• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls III

Dark Souls III
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2016, 09:25 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 12:00


Робомозг




Разработчик игры: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai
Дата выхода: 12 апреля 2016 на PC
Жанр: Ролевая игра
Перевод: Русский (только текст)
Сайт: https://www.darksouls3.com/en/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/374320/
Rus Wiki: http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/


Season Pass (999 руб.) включает в себя:
  • ??? доступен с ??
  • ??? доступен с ??
  • ??? доступен с ??



DARK SOULS™ III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра.

Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!


Нововведения:
  • ОК (очки концентрации) - нужны для магов или для особых приёмов оружия.
  • Заклинания не заканчиваются - но для них нужен ОК.
  • Особые приёмы оружия - уникальный для оружия (или вида оружия) прием, который расходует ОК.
  • Броню нельзя прокачать.
  • Переработана броня - если не надета какая-либо часть брони идёт минус защиты (подробнее тут под спойлером).
  • Два оружия - теперь нельзя взять любые два оружия, нужно находить специальное парное оружие.



Оставшиеся проблемы:
  • Камера - так и не улучшили, часто ничего не видно...
  • Мультиплеер - он лагает? или играет с читами? -_-
  • Подсказки для кнопок отображены в виде консольных - видимо сложно сделать нормально...

IЙ  Offline  Сообщение №2 написано: 27 апреля 2016, 09:33 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 09:33


Робомозг


Странно, никто тему не создал :)


А тёмную магию опять соединили с остальными заклинаниями?
Броню вообще нельзя прокачать?

PhysxN  Offline  Сообщение №3 написано: 27 апреля 2016, 10:22 | Отредактировано: PhysxN - 27 апреля 2016, 10:38





Цитата IЙ

First DLC will be available in Autumn 2016.



Второе вроде как в начале 2017

Safarel  Offline  Сообщение №4 написано: 27 апреля 2016, 11:06



Цитата IЙ

Теперь о плохом. И первым пунктом самое отвратительное: тонны фансервиса. Знаете этих слизней, что падали вам на голову в Глубинах? Этот фансервис валится вам на макушку бесформенной кучей, как те слизняки.

Помните DS II? Какие там были аккуратные отсылки к первой части - как раз в неочевидной манере серии - узнаваемый Солнечный Меч или тот двуручник для левшей:) пара стартовых сетов брони, знакомое начальное оружие, хранительницы огня на пенсии, Горнило Первого Пламени в конце... Игра показывала преемственность ненавязчиво, все было в деталях.

Что же мы видим в Dark Souls III? Почти сразу - откровенный "андедбург", деревню нежити бладборн-стайл, катакомбы из первой части, тюрма из Demon Souls, даже Анор Лондо с прежними грязными приемчиками завезли! Здесь вы встретите, например, сет Лукатиэль и броню Фараама при живом Андрэ из Асторы! А Логана уже успели забыть. Тут выдернули весь шмот из обеих игр и перемешали его, как и хронологию с логикой. "Отсылка", которая добила меня окончательно - это рыцарь из Катарины, которому имя-то даже сильно изменить не удосужились. Тут даже есть молот Смоуга. Не "загадочный-древний-молот-сами-догадайтесь-какого-палача", а тупо Молот Смоуга. Кто-то визжит от восторга, но как по мне - такая копипаста бессовестна.

Еще мне не понравились анимации персонажа. Они выдраны из первой части. Помните эту рваную анимацию неспешной ходьбы и неестественное инфантильное помахивание одноручным оружием при этом? Здесь все точь-в-точь и не особо плавнее. В DS II, при игре ловким персонажем (да и средне-тяжелым тоже) складывалось ощущение легкости, естественности, того, что твой герой умеет обращаться с мечом и знает, как двигаться в бою. И оружие он носил так, что вы понимали: этот меч действительно увесистый - это оружие, а не игрушка. В DS III - шаг назад. Корова с воздушным шариком. Но это, конечно, субъективная придирка.

В техническом аспекте разочаровал всего один момент: неанимирующиеся красные фантомы. Мне даже удалось убить парочку таких "летающих кукол". Та же фигня бывает, когда приходишь в чужой мир по призыву: вообще ничто не анимируется.

С первого взгляда игра вызывает восторг и продолжает вызывать его часов десять. Это действительно круто, так умеют все игры серии. Но конкретно эта сдувается, когда ты начинаешь что-то понимать. Понимать, что это не новая игра в серии Souls, не дивный новый мир, свежее приключение, новая мифология... На самом деле это не Dark Souls III. Это World of Dark Souls. Dark Souls Origins Resurrected Genesis. Дснейленд для фанатов серии. Чистый фансервис. Игра всячески старается походить на первую часть, так что фанатам оной брать рекомендую. Меньшинству - поклонникам второй игры серии - советую крепко подумать перед покупкой


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №5 написано: 27 апреля 2016, 11:20 | Отредактировано: PhysxN - 27 апреля 2016, 11:23





Цитата Safarel

Еще мне не понравились анимации персонажа. Они выдраны из первой части.

DS3 = 60% DkS1 + 5 % DkS2 + 5% DeS + 30% BB
Двоякое ощущение от игры, вроде и хочется пройти, но не могу себя заставить. То фантомы лезут с отсутствующей анимацией, то в кооперативе к боссу не пускают, у некоторых вылеты рандомные случаются.

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 27 апреля 2016, 11:27



Да из второй части вообще куча всего: полный сет Алвы и полный сет Фараама, полный сет Крейтона с его топором, полный сет Ллевелина (ВНИЗАПНА) ставший доранским со щитом Ллевелина, щит Дранглика и щит золотого сокола, клинок берсерка, шлем рыцаря - легионера, который есть тупо перекрашенный шлем солдата короля из дс2, труп Гиллигана... это из того, что вспомнил.

Вообще, логику в дс 3 искать очень сложно, это было бы (относительно) нормальный сиквел дс1, если бы тут не было всех вещей из дс2

Цитата PhysxN

вроде и хочется пройти, но не могу себя заставить.

Я прошел обычную и нг+, могу сразу сказать, что нг+ тебя не мотивирует себя проходить вообще никак, нет новых боссов, нет новых душ с боссов, зато есть АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ "новых" кольца (на +1). Ну и нг+ очень легкая, я до Понтифика вообще ни разу не умирал.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №7 написано: 27 апреля 2016, 12:00


Робомозг


Цитата Safarel

А фиг ли тут обсуждать -то? Потому как мне даже и добавить нечего



В скриншотомании особенно, вообще не обсуждают игру уже 2+ неделю ))



Да согласен, с вещами и персонажами из других частей они слишком переборщили.

Safarel  Offline  Сообщение №8 написано: 27 апреля 2016, 12:03



Цитата IЙ

В скриншотомании особенно, вообще не обсуждают игру уже 2+ неделю ))

Дык это ж хайп-трейн, через месяц или раньше хайп спадет - и так до выхода первого длс. Меня вообще не тянет в нее играть больше, и это довольно плохой признак.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №9 написано: 27 апреля 2016, 12:05 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 12:06


Робомозг


Цитата Safarel

Меня вообще не тянет в нее играть больше, и это довольно плохой признак.



Вообще не проходил, но посмотрел что наделали, так как было интересно... :D иии тоже не тянет проходить самому :(

Brujah  Offline  Сообщение №10 написано: 28 апреля 2016, 16:46



860

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №11 написано: 28 апреля 2016, 19:52



Еще я тут понял недавно, что дс 3 омерзительно линеен -
в первом дс ты мог пойти либо через кладбище в Катакомбы, либо в город Нежити, либо в руины Лондо, либо (через руины) на Озеро Темных Корней или сразу (с отмычкой) в Чумной Город;
во втором либо в Лес Павших Гигантов, либо в Хейд и далее либо в Пристань, либо в Рощу, либо в Помойку, либо к Розабет и далее по пути к Нажке;
в третьем ты можешь пойти из Высокой Стены Лотрика ТОЛЬКО в деревню (ну или убить Танцовшицу и в Замок, что на низких уровнях  = самоубийству)


P.S. Не могу не оставить ссылку на очень альтернативное мнение о лоре игры :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №12 написано: 2 мая 2016, 02:06





В игре бегают читеры, убивают из невидимости красных фантомов и их тут же выкидывает из мира, не понять что вообще происходит. В игру даже теперь страшно заходить.
Запись одного из стримов:


Safarel  Offline  Сообщение №13 написано: 2 мая 2016, 06:50



PhysxN, угу, как говорит знакомый, сильно разбивающийся в читах для соусов,

Абсолютно всё, что он делает - делается через 1 единственную лазейку. (Ну, вернее их несколько, я имею в виду, что эти эффекты можно присобачить на оружие, на заклинание, на итем, мб еще на что-то, везде суть та же). У любого эффекта есть свой ид. Тупо цепляем к удару ид и получаем эффект. Не сложнее, чем итемы рисовать. Фромам не нужно вводить вак, чтобы это заблочить, им нужно достать руки из задницы и заблочить добавление эффектов на оружие (кроме тех, что разрешены), только и всего.

Следующий патч с вероятностью 99% это пофиксит

Хотя забавно будет, если они заблочат только добавление эффектов на оружие (ведь этот парень только этим пользуется), а на спеллы оставят. Адрес эффектов на спеллы в общей таблице пока отсутствует.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №14 написано: 13 мая 2016, 12:04 | Отредактировано: PhysxN - 13 мая 2016, 12:09





Ну вот выпустили патч 1.04.1 от читеров: http://steamcommunity.com/games....3561114
Убрали возможность телепортировать в храм огня в форме дракона из пвп.
И таблицу дарк мунов почистили.

Safarel  Offline  Сообщение №15 написано: 13 мая 2016, 12:34



Цитата PhysxN

The problem has NEVER been that "innocent" players get penalized!
The problem is that hackers are compromizing OTHER PEOPLES games by fucking around with hacked weapons and increasing innocent players souls, WHICH SUDDENTLY MAKES THEM CHEATERS!

GET YOUR SHIT TOGETHER AND STOP BLAMING YOUR PLAYERBASE!


Или по русски, проблема была не в том, что честыне люди были забанены, проблема была в том, что читеры меняли грейд у оружия и количество полученных душ у тех, к кому они вторгались/кто к ним вторгался, делая УЖЕ ИХ читерами.
Отакая фигня.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №16 написано: 13 мая 2016, 12:56





Цитата Safarel

руки как были глубоко в заднице у Фромов, так там и остались.

Ага, теперь еще и фризы появились секунды так по 2-3

Cryomancer  Offline  Сообщение №17 написано: 26 мая 2016, 12:03 | Отредактировано: Cryomancer - 26 мая 2016, 12:32


Clan Goliath Scorpion


Цитата Safarel

А фиг ли тут обсуждать -то? Потому как мне даже и добавить нечего

Так или иначе ДС 3 получился на порядок лучше ДС 2, который был до безобразия скучным и откровенно потраченной атмосферой, введение некоторых элементов ББ пошло механике только на пользу.
Всегда умиляли пасты фанбоев пришедших в серию ДС со второй части, не игравшие в первую вообще.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Safarel  Offline  Сообщение №18 написано: 26 мая 2016, 12:08



Цитата Cryomancer

Так или иначе ДС 3 получился на порядок лучше ДС 2


lol

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №19 написано: 26 мая 2016, 13:07 | Отредактировано: PhysxN - 26 мая 2016, 13:46





Некоторые этим багом в ПВП пользуются: Священное пламя

Houin_Kema  Offline  Сообщение №20 написано: 26 мая 2016, 13:33 | Отредактировано: Houin_Kema - 26 мая 2016, 13:34



49
Цитата Cryomancer

Так или иначе ДС 3 получился на порядок лучше ДС 2

Разве что в плане арт-дизайна и графики.

PhysxN  Offline  Сообщение №21 написано: 26 мая 2016, 14:04





Цитата Cryomancer

Всегда умиляли пасты фанбоев пришедших в серию ДС со второй части, не игравшие в первую вообще.

360 часов в DS1 и 520 часов в DS2+DS2 SotFS, 120 часов в DS3 (из них часов 30 ушло на фарм всякой фигня на ковенанты для достижений)

Safarel  Offline  Сообщение №22 написано: 26 мая 2016, 14:09



Цитата Cryomancer

Всегда умиляли пасты фанбоев пришедших в серию ДС со второй части, не игравшие в первую вообще.


И-эх, как дальше жить-то?

Прикрепления: 4996195.jpg (59,2 Kb)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Cryomancer  Offline  Сообщение №23 написано: 26 мая 2016, 14:48


Clan Goliath Scorpion


Цитата Houin_Kema

Разве что в плане арт-дизайна и графики.

К этому приплюсуй более внятную механику(увеличение скорости геймплея радует больше всего), прямые хитбоксы и боссов на которых приятно смотреть и они не тупые как валенки, и хотя бы есть две фазы. со времен Смоуга и Орнштейна, Мануса я впервые ощутил приятное удовлетворение при убийстве боссов.
Единственный минус ДС3 в том, что он легкий на НГ и НГ+, да и костров стало вдвое больше.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Monsegur  Offline  Сообщение №24 написано: 26 мая 2016, 15:13



Cryomancer, Окей, окей, не нужно больше ничего писать. я все понял.

Kirtas  Offline  Сообщение №25 написано: 19 июня 2016, 04:54



31
на 560 не играбельно(

Vоid  Offline  Сообщение №26 написано: 24 августа 2016, 13:43


Снежная королева


Кому интересно.
В Steam сейчас на неё скидочка в 30% (1339 рублей вместо двух тысяч).

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №27 написано: 24 августа 2016, 15:17






Safarel  Offline  Сообщение №28 написано: 24 августа 2016, 15:40



такс-такс-такс, шо у нас тут? самокопирование, ахахах, наканец-та?
Безымянный? Олдрик? Два брата? ВТФ вообще?
А судя по утекшему списку боссов


творческая импотенция продолжается

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Brujah  Offline  Сообщение №29 написано: 1 сентября 2016, 05:05



860
Да вы что. Отличная игра. Наконец стала быстрой как Бладборн. Локации красивые, боссы и враги все разные и уникальные. Движения, звуки - всё сочное. Управление еще лучше.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №30 написано: 1 сентября 2016, 07:26



Цитата Brujah

Отличная игра.

ахахахах

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls III
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб