Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
PaukSama  Offline  Сообщение №331 написано: 28 октября 2012, 10:52


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, эскорт Глуббы был довольно веселым. Особенно его родная деревня населенная зомби

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №332 написано: 28 октября 2012, 12:29



521
PaukSama, ну как же не сделать поклон в сторону Diablo?
Вот поселенцев по пустыне искать и сопровождать совсем невесело было.

PaukSama  Offline  Сообщение №333 написано: 28 октября 2012, 13:07


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, тех что за какао бобами к оркам сунулись?
А так мне еще понравилась история с драконьим яйцом.

Добавлено (28.10.2012, 17:07)
---------------------------------------------
а к слову Глубба очень интересный песонаж. В отсутствие Шаддара он переименовал Шаддар-Нур в Глубба-Нур. Видимо посчитав себя хозяином.


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №334 написано: 28 октября 2012, 13:43



521
PaukSama, да-да тех самых.
Глубба прикольный, с этим согласен. И про яйцо интересное задание.

Мне вот еще нравятся награды с доски объявлений - на убийство персонажей по всей Анкарии. За все выполненные контракты говорят очень неплохую награду дают - фрагмент сета и очки навыков.

Gallantine  Offline  Сообщение №335 написано: 28 октября 2012, 14:08


Сердцеед


178
Выбил я у этой медузы горгоны меч в жураг наре,и скажу вам,ахнул только когда увидел,что выбил...больше ни чего меня не поразило в этом мече...хотя,скажу вам,все равно сражаяюсь им и мечем багамута

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №336 написано: 28 октября 2012, 17:22


Прячущий свое сердце


Gallantine, дак у медузы не меч, у нее же копье.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №337 написано: 3 ноября 2012, 17:44


Сердцеед


178
У нее,если честно,что-то похожее на топор двусторонний...но дело в том,что сама по себе эта штука меч называется-вот в чем загвоздка))

Добавлено (30.10.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Блин,можно было бы сюда залить не картинку,а полностью персонажа...

Добавлено (03.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Выбил я и у лесного бога гоблинов оружие...форма такая же,только немного длиннее и тоже одноручный,ну и цвет другой


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №338 написано: 28 июня 2013, 18:52


Прячущий свое сердце


Цитата Gallantine

эта штука меч называется

сколько времени уже прошло) а вот сегодня чего то засел за игру и выбил это копье даже без навыка разоружения. Так себе, персонаж ее неправильно держит, она явно не для ГГ скелетов. Большая атака и все никаких особых плюх нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №339 написано: 3 июля 2013, 17:00


Духовная анорексия


Gallantine, у одного моего тэ овер 9000 таких мечей + лазерные кнуты и сабли ледяных эльфов, серпы и прочая хрень. Даже молот адского кузнеца есть(как же он несуразно выглядит в руках мелкого тэ всё же). Кстати, когда берёшь две в руки одна получается перевёрнутой... выглядит глуповато.) Мечи Карисол, кстати, очень мощные, если бы били ядом, были бы круче темно-эльфийских "клинков-талов". В стиле Багамутского, узнал название, когда из вражеских тэ выбил.

Недавно отключали нет на неделю, вот и засел за Сакред.) Очень жаль всё таки, что нет мода на общий сундук, ибо передавать по локалке с моим количеством персов очеень долго(ораньше целый день тратил, сейчас лень и, чувствую, пришлось бы потратить куда больше времени).

PaukSama  Offline  Сообщение №340 написано: 4 июля 2013, 19:57


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, передавать по локалке не так и долго. Просто скушно. Вот я тут решил перепрокачать тэ у него все сеты собраны, там дофига нагибаться и собирать и еще могут не все вещи потом загрузиться, недосчитаешься чего. Потому с двух компов в локалку зашел и передал с рук на руки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №341 написано: 4 июля 2013, 22:12


Духовная анорексия


PaukSama, я тоже раньше с двух заходил. Так, имхо, удобнее. С первого раза вещи загружаются. Жаль только теперь второй компьютер сдох, теперь только по локалке передавать шмот друг другу можно.
Недавно усановил второй Сакред.... Еле-еле до Слоуфорда дошёл - очееень скучно. Давно вроде не играл, но всё равно, видимо, нужно было дольше подождать... Вроде бы и игра нормальная - и сюжет, и графика, и различные удобные нововведения, но.... атмосферы нет, что ли. Не затягивает.

PaukSama  Offline  Сообщение №342 написано: 5 июля 2013, 00:18


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, да это не удивительно. Примерно 70 процентов игроков голосуют за 1й сакред. Это действительно легендарная игра сумевшая обойти сам великий диабло. А второй сакред - чистый маркетинг, бездушная игра основанная на бренде. Я и получаса не отыграл, муть какая то. Больше похож на штамповое ммо. А чем цепляет 1й даже не понятно, вроде и ничего интересного нет, а хочется.

Добавлено (05.07.2013, 04:18)
---------------------------------------------
а насчет кнутов и лазерных мечей - для тэ это все непрактично. У него отдельный навык бой на клинках. И под него обычные мечи не работают. Только темноэльфийские железки. Кастеты, мечи типа Храга и талблейды(пара багомутов весьма мощно)


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №343 написано: 5 июля 2013, 11:56


Духовная анорексия


PaukSama, атмосфера, наверное + наличие гигантского числа интересных штуковин и уникальных вещей. Ну, плюс ещё сама игра не нудная. Сейчас тэ прохожу, выполняя все квесты и расскрывая всю карту - довольно интересно. Правда только к монастырю серафимов иду. В основном, помимо этого, я там последнее время только уники и сеты мф-персами собираю.)
Есть владение мечом, но брать его, правда, не очень разумно, лучше взять парирование или разоружение. Лазерные клинки не бывают сетовыми, клинков тэ к сетам - куча. Багамутский "тал" круче всех, ибо урон наибольший, неплохие бонусы и аж 3 гнезда. Лично я юзаю Клинок Храга+ Багамут, так как ношу некоторые вещи сета Храга и они дают небольшой бонус. Также сет Хурона даёт неплохой урон огнём. Но это уже по вкусу, зависит от прокачки перса.

PaukSama  Offline  Сообщение №344 написано: 6 июля 2013, 09:13


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, у меня 2 багамута и фулл сет. Сейчас я хочу подогнать всех персонажей под 100й левел, и набрать всем платиновых шмоток. Демона и гнома до 100 за 5 дней подкачал, щас эльфа надо как то. Вот с гладиатором боюсь так круто не получится, у него дальних атак нет, а я на драконах качаюсь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №345 написано: 6 июля 2013, 13:16


Духовная анорексия


PaukSama, Тоже неплохо.) Хорошая идея, удачи.:) Если тёмного, то проблем не будет, ну а, если лесного то... тоже вряд ли будут.)
Как по мне, так гладиатор вообще самый скучный перс в Сакреде. Я им максимум до 30-го левела доходил - дальше даже со скуки не получалось.

PaukSama  Offline  Сообщение №346 написано: 6 июля 2013, 13:46


Прячущий свое сердце


С лесным вообще никаких траблов и быть не может. У нее спеллы дальнобойные и мультиударные. У глада просто нет ни одного спелла которым с расстояния ударить можно. Разве что бросок оружия.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №347 написано: 7 июля 2013, 13:22


Духовная анорексия


PaukSama, да и сами спеллы у него однообразные. Только "спинолом" прикольный, жаль не на всех врагах работает.

PaukSama  Offline  Сообщение №348 написано: 7 июля 2013, 16:48


Прячущий свое сердце


Тем не менее у него красивые сеты и выглядит эффектно. Сам по себе весьма силен. В прокачке он прост как валенок. Если качая демонессу я ломаю голову брать ли силу преисподней и медитацию или отказаться от чего либо из них и лучше прокачать подвижность, то за гладиатора надо лишь решить - меч или топор(есть конечно вариант копейщика и арбалетчика но такой фигней никто не занимается). А потом ему качаешь 4-5 обязательных навыков типа владения оружием, владения меч/топор, телосложение итд, а оставшиеся просто выбираешь что нравится. Хоть торговля хоть езда верхом. Ни один другой перс таких вольностей себе позволить не может. Если конечно грамотно качать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
arclite  Offline  Сообщение №349 написано: 7 июля 2013, 18:28



478
Цитата PaukSama

меч или топор(есть конечно вариант копейщика и арбалетчика но такой фигней никто не занимается)


нононо   арбалет и лук прекрасно смотрятся на гладе, благо его способности на них пашут.

PaukSama  Offline  Сообщение №350 написано: 7 июля 2013, 19:44


Прячущий свое сердце


arclite, ага и боевой посох прекрасно смотрится на эльфийке у нее даже под посохи своя специальная красивая анимация стойки, ударов и спелл-ударов. Только ей эта вся красота и нафиг не нужна. Все ее способности расчитаны именно на лук, и с ним она становится мега аое персом сносящим мобов в промышленных масштабах. Нет я не спорю есть пара гайдов по прокачке глада пикейщика. Но это все больше эксперименты. Темный эльф тоже может быть раскачен на кулачный бой без оружия, у него такой навык присутствует... только от таких непопулярных качей явно пользы меньше чем от рекомендуемых вооружений.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №351 написано: 8 июля 2013, 02:47


Духовная анорексия


PaukSama, ну это да. В принципе, ещё гном довольно прост, да и вампиресса не особо разнообразна. Остальных же можно качать несколькими способами.
Цитата arclite

нононо арбалет и лук прекрасно смотрятся на гладе, благо его способности на них пашут.

Да и копьеносец из него неплохой.)

Эльфийка не обязательно только на лук. Есть даже специальные клинки для лэ + можно при помощи магии или призыва всех мочить. Правда, это менее эффективно, по крайней мере, часто.
Бой без оружия никогда не брал, ибо, как по мне, это глупо. Скорость вряд ли особо отличается, а два "тала" бьют раза в 3 сильнее перчаток + ещё и отравляют.

arclite  Offline  Сообщение №352 написано: 8 июля 2013, 05:33



478
Цитата PaukSama

Нет я не спорю есть пара гайдов по прокачке глада пикейщика. Но это все больше эксперименты.


Баганая Аеслинг или как там этот сет - большой эксперемент? Да это просто имба в плане кача.

PaukSama  Offline  Сообщение №353 написано: 8 июля 2013, 07:28


Прячущий свое сердце


arclite, Ты наверное говоришь про то самое сетовое копье Орла Эйслинг которое в наборе дает халявные энергетические разряды сильно упрощая кач. Как и топор Фадалмара который дает файербол при фулл сете. Дак длинное оружие можно не только гладу дать, всем кроме гнома. Зачем магу магия, зачем тэ клинки. Можно всех раскачать на это копье и идти себе на это самое имба. Кто мешает то. До 100 лвл мб будет немного адово, но тру рано или поздно придет. Прямые руки только надо. Лично я это копье орлы выбив на 110 уровне на платине выбросил сразу не задумываясь, как и на предыдущих. 
Цитата Alasiel_Van_Bei

В принципе, ещё гном довольно прост, да и вампиресса не особо разнообразна. Остальных же можно качать несколькими способами.

все дело в восстановительных навыках. У гнома чтобы хорошо раскачать его способности нужна концентрация, тех оружия, и гномья знания. У вампирессы опять концентрация, жажда крови и вампиризм, у темного эльфа концентрация, баллистика, ловушки. А у глада когцентрация и только она, не надо ломать голову чем жертвовать, наоборот два лишних полезных навыка можно прокачать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
arclite  Offline  Сообщение №354 написано: 8 июля 2013, 10:31



478
Цитата PaukSama

Вот только зачем создавать заведомо слабого персонажа.


Кто говорит про слабость? Сильный удар, град ударов и прочие абилки прекрасно работают с любым оружием, а генератор шмоток спокойно выдаст жесткую синь пушку и никакой слабости не будет. Магу вообще халява - главное, чтобы статы были и все равно с чем бегать.

PaukSama  Offline  Сообщение №355 написано: 8 июля 2013, 12:16


Прячущий свое сердце


Цитата arclite

Магу вообще халява

ну не особо и халява все же он считается персом не для новичков. К его раскачке нужно подходить очень обстоятельно. Тем не менее он как перс очень интересный.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
2GaRiN  Offline  Сообщение №356 написано: 8 июля 2013, 14:41



Цитата PaukSama

К его раскачке нужно подходить очень обстоятельно.

Скорее, не к самой раскачке, а к скилам, которые будешь улучшать. Качать его, в принципе, сложности ни какой. Главное правильные скиллы, чтобы был урон всеми видами повреждений.

Лечу манию величия уринотерапией.
PaukSama  Offline  Сообщение №357 написано: 8 июля 2013, 15:09 | Отредактировано: PaukSama - 8 июля 2013, 15:24


Прячущий свое сердце


2GaRiN, у меня с рунами нет проблем(без читов) жадность гному вообще до максимума раскачал. Тут главное чтобы они откатывались быстро а то можно вкачать скилл а он раз в день работать станет. Совмещение прокачки медитации и уровня скилла должно быть разумным.
Цитата 2GaRiN

С Темным Эльфом, примерно таже история

мне с ним пришлось пожертвовать скиллом доспехи и взять подвижность. Хотя и то и то неплохо бы иметь, с гладом так не будет, он все возьмет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №358 написано: 8 июля 2013, 15:21 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 8 июля 2013, 15:22


Духовная анорексия


PaukSama, ну, тут всё обстоит несколько по другому. Маг рассчитан только на магию, а лэ, в основном, на лук. Поэтому оружия для мага только для бонусов к магии, как ты уже сказал, а эльфийское... оно почти не даёт бонусов к призыву и магии, поэтому не очень понятно, зачем оно. Драться им не эффективно.
Ну тэ, к примеру, можно качать как ловушечника, как воина и как средний класс, вампиресса же - только воин, ну или призыватель(но это не очень удобное дело), гном же тоже, только как воин(топор или ружьё).

Тёмный эльф может всех убивать только ловушками, если они прокачаны сильно и скорость восстановления быстрая. У самого такой есть - взрывающимися зарядами может быстро армию положить. По сути, так даже удобнее, ибо большинство ловушек наносят массовый урон различными видами повреждений.

PaukSama  Offline  Сообщение №359 написано: 8 июля 2013, 15:27


Прячущий свое сердце


Цитата Alasiel_Van_Bei

гном же тоже, только как воин

о нет, гном этим не ограничивается, большинство раскачек это гном-артелерист использующий исключительно пушку, топор или ружье вообще почти не качают. Я вообще сторонник гибридов, но не гремучих смесей.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
2GaRiN  Offline  Сообщение №360 написано: 8 июля 2013, 17:13



Цитата PaukSama

Билдов то много, можно раскачивать темного эльфа вообще без ловушек только на ближний бой

А это, первый раз, и был мой путь. Геморрно конечно, но я прошел всю игру, вплоть до платины. И вроде жил нормально. Такой... мини - гладиатор был.

А вот второй части все еще проще. Добавили читерные ауры. Так вообще стало все просто. У Серафимы БФГ раскачал и ВСЕ! Оружия тебе вообще не надо ни какого. Она этой пушкой, выбивает столько, что я дракона мочил с двух выстрелов. А дракоша был на три уровня меня выше. Так он даже вылезти не успел, два раза критом получил и сдох. У дриады, эта древесная кора... Дает дикую броню, и восстановление ХП, но чуток уменьшает сопротивление огню. Но в сочетании с тремя огненными камнями в слотах, все просто супер. И так у всех.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб