• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Alpha Protocol (Обсуждение)

Alpha Protocol
x_0  Offline  Сообщение №1 написано: 29 мая 2010, 07:41



404


Дата выхода: 28 мая 2010
Дата выхода в России: 28 мая 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: SEGA
Издатель в России: 5C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб

Системные требования:
•OC: XP/Vista/Windows 7
•Процессор: Intel® Core™2 Duo processor or 2 GHz AMD Athlon™ 64 X2
•Видеокарта: 256 Мб, GeForce 6800 GT или Radeon x1300XT
•Аудиокарта:Direct-X 9с совместимая
•Память: 1 Гб
•Жесткий диск: 12 Гб
Описание:

В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге.
Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом…


Морфин  Сообщение №2 написано: 29 мая 2010, 11:19

Постер выглядит многообещающе=) к сожалению не играл, ничего сказать про неё не могу.

hitman  Offline  Сообщение №3 написано: 30 мая 2010, 09:32



18
Прашол игруожидал болшего от нее но большего не получил. больше всего не понравилось точто на принятие решения дают секунды времени на обдумывание решения нет времени и вообще в игре этой достаточно много недочетов которые я хочу исправить.

Ozz  Offline  Сообщение №4 написано: 3 июня 2010, 23:43



967
а ты как думал,в реальной жизни же не будешь стоять на месте и думать например какую информацию сохранить на флешке когда та стирается секунд за 5 smile Да есть недочеты например что не всегда можно перелезть через преграду и другие недочеты. а игра мне понравилась очень интересна и собираюсь пройти еще как минимум 2 раза.

BelfiG0r  Offline  Сообщение №5 написано: 15 июня 2010, 03:49



9
Да игра фуфло!!!, главное есть множество решений, влияющих на игру. А вот экшен часть, по сравнению с той же Mass effect 2, просто ужас. Да и анимация несколько корявая. Но в целом игра получилась хорошая.

Zorag  Offline  Сообщение №6 написано: 15 июня 2010, 14:17



81
А мне анимация передвижения шагом не понравилась. Такие дела mellow

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
x_0  Offline  Сообщение №7 написано: 15 июня 2010, 14:24



404
Цитата Zorag

А мне анимация передвижения шагом не понравилась.


Вприсядку еще хуже. -_- Из-за этого стелс выглядит не очень.

Zorag  Offline  Сообщение №8 написано: 15 июня 2010, 14:36



81
Цитата x_0

Вприсядку еще хуже. -_- Из-за этого стелс выглядит не очень.


И ты, стало быть, выбрал какую-то другую специализацию?
Еще там был такой момент с проводками, на который я убил полтора часа но, все же, остался доволен. Нет, правда.
Асло, игра оригинальна и ее странным образом недооценивают >_>

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
x_0  Offline  Сообщение №9 написано: 15 июня 2010, 15:04 | Отредактировано: x_0 - 15 июня 2010, 15:04



404
Цитата Zorag

И ты, стало быть, выбрал какую-то другую специализацию?


Первый раз я проходил за штурмовика, сейчас - за шпиона-оперативника.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №10 написано: 28 июня 2010, 06:02



71
Пока ещё не играл... Но по Игромании Видеоманию смотрел biggrin Очень понравилось. Причем первый уровень сразу вроде в Москве. Это вроде ещё первая какая то ролевая RPG про шпиона.

ProЖора  Offline  Сообщение №11 написано: 1 июля 2010, 03:01



724
Меня всё время интересовало можно ли создать там своего персонажа? А то главный герой которого везде показывают такой чмырдяй!

Ozz  Offline  Сообщение №12 написано: 1 июля 2010, 04:46



967
ProЖора,в каком смысле своего?Там можно поменять прическу,немного изменить цвет кожи(немного),убрать добавить бороду/небритость,цвет глаз,очки и головной убор

x_0  Offline  Сообщение №13 написано: 3 июля 2010, 13:12



404
Цитата Димыч

Причем первый уровень сразу вроде в Москве.


Ложь и провокация. Первый в тренировочном центре, далее следуют миссии в Саудовской Аравии.

Skelan  Offline  Сообщение №14 написано: 10 июля 2010, 11:40





Круто, надо надыбать эту игру. happy

Anarhuh  Offline  Сообщение №15 написано: 1 сентября 2010, 07:25


Присутствует


Люди! Не забывайте, что Обсидиан кроме РПГ ничё неделала, так что не гоните на игру, она РПГ и при этом самая нелинейная РПГ! Они обещали экшена - нет! Вот там его и нет почти (хотя лучше бы его там вообще не было biggrin )
Как игра для людей незнающих, шо такое РПГ и с чем его хавают - 8 баллов
Бесят только стереотипы angry -0.5балла
Но всё таки экшен не продуман - 1.5 баллов

А как РПГ - 10 баллов!


Кстыдыщ
Tafir  Offline  Сообщение №16 написано: 20 октября 2010, 15:07



259
Прошел игру, кто там говорил мало экшена? Непродуман? Хехе. Ну ну.
Вот банальный пример, можно ли в том же МЕ2 свернуть шею/проткнуть ножом/вспороть горло/дать поддых? Можно ли пользоватся и специализораваться в разных науках, оружиях? Неа, вы конечно извините но система МЕ2 далека от идеала:) Можно ли хедшотить из пистолета?
Игра на мой взгляд 10/10

Drаcul  Offline  Сообщение №17 написано: 15 ноября 2010, 20:32


Dreamwalker


894
Анарх, Tafir, А я с вами smile . Игра меня поразила всем. Особенно понравился бой с Марбургом: чтобы получить беретту, надо выводить его до предела! Я её прошёл 7 раз, и не жалею что играл. smile

Anarhuh  Offline  Сообщение №18 написано: 16 ноября 2010, 15:08


Присутствует


Zeta07, а я четыре раза. Сейчас устанавливаю.
Цитата Zeta07

Я её прошёл 7 раз, и не жалею что играл


и все семь раз концовки были разные happy

Кстыдыщ
NickUnicum  Offline  Сообщение №19 написано: 8 декабря 2010, 06:06



264
Анарх, Там довольно много концовок, но различия минимальны, моя первая мне понравилась больше всего, Генри стоял передо мной, в меня выстрелила Скарлет, весёлый разговор, Майна подошла со снайперкой сзади, т.к. у меня были хорошие отношения со Скарлетт (а в отеле ещё лучше) я дал отбой Майне и Скарлетт застрелила Генри, мы с ней попрощались, уехали с Майной на лодке, жду вторую часть

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Anarhuh  Offline  Сообщение №20 написано: 8 декабря 2010, 15:36


Присутствует


NickUnicum, а будет вторая часть?

Кстыдыщ
salron  Offline  Сообщение №21 написано: 15 июня 2011, 18:03



12
Цитата Anarhy

а будет вторая часть?



Генеральный директор Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт сообщил, если Sega даст добро, студия с превеликим удовольствием возьмется за разработку Alpha Protocol 2.

Heartless  Offline  Сообщение №22 написано: 17 июня 2011, 22:10


El Pythonisto


Хорошая игра. Экшен в ней отвратный, но вот как RPG — шикарна.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Richardllema  Offline  Сообщение №23 написано: 5 июля 2011, 08:15


случайные слова.


633
Я играл хорошая игра красивая графика, хорошая боевая система,система диалогов.
Короче 8.5 из 10.

Творческий Блог
Logandeus  Offline  Сообщение №24 написано: 11 июля 2011, 11:59



7
Попытка закосить под Deus Ex. Хекк даже напрямую отсылается к папе Деусу в шутку предпологая, что Торнтон из Маджестик 12. И сюжет создает дежавю с Юнатко, Маджестиками и ДжейСи. Только финалы унылы, а стелс до Деуса и уж тем более то Вора не дотягивает.
Но из-за этого сходства с Деусом игра и выглядит уникальной, готовой дать остальным стандартным РПГ сто очков форы, хотябы за то, что ее можно пройти никого не убивая. И диалоги у игры обалденны, такой реализации колеса Масс Эффекту и не снилось.

Авангард  Offline  Сообщение №25 написано: 11 июля 2011, 12:25 | Отредактировано: Авангард - 11 июля 2011, 12:25


Тук-тук-тук


997
Tafir, Anarhy, Поддерживаю. Игра конечно не на 10, но вещь вполне себе достойная

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №26 написано: 27 июля 2011, 10:38



141
Прикольная игра.Ещё бы исправить камеру и сделать что-то с субтитрами-тогда порядок! :D

TwoFace  Offline  Сообщение №27 написано: 29 октября 2011, 09:29





Да,да неплоха игруха.НО.Иногда утомляет,хотя терпимо.

SKaRKiLLa  Offline  Сообщение №28 написано: 4 ноября 2011, 14:43



101
Ролевая сотавляющая неплохая, особенно диплоги, но вот геймплей не радует

Ferz  Offline  Сообщение №29 написано: 18 ноября 2011, 21:52 | Отредактировано: Mr_Ferz - 18 ноября 2011, 21:55



Цитата BushWacker

А прочее по большей части отлично сделано.


для тебя возможно, меня это не устраивает. да и вообще мое это имхо, зачем мне что-то доказывать? все равно к этой игре я не вернусь
единственный плюс игры это диалоги

Heartless  Offline  Сообщение №30 написано: 18 ноября 2011, 21:58


El Pythonisto


Цитата Mr_Ferz

к этой игре я не вернусь


Ну да, только ваша проблема) Ибо эта игра как раз из тех, к которым возвращаются… и не раз. Replayability — невероятная, куда там этим вашим масс деффектам…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Alpha Protocol (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб