• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » The Elder Scrolls VI

The Elder Scrolls VI
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2015, 12:42 | Отредактировано: FuriousFighter - 8 февраля 2015, 12:43





800
На форуме Реддита, посвященного Скайриму появилась вот такая переписка с неким ToddHowardAMA
Пользователи спросили его о TES VI, на что он ответил:
- Я ничего не могу сказать. Думайте о змеях. Это все, что я могу сказать.

Кто что думает по этому поводу? Фэйк или правда, и TES VI все же находится в разработке?

border="0" alt=""/
CroftMG  Offline  Сообщение №2 написано: 8 февраля 2015, 12:44



778
FuriousFighter, змеи они же Цаэски? (или как их там?)
На свитки пофиг, жду фолл 4, осточертел махач мечами и луками с магией

Vоid  Offline  Сообщение №3 написано: 8 февраля 2015, 12:46


Снежная королева


Я думаю, что TES VI уже давно находится в разработке. Не может быть, чтобы Bethesda забросили такую известную серию... Надеюсь, мы увидим Аргонию.

Цитата CroftMG

осточертел махач мечами и луками с магией


Лучше уж это, чем брутальный Fallout.
:)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
CroftMG  Offline  Сообщение №4 написано: 8 февраля 2015, 12:52



778
Цитата Timeless

Fallout


в фоллаче куча пушек,расчлененка, пост.ап, пип-бой и много еще чего!

Vоid  Offline  Сообщение №5 написано: 8 февраля 2015, 12:53


Снежная королева


Цитата CroftMG

в фоллаче куча пушек,расчлененка, пост.ап, пип-бой и много еще чего!


Меня всё это не привлекает... Сказка куда ближе. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №6 написано: 8 февраля 2015, 13:08


Снежная королева


Данная тема была перемещена из раздела Общее обсуждение игры.

Причина перемещения:
Не место ей в разделе, посвящённом TES V, думаю.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
2GaRiN  Offline  Сообщение №7 написано: 8 февраля 2015, 13:45



Сомнительно, что они возьмутся за 6тую часть. У них Ф4 на подходе, и проект будет большей. Чтобы его не слить, надо на него все силы бросить, как это было со Скайримом. Так что, скорее всего, реальная разработка, начнется только после выхода Ф4.

Лечу манию величия уринотерапией.
Твайли  Offline  Сообщение №8 написано: 8 февраля 2015, 16:12





Цитата 2GaRiN

У них Ф4 на подходе


Как бы он ммошкой не оказался.

CroftMG  Offline  Сообщение №9 написано: 8 февраля 2015, 16:16



778
Цитата Твайли

Как бы он ммошкой не оказался.


Согласен. ненавижу ММО (ага и цены запилили бы не малые как с ТЕСО)

2GaRiN  Offline  Сообщение №10 написано: 9 февраля 2015, 07:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 февраля 2015, 07:36



Цитата Твайли

Как бы он ммошкой не оказался.

Может и так. Но, вроде, об этом пока ни слова. С другой стороны, у них уже есть "опыт", в TESО, и я думаю, что они люди не глупые, и больше не будут лезть туда где они мало что могут предложить из тех степей где у них вообще нет конкуренции.

С другой стороны, возможно, или даже - скорее всего, TES6, уже сейчас разрабатывается, только народу на разработку, выделено не много, в силу выше описанных причин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Ruzz®  Offline  Сообщение №11 написано: 9 февраля 2015, 10:15





Цитата CroftMG

в фоллаче куча пушек,расчлененка, пост.ап, пип-бой и много еще чего!


Ориггинальные перки, которые для меня уже стали символом Фолла .)

Коракс  Offline  Сообщение №12 написано: 10 февраля 2015, 09:49


Святой Ежик


Цитата 2GaRiN

У них Ф4 на подходе, и проект будет большей

На подходе? Пожалуй, человечество успеет на другие планеты переселиться когда Фолыч дойдет наконец. Ни картинки, ничего...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
TaiberDUB  Offline  Сообщение №13 написано: 13 апреля 2015, 15:13



15
Цитата Коракс

На подходе? Пожалуй, человечество успеет на другие планеты переселиться когда Фолыч дойдет наконец. Ни картинки, ничего...

А как вы хотели? Dark Mesa, 8 лет разрабатывали, и получился успешный проект. Надеюсь вы не расчитываете что за пару лет можно выдать шедевр? Почему Half Life 3 не выходит? Потому что вторая часть переплюнула первую раза в три, а значит третья часть должна переплюнуть вторую в 6 раз. Это какое чудо надо создать чтобы совершить такое? Скайрим переплюнул Обливиан, а как переплюнуть Скайрим, чтобы при этом игроки не разочаровались и не назвали шестую часть клоном скайрима? 
На любое продолжение игры, надо вбухать каласальные средства и таланты, и разработчики тоже люди, у них мозг не резиновый чтобы каждый раз шедевры выпускать подобно картинам в музеях ценой в миллиарды долларов. Пусть уж лучше 5 или 8 лет игру делают, за-то игра будет хорошей, а не какой-нибудь шляпой, которая разочарует все ожидания игроков, а они полюбому ждут в 100 раз большее чем просто какой то там шедевр или идиальную игру.

Gvinpin  Offline  Сообщение №14 написано: 13 апреля 2015, 21:39


Уася


Цитата TaiberDUB

5 или 8 лет игру делают

за такой промежуток времени любая идея устареет - не вариант для игр типа Фола и Ская, имеющих свою аудиторию

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Delicious  Offline  Сообщение №15 написано: 15 апреля 2015, 12:08 | Отредактировано: Delicious - 15 апреля 2015, 12:09


Злокрыс


440
Цитата TaiberDUB

лучше 5 или 8 лет

И получится Duke Nukem Forever-фэнтези эдишн. Ну уж нет.

Vоid  Offline  Сообщение №16 написано: 15 апреля 2015, 12:14


Снежная королева


Цитата TaiberDUB

Скайрим переплюнул Обливиан


В высшей степени сомнительно. ^^
Мне кажется, Скайрим можно назвать скорее провалом, чем как-либо иначе... TES IV как была лучшей частью серии (после TES III), так и остаётся. Пятая часть - это просто печальное недоразумение...

И да, давайте не будем забывать - эта тема посвящена TES VI, о который ещё толком ничего не известно, а не Half-Life 3 или Fallout 4.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Anikotchi  Offline  Сообщение №17 написано: 28 июля 2016, 11:07



13
Мне кажется, это будет Эльсвейр или Валленвуд

И да, разработку части они сейчас не ведут, так они указали в своём твиттере

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » The Elder Scrolls VI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб