• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Drakensang - The River of Time

Drakensang - The River of Time
Smailo  Offline  Сообщение №1 написано: 1 февраля 2011, 09:14 | Отредактировано: Smailo - 1 февраля 2011, 09:17



73

Drakensang - The River of Time - масштабная ролевая игра от немецкой компании Radon Labs. Действия сюжета разворачиваются в волшебном местечке под названием Авентурия, которая стоит на пороге кровопролитной гражданской войны.
Необходимо заметить, что The River of Time является приквелом и повествует события, происходящие за 23 года до событий первой части игры.
Каким будет мир Авентурии - зависит от Вас и принятых Вами решений. Фанатам и просто любителям жанра The River of Time должен прийтись по вкусу.


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №2 написано: 1 февраля 2011, 11:20


[Heart of Sword]


Dionisiy, что-то вроде невервинтера. Но спутники не такие активные как там. В основном молчат и не грызутся друг с другом.

Smailo  Offline  Сообщение №3 написано: 1 февраля 2011, 12:01



73
Цитата Dionisiy

а сам-то что можешь о ней сказать?


То, что я могу о ней сказать, написано в сообщении № 1 :)
Да, играл. Впечатления положительные, игра интересная.

Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №4 написано: 1 февраля 2011, 13:28



156
Вы только сейчас о не вспомнили?
Я вообще поставил 1 местом в своем личном списке вышедших ролевых 2010.

Smailo  Offline  Сообщение №5 написано: 1 февраля 2011, 13:47



73
Цитата Marcus_Drukqz

Вы только сейчас о не вспомнили?


Это потому, что я недавно начал в него играть :D

Маркус  Offline  Сообщение №6 написано: 1 февраля 2011, 14:18



Поиграл немного в "золотую" версию - немецкая озвучка убивает nea В целом игруха нелохая. Но сюжет слабенький - совсем не зацепил. Система диалогов довольно неудобная. Графика вполне достойная -здесь без претензий. Твердый середнячок. Меня лично совсем не вдохновила - после двух миссий снес ее и вернулся и любимому ДАО :D

Добавлено (01.02.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Edirt_De_Yarou

что-то вроде невервинтера.


nea
С Невером абсолютно ничего общего. NWN - классическая партийная РПГ

Smailo  Offline  Сообщение №7 написано: 1 февраля 2011, 14:34 | Отредактировано: Smailo - 1 февраля 2011, 14:51



73
AleksNort,
Radon Labs занимался разработкой Drakensang - The River of Time, как ответа на Невервинтер :) Советую переиграть, тем более что после 2-х миссий судить, мягко говоря...бредово :)

GhostRider  Offline  Сообщение №8 написано: 1 февраля 2011, 15:13 | Отредактировано: Изгнанник - 1 февраля 2011, 16:06


El espíritu de Venganza


233
Игра понравилась,хотя здесь предыстория,но все равно интересно.Появились новые персонажи,Порадовало что гном Форгрим с бородой ходит,а не как в первой части :D Появился новый класс варвар,вот им то я и играю и наверно скоро пожалею...

\m/
Маркус  Offline  Сообщение №9 написано: 1 февраля 2011, 15:25



Smailo,
Первому NWN и в подметки не годится nea И современная графика дела не меняет. Вообще игруха довольно пресная и банальная. На четверку с минусом еще тянет но не более.

Smailo  Offline  Сообщение №10 написано: 1 февраля 2011, 15:26



73
Изгнанник,

Добавлено (01.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Smailo

после 2-х миссий судить, мягко говоря...бредово


Маркус  Offline  Сообщение №11 написано: 1 февраля 2011, 15:32



Smailo,
Цитата Smailo

Radon Labs


Ну как фа... пардон немцы видят игру - их дело. По некоторым играм можно судить с самого начала. Эта как раз из данной категории. Разрабы ничего стоящего в данном проекте не воплотили <_<

Smailo  Offline  Сообщение №12 написано: 1 февраля 2011, 15:40



73
Цитата AleksNort

По некоторым играм можно судить с самого начала. Эта как раз из данной категории. Разрабы ничего стоящего в данном проекте не воплотили


Ты не можешь принимать это всерьез, а если принимаешь - мне тебя жаль :D
Опять же, какой смысл судить игру только по ее началу, не зная, что будет в середине и в конце lol Лучше наберись терпения и пройди ее от начала до конца ;)

GhostRider  Offline  Сообщение №13 написано: 1 февраля 2011, 15:50 | Отредактировано: Изгнанник - 1 февраля 2011, 15:55


El espíritu de Venganza


233
Цитата AleksNort

Первому NWN и в подметки не годится

Я с тобой совершенно согласен первая NWN вообще шедевр!И на графику не стоит внимания обращать,главное сюжет и геймплей!У меня коллекция всех частей на заслуженном месте лежит :)
AleksNort те кем больше играть нравится,каким классом?

\m/
Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 1 февраля 2011, 15:57



Цитата Изгнанник

AleksNort те кем больше играть нравится,каким классом?


Воин - магом или другим не имеет смысла.

GhostRider  Offline  Сообщение №15 написано: 1 февраля 2011, 16:04 | Отредактировано: Изгнанник - 1 февраля 2011, 16:08


El espíritu de Venganza


233
В начале показалась интересной,но прошли первые 30 минут я сильно разочаровался и пожалел что вообще ее купил!Ну не мое это творение :) Лучше в Dragon Age поиграю или в NWN

\m/
Маркус  Offline  Сообщение №16 написано: 1 февраля 2011, 16:10



Цитата Изгнанник

В начале показалась интересной,но прошли первые 30 минут я сильно разочаровался и пожалел что вообще ее купил!Ну не мое это немецкое(если не ошибаюсь) творение :) Лучше в Dragon Age поиграю или в NWN


Верное высказывание :) Давненько еще пробовал играть в первый Дракенсонг с немецкой озвучкой - полное разочарование nea Сюжет "сбегай подай принеси" <_< Геймплей тоже совсем не ахти. Русифицированя версия конечно получше - хоть немецкая озвучка слух не режет

GhostRider  Offline  Сообщение №17 написано: 1 февраля 2011, 16:20 | Отредактировано: Изгнанник - 1 февраля 2011, 16:26


El espíritu de Venganza


233
Цитата AleksNort

"сбегай подай принеси"


Да не только это не понравилось а то что там всюду стоял маркер на каждый квест,т.е. и и зачем их тогда прочитывать, сбегал выполнил и отчитался!В NWN был такой интерес что ты сам искал все ,бегал туда сюда,и в итоге получал желаемое :)

\m/
Маркус  Offline  Сообщение №18 написано: 1 февраля 2011, 16:34



Изгнанник,
С чего вообще сюжет в Дракенсанг река времени начинается - после ролика и создания перса оказываешся на корабле. Первон что не понравилось - что диалог неудобен <_< Камера скачет от одного собеседник к другому unsure Да и что за начало - малоинтересные диалоги, квест "сбегай в башню за травкой". Сражение дурацкое где ты только в обморок и падаешь. Да и по прибытию в город ничего интересного не начинается

Добавлено (01.02.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Обзор камерой как по мне тут весьма хромает nea В ДАО гораздо удобней сделано


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №19 написано: 1 февраля 2011, 17:57 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:06



156
Поаплодируйте AleksNort ибо такое выступление часто тут увидиш.

Цитата Изгнанник

Я с тобой совершенно согласен первая NWN вообще шедевр!И на графику не стоит внимания обращать,главное сюжет и геймплей!У меня коллекция всех частей на заслуженном месте лежит

Игру сильно переоценили в свое время,как тажа история сейчас с DAO.


Smailo  Offline  Сообщение №20 написано: 1 февраля 2011, 18:47



73
Прошу простить, только сейчас заметил
Цитата AleksNort

Ну если ты фан игрухи - дело твое. Каждый находит что-то себе по душе. Лично для меня она и рядом не стояла с классикой РПГ


Я руководствуюсь не только своими убеждениями и предпочтениями, но и рейтингами рпг игр. Эта твоя фразочка тут совсем не уместна :)

Маркус  Offline  Сообщение №21 написано: 1 февраля 2011, 19:16



Marcus_Drukqz,
Это ты загнул причем сильно <_<
Цитата Marcus_Drukqz

красочный и яркий Drakensang

Красочных и ярких игр хватает - вот только во все ли стоит играть? Так что не спеши с пеной у рта доказывать
"все другие игры фигня ". Опытным геймерам доказывать что NWN классика РПГ не нужно, ибо игра давно уже признана таковой.

Добавлено (01.02.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Marcus_Drukqz,
Причем интересно уже здесь Кризис <_< К РПГ он никак не относится.


silantius  Offline  Сообщение №22 написано: 1 февраля 2011, 19:25



330
Игра ничего себе,но на классику не тянет. В силу своей вторичности.

Без Невевинтера не было и Дракензанг т.к. немцы использовали биоваровский движок.


silantius
Noil  Offline  Сообщение №23 написано: 1 февраля 2011, 19:28



0
Не очень люблю партийные РПГ(по одной простой прчине - я не люблю планировать бои).И,пожалуста,не нужно орать "в Крузис играй" и т.д.
Просто я играю в игры чтоб получать фан,а не выставлять очередному танку перед очередной схваткой очередной алгоримт.Обычно просто включаю "лёгкую" сложность и наслаждаюсь сюжетом.
По сабжу:первая(была такая,года 2-3 назад) не очень понравилась.Как говорится,на фаната.
Эту даже пробывать не буду. ^_^

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №24 написано: 1 февраля 2011, 19:31 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 19:34



156
Цитата silantius

Игра ничего себе,но на классику не тянет. В силу своей вторичности.

Без Невевинтера не было и Дракензанг т.к. немцы использовали биоваровский движок.

Ох лол ты где такое вычитал?
Во первых silantius в Drakensang использован самобытный движок Nebula Device,а Neverwinter Nights использует кривую как корова на льду Аврору 2002 года выпуска..
Во вторых ролевой сеттинг Das Schwarze Auge старше чем Forgotten Realms,так что насчет вторичности не стоит вообще заикаться.


silantius  Offline  Сообщение №25 написано: 1 февраля 2011, 19:41



330
Цитата Marcus_Drukqz

Во вторых ролевой сеттинг Das Schwarze Auge старее чем Forgotten Realms,так что насчет вторичности не стоит вообще заикаться.

На счет движка может я и не прав,тут за что купил,за то и продаю. Что касаемо остального,то все они пляшут от Dangerous and Dragons. Но дело не в этом,а в том,что все что мы видим в игре уже много раз повторялось в других играх. По этому то и не тянет.


silantius
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №26 написано: 1 февраля 2011, 19:52 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:01



156
Цитата silantius

Но дело не в этом,а в том,что все что мы видим в игре уже много раз повторялось в других играх.

Обоснуй где ты видел что то похожее в сценарии или действии персонажей в Drakensang и Neverwinter Nights.


silantius  Offline  Сообщение №27 написано: 1 февраля 2011, 20:16 | Отредактировано: silantius - 1 февраля 2011, 20:24



330
Коридорность,привязка локаций к сюжету,спасение Галактики в 1001 раз,классы персонажей,расы,ну вобщем стандартный набор фэнтезийной РПГ. Про персонажей судить сложно. Они совершенно безликие. Сценарий другой,ну и что? Не хватало еще и вторичного сценария.
Я не сравниваю Дракензанг с Невевинтером,я говорю что Д.игра каких много и ничего шедеврального в ней нет.

Могу написать что есть в игре хорошего. 1.Нет жесткой привязки навыков к классу. 2.Неплохие побочные квесты.


silantius
Маркус  Offline  Сообщение №28 написано: 1 февраля 2011, 20:22



Marcus_Drukqz,
Чего ты к движку NWN прицепился - ты хоть подумай когда эта игруха выходила а когда Дракенсанг. А сюжетная составляющая у Drakensang и вправду слабенькая. Оригинальной и увлекательной я никак не назову

Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №29 написано: 1 февраля 2011, 20:22 | Отредактировано: Marcus_Drukqz - 1 февраля 2011, 20:28



156
Цитата silantius

А сюжетная составляющая у NWN и вправду слабенькая. Оригинальной и увлекательной я никак не назову.


silantius  Offline  Сообщение №30 написано: 1 февраля 2011, 20:35



330
Цитата Marcus_Drukqz

причем нормального объяснения я от тебя так и не прочитал

Твои трудности...


silantius
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Drakensang - The River of Time
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб