• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)

SW: KOTOR I-II
Heartless  Offline  Сообщение №151 написано: 10 июля 2013, 15:03


El Pythonisto


Цитата Gоблин

Но то что наконец может ожить и KotOR, даже если не принимать в расчет оптимизм, это хорошо.


Я вот тут призадумался. Судя по чатам TOR, большая часть игроков в глаза не видела KotOR… и, если будут ориентироваться на эту аудиторию… то всё будет очень, очень печально…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №152 написано: 10 июля 2013, 15:35 | Отредактировано: Gоблин - 10 июля 2013, 15:35



Цитата Heartless

Судя по чатам TOR, большая часть игроков в глаза не видела KotOR… и, если будут ориентироваться на эту аудиторию… то всё будет очень, очень печально…


Не то слово. Могут ведь сделать как в МЕ3. "Привлечь новую аудиторию, которая до этого не играла". ©
И от игры останется, только гордое название да большие амбиции с хреновым результатом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №153 написано: 13 июля 2013, 04:48


True Sith


В SWTOR'e и вообще Реван и прочие герои были опущены ниже плинтуса, постоянные разговоры про светлую сторону и добро и спасение республики Реваном, бррр... мерзкий канон переписаный в угоду любителям светлой стороны... да и просто из Реван сделали проходного персонажа во время прокачки.
На имени Котор, в игре просто рубят бабло за продажу донатного шмота в стиле Которов.
Котор - что же еще раз перепройдем тебя с вагоном модов в дань биоварам старой школы и почившим лукасам  :)
Одна из немногих игр которые оказали влияние на мировозрение по ЗВ и в которые хочеться возвращаться еще и еще.

Мисуйо  Offline  Сообщение №154 написано: 9 августа 2013, 00:19





647
До ужаса не любила и не люблю фильм "Звездные войны" и очень долго не хотела играть в "КотОР", а когда все же решилась.. Все, это была любовь с первого взгляда. Какая "Готика", какой "Фэбл", прости Господи, какой "Невервинтер"? Не-э, для меня эта игра стала чем-то таким.. не описать. Даже вторая часть, которую я люблю чуть меньше из-за обилия вырезанного контента, от которого лично у меня текут слюни, как при виде бесенена(Чего только стоит сцена, когда Рэнд мог приревновать к Микалу и пасть на темную сторону).Хотя, сейчас, вроде, востановленна часть модом, но увы, на мою 7-ку "КотОР2" даже со всеми плясами и бубнами упрямо не хочет устанавливаться, в отличие от того же "КотОР" и ужасно капризного "Фэбл".
Правда, в "КотОР" меня еще очень огрорчает вырезанная сцена для гЖЖ, павшей на Темную Сторону, где она оставалась с Картом умирать. Как-то больно грустно, что выбирая Темную Сторону ты остаешься без ЛИ,уж лучше с ним погибнуть(Вот поэтому,играя за жГГ я всегда Светлая)
А вот в "ТОР" я не играла. Может, это вызвано моим двояким отношением к ММО или тем, что как-то сюжет да и задумка сомнительны(Анг меня не пугает,да здравствует КЕТ).Ну, как-то не тянет меня к ней, хотя, как говорится, про фломастеры...
Но все равно, игра шикарнейшая. И до сих пор остается единственной вещью, которая нравится мне в ЗВ))

Коракс  Offline  Сообщение №155 написано: 30 сентября 2013, 13:14


Святой Ежик


Цитата elick24

но увы, на мою 7-ку "КотОР2" даже со всеми плясами и бубнами упрямо не хочет устанавливаться, в отличие от того же "КотОР"

Устанавливал обе на 64 разрядную семерку. Все пошло. Только первая иногда вылетала.

Добавлено (30.09.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Хехе, я даже Republic Commando и SW Empire at War Forces of Corruption запускал на семерке. И все работало!



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Генсек  Offline  Сообщение №156 написано: 30 сентября 2013, 21:29



Цитата elick24

из-за обилия вырезанного контента

Кстати, жажду узнать, а каков статус модов по вырезанному контенту? Помню одно время, еще черте когда, дико интересовался что там и как. Вроде этим занималась Team Gizka, там они реставрировали еще историю для Бао-Дура, НК-47 и многое другое... А потом вышел Mass Effect, затем DA, затем просто много времени прошло и внимание было отвлечено от тех модов... А сейчас как? Даже сайта не помню...

Capo di tutti segretari generali
Коракс  Offline  Сообщение №157 написано: 1 октября 2013, 16:05


Святой Ежик


Цитата Генсек

НК-47

На Bioware.ru есть эти моды. Про восстановленную планету дроидов только что видел там.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №158 написано: 1 октября 2013, 16:23 | Отредактировано: Gоблин - 1 октября 2013, 16:26



Генсек, последняя версия мода насколько я знаю 1.8.2. Это TSL Restored Content Mod.
Список изменений:


Добавлено (01.10.2013, 20:23)
---------------------------------------------
А есть еще мод "Восстановленная планета дроидов (M4-78EP)"
Эти два мода "сдружили" и они могут работать вместе. Список изменений планеты:

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Генсек  Offline  Сообщение №159 написано: 1 октября 2013, 21:50



Весомый списочек. Знал что там ведется большая работа и все же впечатлен. Это финиш или еще есть чего восстанавливать?

Capo di tutti segretari generali
Gоблин  Offline  Сообщение №160 написано: 2 октября 2013, 13:16



Генсек, есть еще что, но вроде как (раньше так говорили) команда ТСЛР распалась давно и/или прекратила работу над модом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №161 написано: 3 октября 2013, 20:09





647
Gоблин, ну, последнее сообщение на их форуме от них же, если не путаю, было в то ли в конце 2012, то ли в начале 2013.. Но тамбывали очень большие перерывы, если полистать. Так что, Бог знает.

Генсек, вообще мод шикарный, намного интереснее играть. Единственный минус, что русификатор еще в стадии онгоинга и там, вроде, переведено тридцать с чем-то процентов..

smurfik, знаете, я недавно от нефиг делать решила переустановить КотОр2, хотя знала, что после стольких раздачь ничего не пойдет.. И она запустилась! Я сидела с вот таким (D_D) лицом, а потом была примерно такая реакция (╯°□°)╯︵ ┻━┻ - 〜( ̄▽ ̄〜)(〜 ̄▽ ̄)〜
Причем, я даже ничего не делала, устанавливала и т.д. И тоже 7-ка 64-х разрядная.
Ну, чудеса ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №162 написано: 20 ноября 2013, 10:53


The seeker of power


Мисуйо, Тоже с установкой КОТОР геморой был, но вдруг она запустилась на долбанном Windows 8!! Причем даже ролики не пришлось отключать. ^_^

KrissAd  Offline  Сообщение №163 написано: 8 апреля 2014, 20:36



1
Устанавливаю новую версию TSLRCM 1.8.3 с M4-78EP, последний руссификатор был под версию 1.8.2. Если честно надоедает не хватка перевода можно сторонним софтом до перевести самому текст и вернуть его обратно???

Иоган_КраузерII  Offline  Сообщение №164 написано: 10 апреля 2014, 10:00



10
Хорошая серия))) Но мне еще мод про Мандалорские войны понравился. Правда он чисто на англ. версию игры, но поиграть можно.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №165 написано: 14 апреля 2014, 20:10



990
Empire at war до сих пор у меня установлена.
KOTOR тоже.Но только первый.Очень много времени забирает SWTOR.
И я советую попробуйте.Начальная планета F2P только распробовать игру.
Ведь в обычной игре один storyline.А там их восемь!!!Четыре за каждую сторону.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Коракс  Offline  Сообщение №166 написано: 27 апреля 2014, 10:42


Святой Ежик


Вчера случилось то чего ожидали многие фанаты Звездных Войн. Disney, в лице Lucasfilm и его президента Кэтрин Кеннеди, объявили о том, что Расширенная Вселенная ЗВ отныне не является каноном. Это касается абсолютно всего контента РВ, включая Knights of the Old Republic I-II, MMORPG The Old Republic, а также комиксы и книги по ним.
Вот так-то. Не канон и все тут. И Реван придумка и не было его никогда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №167 написано: 27 апреля 2014, 12:14



861
Цитата smurfik

Вот так-то. Не канон и все тут. И Реван придумка и не было его никогда.


Второй день скорбим и цитируем кодекс ситхов.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №168 написано: 27 апреля 2014, 13:57




Morwinyon  Offline  Сообщение №169 написано: 1 мая 2014, 10:07


The seeker of power


Что за бред? Уж историю Ревана могли и оставить, а так... пфф, даже не знаю, что и сказать.

Коракс  Offline  Сообщение №170 написано: 1 мая 2014, 12:09


Святой Ежик


Цитата HunteR1

Что за бред? Уж историю Ревана могли и оставить, а так... пфф, даже не знаю, что и сказать.

Прям представляю себе Микки Мауса, заколачивающего огромным мультяшным молотком гвозди в крышку гроба с надписью "ЗВ: любим, помним, скорбим". Но настанет время, когда придет новый император и уронит звездный разрушитель на голову гадкого мыша! И пройдется стальным кулаком и бластером 501 легион по наглым мордам Гуфи, Дональда и работникам компании Дисней. И сошлют их в шахты на Кессел, где они будут гнуть спины до скончания веков под звуки имперского марша! Аминь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Morwinyon  Offline  Сообщение №171 написано: 2 мая 2014, 06:00


The seeker of power


smurfik,  Да они вообще тронулись, я согласен, что TOR на канон не тянет, ну уж больно там Ревана опустили, но KOTOR? Лукас ведь сам вроде подтвердил, что это канон.

Gоблин  Offline  Сообщение №172 написано: 5 мая 2014, 14:14



Цитата smurfik

Вот так-то. Не канон и все тут. И Реван придумка и не было его никогда.


Канон умер, да здравствует канон.

Я конечно знал, что на мышь работают оригиналы. Но не думал, что они до такой степени... большие.... оригиналы. closedeyes
Жду теперь "Дарт Вёдер против Микки-Мауса".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
RustWays  Offline  Сообщение №173 написано: 5 мая 2014, 14:36



Цитата Gоблин

Дарт Вёдер против Микки-Мауса

Ловите наркомана. Убить Ревана. Как они могли???

Gоблин  Offline  Сообщение №174 написано: 5 мая 2014, 15:29



Цитата RustWays

Убить Ревана. Как они могли???


Я так думаю садистски и с торжествующим писком.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
RustWays  Offline  Сообщение №175 написано: 5 мая 2014, 21:57



Цитата Gоблин

Я так думаю садистски и с торжествующим писком.

Тогда, пожалуй, Симбу мне тоже не жалко.

Коракс  Offline  Сообщение №176 написано: 6 мая 2014, 08:53


Святой Ежик


RustWays, во, они даже задний фон скомуниздили.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №177 написано: 9 июля 2014, 03:27



593
Понравились посты этих лиц >>
1 Darth_Henkok -         
2 Go0lden_Archer
3 Gоблин   
4 Heartless ..
Отличные`дискуссии,мнения,точка-зрения >> Схожими с моими)) Хотя я и так большую часть прочитанного знал!!

Во-общем >>
Я прошел все игры "ЗВ" уже давненько))и в некоторые до сих пор играю.
1 Конечно "KotOR" я обожаю эту игру >>>> Лучшая в своем жанре>и.
Ну если честно 2-часть мне нравиться больше >> так-как ее тянет проходить снова и снова))
2 SW Empire at war
3 Battlefront
4 SW J-K
5 Ну остальное так))
Что касается SW-TOR 2011`обычная мморпг > Когда я узнал об этом впервые я был разочарован-сильно(.Но все-же я играл в нее ....


Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Контрабас  Offline  Сообщение №178 написано: 23 сентября 2014, 02:26



354

Стараюсь держаться по дальше от мморпг

Все таки попробуй SWTOR.Он того стоит.

Was Wollen Wir Trinken
Karlov  Offline  Сообщение №179 написано: 7 февраля 2015, 11:17



123
Первая крута, вторую не доделали. И точка.

Tassaаr  Offline  Сообщение №180 написано: 29 мая 2015, 10:48


Коверас


Цитата Karlov

Первая крута, вторую не доделали. И точка.


Насчет недоделки - это да, игра серьезно пострадала, но все равно в нее играть интересно + можно скачать и установить мод на восстановленный контент, и еще один Восстановленную Планету Дроидов. Правда второе нудное, и скорее всего только на раз, но все ж сыграть стоит.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » SW: KOTOR I-II (Кошерные игры.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб