• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo II (Обсудим?)

Diablo II
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2010, 01:04 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 13 ноября 2010, 01:10


[Heart of Sword]



Diablo II
Diablo II — культовая компьютерная игра, продолжение популярной игры Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.
Дополнение Diablo II: Lord of Destruction к игре было выпущено в 2001 году.

Итак вообще конечно плохо, что у нас до сих пор не было темки для обсуждения этой игры. Ну, что исправим это недоразумение wink

Болвар  Offline  Сообщение №2 написано: 13 ноября 2010, 01:18



Edirt_De_Yarou, хорошая игра,хоть и старая.

NickUnicum  Offline  Сообщение №3 написано: 13 ноября 2010, 03:48



264
Великая игра, но у меня проблема, на семёрке не пашет, даже на совместимости, а так прошел, и вопрос, какие хорошие рецепты на кубик хорадрика знаем

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
GhostRider  Offline  Сообщение №4 написано: 13 ноября 2010, 04:25


El espíritu de Venganza


233
Ухо + гриб + Совершенный череп = Большой талисман: 25% повышение шанса найти магический предмет; 200% дополнительное золото от монстров; + случайные параметры. Ухо можно получить в качестве трофея убиенного вами персонажа.

Золотая книга навыка + скарабей = Золотая книга навыка: + случайные параметры Навык- который дает книга, не изменяется; только параметры

Золотая книга навыка + свиток навыка= Золотая книга навыка: увеличение навыка на 1;+ случайные параметры надо чтобы навыки книги и свитка совпадали. Max увеличение навыка - 20 уровень...

Пока все


\m/
LeWe  Offline  Сообщение №5 написано: 13 ноября 2010, 13:18



143
Цитата NickUnicum

на семёрке не пашет


нормально пашет на семерке, на крайняк windows XP mod поставить можно...

Anarhuh  Offline  Сообщение №6 написано: 21 ноября 2010, 06:46


Присутствует


NickUnicum, нажми на ссылку моих проектов внизу. Там есть рецензия на прогу. Прочитай, поможет.
По теме: в игру не играл и не собираюсь. Название смущает. Не люблю игры, в которых много бессов, демонов, отсылок к аду и проч

Кстыдыщ
BQND  Offline  Сообщение №7 написано: 29 ноября 2010, 09:37 | Отредактировано: BQND - 29 ноября 2010, 09:44



4
Жаль что нет подраздела Diablo II, довольно-таки немало модов и тем обсуждения для него есть. Хотел топик создать чтобы заказ на простенький мод сделать и некуда сунуть.. Может сюда умельцы заглянут smile
Хочу простой мод в дополнение к Plugy на версию 1.13.. Было бы даже шикарно как дополнительнюу опцию к Plugy а не отдельный мод.
1. Досадная недоработка близардов о том что можно нанять всего одного мерка, а не всех четырех из разных актов с возможностью воскрешения и т.д. чтоб всё гламурненько было.
2. Еще более печальное упущение с экипировкой мерков, на которых нет колец, амулета, пояса, перчей и ботов. Моды с изменением эквипа мерков то есть, но там стоко всего изменено что на них уже не встает, оригинал решает.

За мной не заржавеет:
slawoon@yandex.ru или smitethemall@yandex.ru

Писал разработчику плаги на мейл с прозьбой взять подряд, но молчит сабака. Видимо болт положил на диаблу или на майл, а так хоцца !!


DikFinito  Offline  Сообщение №8 написано: 6 декабря 2010, 15:37



809
Древняя игрушка и простая особено сабирая комплекты уникальных вещей

Dik :)
Тирион  Offline  Сообщение №9 написано: 10 февраля 2011, 03:47 | Отредактировано: Фриз - 10 февраля 2011, 06:27





Культ , Культ , Культ :D
Великая игра великих времен когда солнце было выше и веселей пейзаж, когда в желудке плескался С2Н5ОН
У меня она есть в коллекции, как чистые оригинальные версии( под версиями подразумеваю ЛОД ), так и моды. Любимый перс Паладин и Некромант, Хз почему но они больше всего мне нравятся. Только иногда Некр фуфел, соберешь армию и на босса. Пару минуток Некр уже один вчесывает по темным коридорам lol . А вот блуждание некра по "пещерам" удовольствие. Скелы сами ходят мочат все ты тока дроп подбираешь и пьешь кофе.

Конкорд  Offline  Сообщение №10 написано: 10 февраля 2011, 05:45



40
Любимейшая игра с детства. Она проста, по сравнению с нынешними играми, но при том в ней есть тот неповторимый шарм, что заставлял раз за разом врываться в покои Баала, и учинять там кровавую резню. У меня до сих пор стоит эта игра на компьютере с дополнением Zy-El. Время от времени я ее включаю и бегаю по джунглям в поисках приключений на причинное место.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Хагн  Offline  Сообщение №11 написано: 11 февраля 2011, 18:46



хорошая игра проходил за паладина играя в оригнальную версию на английском с учётом знания английского не особо. заполмнилось сохранится и выйти причём тока сохраняться нужно было тока у порталов иначе заново зачищать территорию раздражали Doom Knight (если память не подвела) которые при ударевыби вали у твоего ГГ бутылки с жизнями (до сих пор не знаю о чём идёт речь в роликах между частями игры)

rest in paradise and work in hell.
Конкорд  Offline  Сообщение №12 написано: 3 марта 2011, 19:29



40
torerodr, пройди с переводом, а то многое потеряешь.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №13 написано: 25 июля 2011, 12:22


Devil_Jin


266
Игра Супер жду и 3 часть good


Iron steel its my thrue
Raistlin  Offline  Сообщение №14 написано: 25 июля 2011, 20:15



0
Игра - легенда. Проходил на "Хардкоре" два уровня до "Кошмара", всегда выбирал амазонку - лук в игре просто убероружие.
Третью жду, но с большой опаской - вдруг, УГ?

BlazNIk  Offline  Сообщение №15 написано: 5 августа 2011, 11:40



20
за всех игру прошел на всех уровнях сложностей(исключая режим хардкор). Игра отличная. Жду 3 часть

Kimly  Offline  Сообщение №16 написано: 5 августа 2011, 11:43



614
Игра интересна.Полностью не проходил прошел лишь половину

iDrug  Offline  Сообщение №17 написано: 5 августа 2011, 12:04



Jorge_de_Cuervo, у близаррдов Угов не бывает,они каждую игру делают столько сколько надо(например старкрафт 2 :D )

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №18 написано: 9 августа 2011, 04:02 | Отредактировано: Kanye_West - 9 августа 2011, 04:02


Undisputed


Jin_Kazama, Да в третью бы часть поиграть было бы неплохо но у второй преимуществ не меньше


Bring it on
kiryaaa  Offline  Сообщение №19 написано: 25 августа 2011, 10:09



28
Я из-за этой игры 2-х друзей потерял( Они ни во что больше не хотят играть.накачали там по 20 персов 100 лвлов и сидят - рулят на сервере.

DikFinito  Offline  Сообщение №20 написано: 26 августа 2011, 04:00



809
Да. Игра действительно интересна. Хотя есть свои недостатки - маленкий сюжет игры, как то не очень...Но а в остальном все впорядке.

Dik :)
Proffessor  Offline  Сообщение №21 написано: 26 августа 2011, 04:18



667
Игра великая. В неё может играть каждый, от 10-летнего мальчугана до 51-летнего мужика. Я сам её несколько раз прошёл с "лордиком", на всех уровнях сложности по очереди.

DrLivsy  Offline  Сообщение №22 написано: 7 октября 2011, 06:33



155
А мне Первая часть больше понравилась. Больше впечатлений оставила.
Ну и вторая тоже неплоха ;)

Heartless  Offline  Сообщение №23 написано: 23 октября 2011, 18:11


El Pythonisto


Средненькая игра и надоедает быстро. Сюжет, умещающийся на обрывке туалетной бумаги, как ни странно, запомнился - наверное, из-за его непревзойденной простоты.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gvinpin  Offline  Сообщение №24 написано: 23 октября 2011, 18:21


Уася


Цитата Nomad

надоедает быстро


Лет несколько играл, в основном варваром и палладином остальных персов пробовал не пошли
Игра и сей час на ПК стоит, втч то дополнение неоднократно в теме упомянутое где в пещерах по несколько Дьябликов гоняет, лут там конечно лутиться шикарный однако с Дьябликами головняк
От меня игре 10/10 ожидаю 3-ю часть

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Heartless  Offline  Сообщение №25 написано: 23 октября 2011, 18:59


El Pythonisto


Gvinpin, на вкус и цвет фломастеры все разные, как говорится... Играл колдуньей, поначалу было даже чуть интересно, несмотря на б-гомерзкую систему с маной... Начиная с третьего уровня сложности бросил - персонаж 'внезапно' оказался развит неправильно. Узнав, что перераспределить навыки можно, скачав отдельную утилиту, я лениво зевнул, и вернулся к БГ.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №26 написано: 24 октября 2011, 15:25



Цитата Nomad

на вкус и цвет фломастеры все разные, как говорится...


Что есть, то есть nyam
Я вот амазонкой играл чаще всего, а начинал играть друидом. И сейчас бы играл, но на семерке не идет. Вернее так идет smile2 что лучше бы вообще не шел. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №27 написано: 24 октября 2011, 15:39


El Pythonisto


Gоблин, ни одна игра не заслуживает 10/10. Ни одна.
Дьябла вполне нормально идет на семерке. Вопрос правильной настройки.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №28 написано: 24 октября 2011, 15:42



Цитата Nomad

Gоблин, ни одна игра не заслуживает 10/10. Ни одна.


Ну. Сколько людей - столько мнений. Я на чужое не претендую. nyam

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DrZET  Offline  Сообщение №29 написано: 24 октября 2011, 15:57



280
От души игра
Затягивает капец как особенно вторая ^_^
Только правда бросил.....

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Gоблин  Offline  Сообщение №30 написано: 24 октября 2011, 16:00



Цитата DrZET

Только правда бросил.....


Я вот не по своей воле (((

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo II (Обсудим?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб