• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (Лучшая рпг за несколько последних лет)

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
ghost4luck  Offline  Сообщение №1 написано: 17 июля 2014, 16:48 | Отредактировано: IЙ - 7 января 2016, 13:41






Дата выхода: 30 июня 2014

Дата выхода ЕЕ:27 Октября 2015

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии

Разработчик: Larian Studios

Издатель: Larian Studios

Язык: Русский (Интерфейс)

Платформы: Win, Mac, Linux, SteamOS



Для одного игрока

Для нескольких игроков

Кроссплатформенная сетевая игра

Совместное прохождение

Достижения Steam

Steam Cloud

Имеются субтитры

Включает редактор уровней

Коллекционные карточки Steam

Мастерская Steam


Divinity: Original Sin – это новая RPG в духе старой школы. Здесь можно обсуждать свои решения с напарниками; сражаться в тактических пошаговых боях; исследовать огромный открытый мир и взаимодействовать с любыми предметами и персонажами. Причем все это можно делать в кооперативном режиме, а когда игра закончится – создавать новые приключения в мощном RPG-редакторе.

Вы играете за молодого искателя Источника, древней и запрещенной магии. Ваша задача – расследовать убийство, совершенное при помощи Источника. И это расследование заведет вас в самые неожиданные места, где под угрозой находится самая суть времени.

Divinity: Original Sin дает вам полную свободу самовыражения: отправляйтесь куда угодно, общайтесь с любыми персонажами, решайте задачи самыми неординарными способами. У игры есть финал, но путь до него зависит только от ваших действий.

Или от вашего напарника. Потому что Divinity: Original Sin можно полностью пройти в кооперативном режиме, как онлайновом, так и локальном Drop-In/Drop-Out. Вместе – всегда веселее.

Особенности игры

  • Открытый для исследования мир, полный интерактивных объектов и ценного лута. Изучайте различные регионы Ривеллона, сражайтесь с диковинными существами и находите тонны полезных (и не очень) предметов.
  • Тактические пошаговые бои. Управляйте окружением: используйте комбинации из навыков и заклинаний, чтобы одержать победу над в сложных сражениях. Например, вызовите дождь, а потом ударьте молнией, чтобы поджарить противников. Экспериментируйте с различными комбинациями элементов, чтобы испортить день врагам и обычным NPC.
  • Кооперативный мультиплеер. Принимайте решения вместе с напарником (или не соглашайтесь друг с другом), и ваши отношения повлияют на ход игры.
  • История, рассказывающая о ранних днях вселенной Divinity. Действие игры разворачивается задолго до Divine Divinity и Divinity II: The Dragon Knight Saga, поэтому следить за сюжетом будет интересно, даже если вы никогда не играли в Divinity.
  • Бесклассовая система создания персонажей. Сделайте героя на свой вкус – почему, например, вор не может быть магом? Бесчисленные возможности взаимодействия с предметами заставят вас исследовать каждый уголок мира игры.
  • Создавайте собственные приключения и размещайте их онлайн. В комплекте с Original Sin идет мощный редактор, используемый разработчиками игры. Создавайте новые истории и делитесь ими с другими игроками нажатием одной кнопки.


Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8.1
  • Процессор: Intel i5 2400 или лучше
  • Оперативная память: 4096 Мб
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 550 ti 1GB или ATI™ Radeon™ HD 6XXX или лучше
  • DirectX: 9 версия
  • Место на жестком диске: 12 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9


Стим руководство:
Решаем все сложные и не очень загадки игры



Незабываем о правилах: Обсуждение пиратской продукции, оффтоп, смайлофлуд и т.д. запрещено.

Gоблин  Offline  Сообщение №2 написано: 17 июля 2014, 16:52



Цитата ghost4luck

Дата выхода: 17 января 2014 (Steam Early Access)


Жду кстати.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №3 написано: 19 июля 2014, 16:54


Святой Ежик


Походу вещь игра, но бум ждать перевод. Фанатский ставится на стим версию?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №4 написано: 19 июля 2014, 17:16



smurfik, вроде бы игра есть только в стиме, и раз фанатский перевод существует - значит ставится.

Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 19 июля 2014, 17:48


Святой Ежик


ghost4luck, хехехе, ага, только в стиме, как же.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ruzz®  Offline  Сообщение №6 написано: 20 июля 2014, 10:03 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 10:01





Когда выйдет локализация от 1С посмотрим, сравним. Пока рано гадать. Но то, что для передачи всех нюансов и юморной игры слов, нужно кроме отличного знания английского и русского, иметь ещё и недюжинное терпение - это точно.

Добавлено (20 Июля 2014, 14:03)
---------------------------------------------
На торрентах уже стимовских со взломанным стим длл полно. Удивляюсь, как так быстро люди такое делают.
Я подожду локализацию и патчей (они часто идут пока)


ghost4luck  Offline  Сообщение №7 написано: 20 июля 2014, 10:16



Ruzz®, не знаю при чем тут терпение, я когда запускаю игру пропадаю из жизни надолго, и возвращаюсь только когда начинаю хотеть спать)) Затягивает сильно, время за игрой летит незаметно.

Твайли  Offline  Сообщение №8 написано: 20 июля 2014, 11:06





Цитата Ruzz®

На торрентах уже стимовских со взломанным стим длл полно. Удивляюсь, как так быстро люди такое делают.


Уже недели 2 как есть.

Коракс  Offline  Сообщение №9 написано: 20 июля 2014, 11:54


Святой Ежик


Корабль как потушить?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №10 написано: 20 июля 2014, 12:33



593
Однозначно жду  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Ruzz®  Offline  Сообщение №11 написано: 20 июля 2014, 13:41 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 13:41





Цитата ghost4luck

не знаю при чем тут терпение



А за 5 секунд правильно передать особенность игры слов, причём на русский манер, не выйдет. Наши российские локализаторы умеют переводить, но также и лениться умеют, часто делая работу спустя рукава. Поглядим, как 1С справится.

ghost4luck  Offline  Сообщение №12 написано: 20 июля 2014, 17:33



Цитата Ruzz®

А за 5 секунд правильно передать особенность игры слов, причём на русский манер, не выйдет. Наши российские локализаторы умеют переводить, но также и лениться умеют, часто делая работу спустя рукава. Поглядим, как 1С справится.

Я все равно не понял при чем тут терпение. Ждать пока выйдет перевод? Ну так игра длинная, с модингом - в общем рпг на года. Торопиться не куда.

Ruzz®  Offline  Сообщение №13 написано: 20 июля 2014, 19:30 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 19:31





Цитата ghost4luck

Я все равно не понял при чем тут терпение. Ждать пока выйдет перевод?



терпение переводчикам .))))
Чтобы дотошно всё переводили, до мелочи и нюансов юмора, который должен быть понятен русскоговорящему геймеру и не потерять смысловой сути..

Твайли  Offline  Сообщение №14 написано: 20 июля 2014, 19:45





Поставил русик от нотабеноид, вполне годный.
Такой вопрос: тут можно послать спутников лесом?

ghost4luck  Offline  Сообщение №15 написано: 20 июля 2014, 19:49



Твайли, два главных героя всегда будут под твоим контролем. Можно больше никого в партию не брать.

Ruzz®, посмотрим, как у них выйдет.

Твайли  Offline  Сообщение №16 написано: 20 июля 2014, 20:55





Цитата ghost4luck

два главных героя всегда будут под твоим контролем



Где, кстати, труп советника искать?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №17 написано: 20 июля 2014, 22:08



Твайли
А) Есть перк "волк-одиночка". Если верить описанию - напарника брать нельзя, зато дает плюшки. Сам не брал.
Б) 

Твайли  Offline  Сообщение №18 написано: 20 июля 2014, 22:24





Цитата Thunderbоlt

можно получить весьма и весьма отличную наводку у пса советника (кладбище)


Заглянем.

ghost4luck  Offline  Сообщение №19 написано: 21 июля 2014, 05:40



Цитата Твайли

Подвал обыскал, но не могу понять как открыть проход в его закрытую часть.

В этой игре не просто так можно взаимодействовать с предметами. Плюс нужен хороший показатель восприятия для отыскания скрытых вещей.

Коракс  Offline  Сообщение №20 написано: 21 июля 2014, 19:15


Святой Ежик


Цитата Твайли

Такой вопрос: тут можно послать спутников лесом?

Лучше не надо. Чем больше народу, тем выше шанс победить, а вдвоем там трудновато бегать.

Добавлено (21 Июля 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Хожу только по городу и окрестностям, а заданий набралось фигова туча. И в большинстве своем фиг знает куда идти надо. Кот просит найти ошейник и непонятно куда идти, где искать. Задание с убийством все обрастает деталями и все больше запутывается. Какого-то робота отключить надо, он в пещере, пещера хз где. Проблемы с нежитью... о-о-о, как я скучаю по отметкам на карте...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №21 написано: 21 июля 2014, 19:37





Цитата smurfik

Чем больше народу, тем выше шанс победить, а вдвоем там трудновато бегать.


Амненорм.
Этой игре явно не хватает той пошаговой системы, которая была в ф1-2. Ну или в том-же BoS.

Коракс  Offline  Сообщение №22 написано: 21 июля 2014, 20:01


Святой Ежик


Твайли, норм!? Когда вдвоем против 7, это норм!?

Добавлено (22 Июля 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Где обучающие книги искать? А то уровень растет, а где еще заклинаний взять я не знаю.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №23 написано: 21 июля 2014, 21:49





Цитата smurfik

Корабль я не спас, а чувака, который мог бы потушить его, нашел уже после...


Кстати, где этот чувак находится?

Коракс  Offline  Сообщение №24 написано: 22 июля 2014, 04:44


Святой Ежик


Твайли, где-то в городе) Джайном кличут. Я на него случайно наткнулся, теперь со мной бегает. Умеет лечить, вызывать дождь, замораживать, телепортировать, стрелять молнией.

Добавлено (22 Июля 2014, 08:44)
---------------------------------------------
Народ(они работу ищут) из этого корабля я записал к Великолепной пятерке.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №25 написано: 22 июля 2014, 05:36 | Отредактировано: ghost4luck - 22 июля 2014, 05:36



Цитата smurfik

Когда вдвоем против 7, это норм!?

Тут уже многое зависит от того, хорошими ли способностями обладают герои, и использования правильной тактики. Я тоже бегаю вдвоем и не испытываю проблем.

Твайли  Offline  Сообщение №26 написано: 22 июля 2014, 11:25





Цитата smurfik

вызывать дождь


Думаю что он уже не нужен, но придется начинать сначала...

ghost4luck  Offline  Сообщение №27 написано: 22 июля 2014, 11:59



Все кто не заметил: в самом начале игры на пляже рядом с трупом сбросившегося со скалы лежит свиток дождя.

Твайли  Offline  Сообщение №28 написано: 22 июля 2014, 12:09





Будем знать. Кстати, там недалеко есть еще говорящая жемчужина.

ghost4luck  Offline  Сообщение №29 написано: 22 июля 2014, 15:46



Цитата Твайли

Кстати, там недалеко есть еще говорящая жемчужина.

В этой игре много всякого говорящего попадается. К тому же разработчики с отличным чувством юмора.

Твайли  Offline  Сообщение №30 написано: 26 июля 2014, 14:22





Как пройти направо, к могиле рыцаря? Ваншотит при любых попытках подняться на лестницу.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (Лучшая рпг за несколько последних лет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб