, а есть ли к Star Wars KOTOR II патч для HD разрешения монитора (в частности нужно 1920x1080)? Морды у всех широкие - играть не слишком приятно... В свое время игры этой серии для себя не открыл - вот сейчас пытаюсь, однако, проблемы с разрешением тормозят мое знакомство с этой замечательной вселенной :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №44 написано: 27 октября 2011, 20:19


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

О, ты еще начни сравнивать ТОР и фанатскую поделку. 200 часов сюжетной линии за обе фракции = 400 часов. Не мало проработанных планет, полностью озвученные диалоги, продолжение вековечной борьбы ситов и джедаев с потомками полюбившихся персонажей на главных ролях... И всё это будет официально. Это не будет построено на стареньком движке о старенькой классической игре копрофилами людьми которые решили затронуть классику ради того чтобы попробовать испоганить историю которую я сам себе сложил и продолжил на протяжении двух частей.


сингл и ммо равнять нельзя,а моды они и интересны тем что вносят что-то,новое.хотя если тебе не нравиться-не играй,да и все :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №45 написано: 27 октября 2011, 20:30



Цитата TDK

иногда,фанатские моды на игры бывают лучше,чем офф длц и аддоны!


1% случаев, как я уже писал выше. И даже в таких случаях, они не покроют оф. канон, а всё что не вписывается туда, просто не интересно. Кроме того, игрушка древняя, всё что будет сделано на том движке будет смотреться убого, ибо это уже будет не "тот KotOR в который я возвращаюсь каждые несколько лет" а "фанатская поделка? И что, мне хватает придуманной мною истории"

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №46 написано: 28 октября 2011, 08:53


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

1% случаев, как я уже писал выше. И даже в таких случаях, они не покроют оф. канон, а всё что не вписывается туда, просто не интересно. Кроме того, игрушка древняя, всё что будет сделано на том движке будет смотреться убого, ибо это уже будет не "тот KotOR в который я возвращаюсь каждые несколько лет" а "фанатская поделка? И что, мне хватает придуманной мною истории"


так может говорить только тот кто не играл,не в один из модов по котору ;) но это ваше право,не будем разводить холивар :)

Sempiternus  Offline  Сообщение №47 написано: 28 октября 2011, 09:32 | Отредактировано: Sempiternus - 28 октября 2011, 09:33



89
Цитата TDK

так может говорить только тот кто не играл,не в один из модов по котору


Кстати, а мод "Revenge of Revan" уже вышел? :)

Remember, Remember the 5th of November...
Heartless  Offline  Сообщение №48 написано: 28 октября 2011, 09:40


El Pythonisto


Цитата Sempiternus

если ошибаюсь - пруф


Ну вот раз, но лучше это.
В данном случае - сравнение более чем уместно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
TwoFace  Offline  Сообщение №49 написано: 3 ноября 2011, 08:17





Ох....Я так долго не мог эту игру взять когда-то.НО.Когда я её взял я был в восторге.Очень игра понравилась.Конечно вторая недоработана но игра всё равно получилась хорошая.Такая атмосфера была в игре её даже не передать словами.Она заслужила потраченное время.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №50 написано: 3 ноября 2011, 21:58


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Такая атмосфера была в игре её даже не передать словами.


многие и я в том числе,думают что это самая атмосферная игра по вселенной ЗВ,на сегодняшний день.

Авангард  Offline  Сообщение №51 написано: 4 ноября 2011, 11:42


Тук-тук-тук


997
Цитата TDK

многие и я в том числе,думают что это самая атмосферная игра по вселенной ЗВ,на сегодняшний день.


Я так думаю, что это вообще лучшая игра по ЗВ на сегодняшний день

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
TwoFace  Offline  Сообщение №52 написано: 5 ноября 2011, 09:58





Авангард, Ты прав.Потому что например Джедай Академии не хватает ролевой состовляюший да и состряпанна она скорее всего как экшен.А про остальные и говорить нечего.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №53 написано: 5 ноября 2011, 11:17


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Потому что например Джедай Академии не хватает ролевой состовляюший да и состряпанна она скорее всего как экшен.А про остальные и говорить нечего.


вот почему в них до сих пор играют и клепают на них кучу модов и аддонов и ждут котор 3 (не путать с ммо)

TwoFace  Offline  Сообщение №54 написано: 5 ноября 2011, 14:26





TDK, Моды насколько я знаю делают только на Джедай Академию.А вообще.Делают ли?Я уверен что нет.А вот будет ли котор 3....Большой вопрос.НО.В любом случае я буду её ждать.

Heartless  Offline  Сообщение №55 написано: 5 ноября 2011, 14:29


El Pythonisto


Архангел_Константин, не будет, скорее всего. Лукасы заявили, что более ни одна игра в сеттинге не будет отдана внешней студии, а сами они уже давно кроме трэша ничего не делают. А насчет лучшей игры по ЗВ - категорически не согласен. Лучшие - серии X-Wing и TIE-Fighter.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
TwoFace  Offline  Сообщение №56 написано: 5 ноября 2011, 14:33





BushWacker, Хм.....Я лично не знаком с этими играми.НО.Предполагаю что это симуляторы.А разве симуляторы могут раскрыть такую глубину вселенной?Я думаю и считаю что нет.В Которе смысловая нагрузка достаточно большая на мой взгляд. ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №57 написано: 5 ноября 2011, 14:50 | Отредактировано: TDK - 5 ноября 2011, 14:59


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Моды насколько я знаю делают только на Джедай Академию.А вообще.Делают ли?Я уверен что нет


поверь,этому посвящен целый ресурс

TwoFace  Offline  Сообщение №58 написано: 5 ноября 2011, 14:55





TDK, Я тоже играл по несколько раз чтобы проверить не упустил ли чего я.Надо попробовать как-нибудь это мод.
Да знаю это ресурс.Удали теперь сылку а то это наказуемо.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №59 написано: 5 ноября 2011, 15:00


True Sith


Цитата Архангел_Константин

Да знаю это ресурс


странно тогда думать что нету модов на котор :)

TwoFace  Offline  Сообщение №60 написано: 5 ноября 2011, 15:05





TDK, Незнаю руссификаторы не пробовал.


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб