Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
PaukSama  Offline  Сообщение №301 написано: 23 октября 2012, 19:19


Прячущий свое сердце


есть еще рары у них буквы коричневые. Ни уники не рары я не собирал. Мне только сеты интересны. Ну находил я помню меч арвен, копье название забыл, кинжал какой то по имени хейсти клык из замка брейврок как то так.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №302 написано: 24 октября 2012, 04:02


Сердцеед


178
Вот как раз про рары-уники,цвет которых коричневого цвета я и говорю...между прочим один такой уникум может быть сильнее и лучше,чем весь сет

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №303 написано: 24 октября 2012, 07:01 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 24 октября 2012, 07:01



521
Gallantine, надо в зависимости от ситуации смотреть. Вот пробегал я как-то в сете до самого Жураг-нара. Пришел туда - а перс повреждения ядом категорически не переносит. Пришлось плюнуть на всю эпичность и переодеться в обычный анти-яд комплект.
Кстати, из рядовых доспехов пполезны те, которые дают процент к восстановлению особых ударов.
А синие предметы - это какой класс?

Gallantine  Offline  Сообщение №304 написано: 24 октября 2012, 11:33


Сердцеед


178
Синие-магические
желтые-редкие
зеленые-наборные(сетовые)
коричневые-уникальные...
никак не получается один коричневый посох(класс золото) скинуть,через телефон не знаю как...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №305 написано: 24 октября 2012, 11:42 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 24 октября 2012, 11:49



521
Gallantine, спасибо за информацию. Кстати, никогда коричневых не видел.

Gallantine  Offline  Сообщение №306 написано: 24 октября 2012, 11:45


Сердцеед


178
А как же быстрый меч арвен в могиле между порто-валумом и серебряным ручьем?это тоже уникум(редкие еще выделяется тем,что в скобках есть числа через дробь,после названия)

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №307 написано: 24 октября 2012, 11:50



521
А, ну меч арвен видал. Мне только казалось, что цвет не коричневый, а золотистый. Неплохое оружие, кстати.

Gallantine  Offline  Сообщение №308 написано: 25 октября 2012, 11:12


Сердцеед


178
Вот посох

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №309 написано: 25 октября 2012, 11:14



521
Gallantine, нехило. Это ж какой уровень у перса?

Gallantine  Offline  Сообщение №310 написано: 25 октября 2012, 11:22


Сердцеед


178
Не знаю,если честно,это не мое:)
я так думаю за 150:)

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №311 написано: 25 октября 2012, 11:25



521
Да уж, мобокосилка солидная. Характеристики впечатляющие, особенно шанс выпадения предметов. Уровень сложности предположительно платина. Кто-то много жизненных часов потратил.

Gallantine  Offline  Сообщение №312 написано: 25 октября 2012, 11:29


Сердцеед


178
Да,выпадение мне и понравилось,но уровень золото:)
вообще все уники имеют хорошие хар-ки на выпадение предметов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №313 написано: 25 октября 2012, 11:36



521
Gallantine, в инвентаре еще комплект божественной сети снов лежит. Серьезно, кто-то очень хорошо постарался. По-видимому передача предметов между персами использовалась. Магу самому проблематично несколько сетов отыскать.

Gallantine  Offline  Сообщение №314 написано: 25 октября 2012, 14:30 | Отредактировано: Gallantine - 25 октября 2012, 14:26


Сердцеед


178
Да,у него еще капюшон уникальный,а весь остальной наряд сетовыи...в принципе,посох дает понять,что у этого мага торговля прокач,вполне мог и купить...я так думаю:)у меня самого уже почти весь сет багамута(кроме пояса)пять сет колец,скорлупа и много всего сетового...а я всего 36:)

Добавлено (25.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
меч на эльфа,но мне не нравятся хар-ки,только последняя

Добавлено (25.10.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Объясните мне,что такое «как-4,71%»здесь и на других орудиях тоже слово «присутствует»


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №315 написано: 26 октября 2012, 06:36



521
Цитата Gallantine

Объясните мне,что такое «как-4,71%»здесь и на других орудиях тоже слово «присутствует»


Однако косяк в локализации/шрифтах у кого-то. Насколько помню там крит. должен быть - шанс на критический урон при атаке. Хотя могу ошибаться - давно не играл.

Добавлено (26.10.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Кстати, меч этот тоже когда-то давно видел. Я тогда за лесного эльфа играл.


Gallantine  Offline  Сообщение №316 написано: 26 октября 2012, 10:48


Сердцеед


178
Не...шанс на крит я видел,он бывает желтым в процентах в самом низу написан

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №317 написано: 26 октября 2012, 12:17



521
Gallantine, ну тогда не знаю...
Таки установил Sacred. Вампир, 6 уровень уже. Со шрифтами какой-то глюк в сэйвах, а так все хорошо. Буду серебро прорубать. :)
Сглупил, надо было сэйвы со старыми персами куда-нибудь сохранить. closedeyes

Gallantine  Offline  Сообщение №318 написано: 26 октября 2012, 14:22


Сердцеед


178
Я 2,28 скачал-пока все идеально у меня...ну только элики жизни пьет,когда сбрасываешь пробелом видео-ролики

Добавлено (26.10.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Знаешь что делай пока ты еще мал:экспортируи себя,начни новую игру этим персонажем,собери все с ящика,снова экспортир и так пока не надоест...на собираешь себе доспехов,и рун,вначале игры будешь уже монстром:)


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Chiana  Offline  Сообщение №319 написано: 26 октября 2012, 20:04



Цитата Gallantine

Знаешь что делай пока ты

Это.. мегазаунывный чит)
На бронзе начало игры самое лёгкое, нужно только навыки под себя настроить(разблокировать 2 начальных) и не лезть на всех подряд)


Gallantine  Offline  Сообщение №320 написано: 27 октября 2012, 06:31


Сердцеед


178
Никогда им не сражался,он был бы обузой...эльфийские мечи лучше всяких похвал

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №321 написано: 27 октября 2012, 07:23


Прячущий свое сердце


Gallantine, согласен меч арвен слабоват, но пока ничего лучше не найдешь и с ним можно побегать
Chiana, с бронзы вообще начинать не стоит. Персонаж с 1 лвл спокойно серебро держит. Нет смысла тормозить кач скудным бронзовым экспом. А уж и тем более собирать бронзовые сеты.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №322 написано: 27 октября 2012, 08:18



521
Цитата PaukSama

Персонаж с 1 лвл спокойно серебро держит


Это да, верно. Бронза хороша для ознакомления с игрой. А вот серебро уже повод к более продуманному прохождению. Я вот думаю, как вампиром драконов потом валить? Дистанционных атак нет, ловушек как у темного эльфа тоже.

PaukSama  Offline  Сообщение №323 написано: 27 октября 2012, 08:58


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, :D ну раскачай посильней "летающие губки" дистанционный спелл)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №324 написано: 27 октября 2012, 09:18



521
PaukSama, вообще хотелось в форму вампира, атаку и мышек вкладываться. Еще вопрос - владение мечом или топоры взять? Вампирский меч штука мощная, но редко попадающаяся. Вот и сомневаюсь теперь.

Gallantine  Offline  Сообщение №325 написано: 27 октября 2012, 10:01


Сердцеед


178
Не стоит,лично я когда играл,почти человеком не сражался,всегда превращался в вампа

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
PaukSama  Offline  Сообщение №326 написано: 27 октября 2012, 10:35


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, вампирку вкладывай в меч и щит. На нее есть еще копья но это на мой взгляд непрактично. Она же рыцарь. Латы меч щит самое оно. Мышки да я сам всех троих качаю когда вокруг тебя рой летает очень мощно. Еще я качал некромантию и поднимал из мертвых даже дракона в напарники) прикольно но бесполезно практически.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №327 написано: 27 октября 2012, 10:37



521
PaukSama, Gallantine, благодарю за совет.
Господа, королеву вампиров находили? Я о ней только наслышан - самому встречаться не приходилось.

PaukSama  Offline  Сообщение №328 написано: 27 октября 2012, 11:22


Прячущий свое сердце


IIIXCorvusXIII, я находил. Ее можно найти только играя вампиршей. Слабая, никчемная тварь. Моя вампирка ее в клочья порвала не напрягаясь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Gallantine  Offline  Сообщение №329 написано: 27 октября 2012, 17:40


Сердцеед


178
А у меня Жаклин умер,я не смог его привести,точнее я его привел,но он не захотел оставаться,восклицательного знака так и не появилось...ну я его с собой везде таскал...у него сначала оружие и щит пропали,а затем и сам Жак

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №330 написано: 28 октября 2012, 00:29



521
Gallantine, баги такие баги :) .
Вот поэтому я ненавижу эскортные задания - следишь за здоровьем спутника, а не получаешь удовольствие от процесса убийства противников.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб