• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Battleborn

Battleborn
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2014, 08:13 | Отредактировано: IЙ - 6 октября 2015, 06:01


Робомозг




Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC, PS4, XONE
Дата выхода: ожидается 9 февраля 2016 г.
Официальный сайт: http://www.battleborn.com/


Gearbox Software представила свой первый после Borderlands проект.


Коракс  Offline  Сообщение №2 написано: 15 июля 2014, 17:40


Святой Ежик


А не рановато для трейлера то? Выход аж через 1,5 года. В целом мне понравилось, этакий Крутой Сем с возможностью играть несколькими персонажами(надеюсь).

Добавлено (15 Июля 2014, 21:40)
---------------------------------------------
Заглянув по ссылке, не нашел слов "однопользовательская игра". Печально...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №3 написано: 16 июля 2014, 05:37



Цитата smurfik

Заглянув по ссылке, не нашел слов "однопользовательская игра". Печально...

А ее и не будет. Это только мульплеерный проект. Во всяком случае, в планах пока так. С другой стороны, я так понял, карты там будут маленькие, открытого мира не будет. В итоге и останется только мочить мобов в компании на выживание, либо, как обычно дезматчи, или флаги. Именно по этому, у меня очень большие сомнения по поводу проекта. Не уверен, что разработчики, смогут предложить что то оригинальное и новое на этом поле.

Лечу манию величия уринотерапией.
Коракс  Offline  Сообщение №4 написано: 16 июля 2014, 06:57


Святой Ежик


Цитата 2GaRiN

либо, как обычно дезматчи, или флаги.

Для этого есть Unreal Tornament 2004 и куча ему подобных. Титанфол тоже особой популярностью не пользуется, я смотрю. В ориджине даже цену скинули.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №5 написано: 10 октября 2015, 12:26 | Отредактировано: IЙ - 10 октября 2015, 12:32


Робомозг


Была рассылка на запрос в участии на ЗБТ (с НДА) если были зарегистрированы в SHiFT (там где вводили коды на золотые ключи для борды 2\пре сиквела).

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Battleborn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб