• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Alpha Protocol (Обсуждение)

Alpha Protocol
Ferz  Offline  Сообщение №31 написано: 18 ноября 2011, 22:03



Цитата BushWacker

Для комфортной игры почти во всю мультиплатформу предпочтителен геймпад. Про покупку консоли — ещё более лютый ↑.


ну это ваше мнение, мое совершенно другое, что тут непонятного. зайдешь понимаешь ли в тему где можно отписать свое мнение, и тут же налетят с репликами " да ты не прав, ты не знаешь смысла жизни". сами как нибудь разберемся

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №32 написано: 20 июня 2012, 05:31





Игра по нервничать меня заставила,ибо я не всегда понимал что от меня хотят,сюжет интересный,понравилось путешествовать по миру.игра отличная всем советую)

TwoFace  Offline  Сообщение №33 написано: 26 июня 2012, 16:00





Цитата Wishmaster

Игра по нервничать меня заставила,ибо я не всегда понимал что от меня хотят


Я если честно тоже.Я сейчас толком не могу допетрить, что от меня хотели. :D Вот это и не понравилось.


Все остальное, как по мне на уровне, довольно интересные диалоги и хорошо передаваемая атмосфера шпионского фильма, аля "Джеймс Бонд".

galaktur  Offline  Сообщение №34 написано: 2 июля 2012, 19:33



149
что самое клевое там было- это конечно дефки и самое важное ответственность деятельности игрока, вот это бы засунуть в скайрим иль в масс эффект , было бы очень даже отлично.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №35 написано: 3 июля 2012, 21:58



861
Игра отпугнула своим кособоким геймплеем. Ну право, это какое-то убожество, а не стелс-экшен.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №36 написано: 13 августа 2012, 15:51



227
хорошая игра очень понравилась надеюсь будет продолжение

Goodwyn  Offline  Сообщение №37 написано: 18 сентября 2012, 12:31


Ave!


32
Лично мне игра понравилась не столько качеством исполнения геймплея, сколько его задумкой и сюжетом.
Ну правда, братцы, разве не эти вещи играют в таких играх главные роли? Сюжет затянул, графика на достойном уровне...

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Alpha Protocol (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб