• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred

Sacred
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 20 ноября 2010, 23:41


[Heart of Sword]



Sacred (в России известна как Князь тьмы) — культовая фэнтезийная ролевая компьютерная игра от немецкой компании Ascaron. Действия игры разворачиваются во вселенной Sacred - континенте Анкария, во время которой игрок, выбрав одного из предложенных персонажей путешествует по материку, выполняя различные задания. Первая игра сумела повторить невероятный успех Diablo, и за первый год было продано свыше 1.8 миллиона копий игры во всем мире.
Изначально игра была выпущена для Microsoft Windows, но в 2008 году, на радость поклонникам, вышла версия для операционной системы Linux.
Скрины


Cout  Offline  Сообщение №2 написано: 21 ноября 2010, 02:14


Найфоман


Это бесподобная игра.Не один месяц был потрачен на изучение этого прекрасного мира.Вторая часть тоже хороша,но с первой сравнится не сможет happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 21 ноября 2010, 02:18


[Heart of Sword]


Cout, во второй меня сильно разочаровали квесты. До тошноты однообразны. А вот в первой. Эх в первой все было не так)

Добавлено (21.11.2010, 05:18)
---------------------------------------------
Но в дополнение на второй сакред, кровавый лес я проходил в буквальном смысле взахлеб. Вот там разработчики постарались на славу)


Cout  Offline  Сообщение №4 написано: 21 ноября 2010, 02:21


Найфоман


Вот недавно зашел в "1с Интерес".Хотел купить игру.Увидел Сакред,но взял с собой 500 рублей,а он стоил 680.Представь.Если игра стоит такие деньги сейчас,то значит ее до сих пор покупают...Успех happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 21 ноября 2010, 02:26


[Heart of Sword]


Хех, а я её еще давно золотое издание за триста шестьдесят рублей купил smile

Cout  Offline  Сообщение №6 написано: 21 ноября 2010, 02:28


Найфоман


Edirt_De_Yarou, В итоге купил DungeonSiedgeII.Вот живут-же игры,а мой любимый Фэллоут никто не помнит.ОФФТОП cry

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №7 написано: 21 ноября 2010, 02:34


[Heart of Sword]


Cout, старожилы помнят) Вроде же Акелла или кто-то другой переиздание даже не давно делал) Кстати сейчас почему то у многих пошла мода заниматься этим... Ну все прекращаем оффтоп тема про другую игру)

Anarhuh  Offline  Сообщение №8 написано: 21 ноября 2010, 06:40


Присутствует


Ух! Моя любимая игра после Fallout'a! Сколько я провел времени с ней...Помню, когда я был маленький играл за гладиатора, но когда подрос понял что тут можно прокачиваться. Итого у меня 56 уровень персонажа, а характеристики с первого уровня biggrin
В прошлом году перепроходил за боевого мага. Прокачал фаирболл до 6 уровня. Потом соединил четыре фаирболла и одно окаменение в комбоприеме. Это было нечто! Я так всех крутых боссов выносил! Помню дракон был в пустыне. Так я его заморожу, а потом сразу четыремя фаирболлами! У него 1/4 жизни сразу нафиг исчезала. И так пока не убью. Я дракона выношу насмерть, а он ко мне даже не прикоснулся...

Кстыдыщ
Tafir  Offline  Сообщение №9 написано: 21 ноября 2010, 06:43



259
Эх сакред сакред...Два лета окончательно подсадивших меня на комп, породивших лень и желание гамать в сакред дальше smile Великая игра, а второй тоже самое сказать не могу, но надо признать, сделать два шедевра подряд с разным движком это почти не возможно.
Но дополнение да, интересное... Эх еще меня сакред (2) на блаиндов навел. Вобщем тока хорошие впечатления о серии smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №10 написано: 21 ноября 2010, 06:56


[Heart of Sword]


Итого у меня 56 уровень персонажа, а характеристики с первого уровня

Точно такая же ситуация была у нас с батей в первом дьябло. Еще на старом добром PS1)

Anarhuh  Offline  Сообщение №11 написано: 21 ноября 2010, 07:12


Присутствует


Edirt_De_Yarou, никто не знает про прокачку. Кроме Сифона biggrin (пародия на один фильм)

Кстыдыщ
Ferz  Offline  Сообщение №12 написано: 21 ноября 2010, 08:00



да, хорошая игра была. и уников много было. помню для гладиатора доспехи собирал и драконов валил
пойдука я наверное качну ее опять.... ninja

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 21 ноября 2010, 08:00



Хорошая игрушка. Я до нее, играл только в Диабло2 и Невервинтер Найт. И ОГРОМНАЯ карта на меня произвела положительное впечатление. Играл признаться пару месяцев, и так ни разу с основным квестом не пересекся. Ушел к темным эльфам, сначало получал люлей раз за разом. Но развился и сам встал на раздачу. Вообщем понравилось smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Markelos  Offline  Сообщение №14 написано: 21 ноября 2010, 11:21



47
Игра хорошая,я хоть и не люблю такие игры но сакред меня порадовал)А что я могу сказать о 2 части-я думаю что откровенное Г.)

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
KillerHope  Offline  Сообщение №15 написано: 23 ноября 2010, 04:19



26
Цитата 2GaRiN

Хорошая игрушка. Я до нее, играл только в Диабло2 и Невервинтер Найт. И ОГРОМНАЯ карта на меня произвела положительное впечатление. Играл признаться пару месяцев, и так ни разу с основным квестом не пересекся. Ушел к темным эльфам, сначало получал люлей раз за разом. Но развился и сам встал на раздачу. Вообщем понравилось


Точно такая же история =) после диаблика 2 и нвн эт третья на моем личном счету игрушка =) но оч приконая)
Вампиреска рулит)) а в дополнения демонеса ваще гуд)
Почему то всегда а эти классы играть тянуло=))

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №16 написано: 23 ноября 2010, 05:36


[Heart of Sword]


ProЖора, первая часть намного лучше чем вторая)

ProЖора  Offline  Сообщение №17 написано: 23 ноября 2010, 05:52



724
Edirt_De_Yarou, может поиграю как нибудь!

Markelos  Offline  Сообщение №18 написано: 23 ноября 2010, 07:19



47
Edirt_De_Yarou, да вторая часть вообще такой отстой

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №19 написано: 23 ноября 2010, 07:29


[Heart of Sword]


Markelos, у нее были положительные стороны. Но все же она меркнет по сравнению с первой частью.

KillerHope  Offline  Сообщение №20 написано: 23 ноября 2010, 08:46



26
Markelos, во второй части графика неплохая..красночная... и есть "+" в боях.... но по сюжетной линнии и в общем гемплею первая рулит)
Но не стоит так критиковать 2 все таки)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №21 написано: 23 ноября 2010, 09:07



129
я не согласен с теми кто щитает, что Sacred 1 лучше чем Sacred 2 .
Sacred 2 лучше:
1) графа лучше раз в 10 а то 100
2) есть ездовые петы для всех(кони) и для каждого перса разные.
3)кто не играл в дополнение ко 2 части Ice & Blood советую поиграть ооочень клева.....
4) очень интересно выбивать сетовые вещи ......т.к падают не всегда (насчет первой части не знаю)
5)очень много пасхалок,приколов,смешных квестов
6)интересные босы
7)у каждого перса своя уникальная сюжетная линия
минусы:
только один....там нет гнома, очень понравился из первой части))
ИМХО

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 23 ноября 2010, 09:13





Отшельник, ты тут прав только в 1 и второй половине 2, ИМХО smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №23 написано: 23 ноября 2010, 09:25



Цитата Отшельник

только один....там нет гнома, очень понравился из первой части))

Ну минус не один. А МНОГО. Например. А почему я не могу нормально сохранится ГДЕ ХОЧУ, как в первой части? Что за дурацкая система" сохранить и выйти"? Меня еще в диабло2 это бесило. Почему снова не могу отключить респавн монстров? Почему столько багов в начальной версии игры(хотя это уже традиция)
Вообщем сравнивать эти две части, мое мнение, вообще не корректно. Это разные временные периоды. И тут нельзя с уверенностью сказать, что лучше, а что хуже. smile Первая часть выгодно отличалась от диаюло допусти, по многим параметрам. А вторая часть, это диабло2, только с большей картой. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №24 написано: 23 ноября 2010, 09:56



129
2GaRiN,
Цитата 2GaRiN

Вообщем сравнивать эти две части, мое мнение, вообще не корректно. Это разные временные периоды. И тут нельзя с уверенностью сказать, что лучше, а что хуже


Согласен с тобой на все 100%
Но мне больше к душе 2 часть))) happy
dry biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №25 написано: 23 ноября 2010, 11:15


[Heart of Sword]


Во второй части очень много однабразных квестов, и огромный мир который так и не был продуман я так считаю. Плюс тактика на всех боссов оригинала превращается в унылое кликанье с выпиванием зелий лечения когда кончается здоровье.
Из второго Сакреда хороший отпечаток оставил лишь "Кровавый Лес" в оригинале.

2GaRiN  Offline  Сообщение №26 написано: 23 ноября 2010, 13:20



Цитата Edirt_De_Yarou

Во второй части очень много однабразных квестов, и огромный мир который так и не был продуман я так считаю.

Тоже и в первой. Просто это проект не как Титан Квест например. Тут очень много всего. Я уже выполнил например во второй части 400 заданий(или около того). И карту раскрыл ТОЛЬКО на 28%. Тоесть в проекте такого масштаба всегда будут глюки и баги. Вот только в первой части их было меньше. smile Любимый персонаж кстати Темный Эльф. А...да. Вот еще чего не могу простить разработчикам второй части. Там нет темного эльфа. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №27 написано: 23 ноября 2010, 15:31 | Отредактировано: Отшельник - 1 декабря 2010, 14:54



129
Цитата 2GaRiN

Любимый персонаж кстати Темный Эльф. А...да. Вот еще чего не могу простить разработчикам второй части. Там нет темного эльфа. smile


А мне маг-дракона нрава у него ездовой пет прикольны (драконикон) и сеты тоже

erlhor  Offline  Сообщение №28 написано: 23 ноября 2010, 15:49



194
Немного исследовал мир второй части (кол-во часов убитых игрой в первую не поддаются исчислению).
Из запомнившегося: ездовая тварюшка Инквизитора и квест с музыкантами Blind Guardian

War it’s now or never
We shall stand together
One by one
This world is sacred


"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №29 написано: 23 ноября 2010, 21:27


[Heart of Sword]


Тоже и в первой.

Нет все таки как-то не так.)
Но это чисто мое мнение

═╬J◊ЌeR╬═  Offline  Сообщение №30 написано: 24 ноября 2010, 13:06 | Отредактировано: Отшельник - 24 ноября 2010, 13:12



129

Добавлено (24.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
а почему я не вижу изображений которые выложил??


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Sacred
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб