• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)

Dark Souls II
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 14 марта 2014, 19:20 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 09:12


Робомозг




Разработчик игры: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai
Дата выхода: 25 апреля 2014 на PC (14 марта 2014 для PlayStation 3 и Xbox 360)
Жанр: Ролевая игра
Перевод: Русский (только текст)
Сайт: http://www.darksoulsii.com/
Игра в Steam (Scholar of the First Sin): http://store.steampowered.com/app/335300/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/236430/
Rus Wiki: http://ru.darksouls.wikia.com/
Eng Wiki: http://darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_II, http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki,


Season Pass (499 pуб.) включает в себя:


Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от From Software.


Ключевые особенности:
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков From Software.
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры.
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.



Помощь:

Для тех кто с клавы играет:
Кнопка на xbox = Кнопка на клавиатуре
A= "Enter"
X= "E"
Y= "N"
B= "Backspace"
Помощь = "T"


Факел можно зажечь кнопкой действия от костра или любого открытого огня (в инвентаре факела как предмета нет).


Улучшения за титанит:
Осколок титанита до +3
Большой осколок титанита до +6
Обломок титанита до +9
Кусок титанита до +10 и это предел
Мерцающий титанит для улучшения уникальных вещей до +5 и это предел
Окаменевшая кость дракона для улучшения вещей с боссов до +5 и это предел

PhysxN  Offline  Сообщение №151 написано: 8 июня 2014, 14:35





Сейчас перед выходом DLC проходит событие. Начиная с 5 июня каждую неделю в сундуке под особняком в Маджуле (там где скелеты) будет появляться определенный предмет.



Safarel  Offline  Сообщение №152 написано: 8 июня 2014, 14:43



Цитата PhysxN

July 22, 2:00 pm: A Secret Item! (probably a Pendant)


Хоть что-то интересное

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №153 написано: 18 июля 2014, 07:26 | Отредактировано: IЙ - 18 июля 2014, 07:32


Робомозг


Перед первым DLC Crown of the Sunken King разработчики решили выпустить патч, вносящий много чего:


PhysxN  Offline  Сообщение №154 написано: 22 июля 2014, 11:20





Скачался патч на 1 гиг. Краткий обзор что заметил. У копий света уменьшили кол-во кастов (50 учености, шапка ведьмака: копье света - 5 кастов; большое копье молнии - 7). И урон стал плох: Копье света - 830, большое копье молнии - 780. У Великой звучной души вернули урон под 980, но урезали касты: теперь их 7. Обычная звучная душа: 25 кастов.

Добавлено (22 Июля 2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата PhysxN

July 22, 2:00 pm: A Secret Item! (probably a Pendant)

Пф, Муракумо дали

IЙ  Offline  Сообщение №155 написано: 22 июля 2014, 12:18


Робомозг


Цитата PhysxN

Пф, Муракумо дали



Он перекрашенный :D

DLC стало доступно, ключ от двери дали.

Gоблин  Offline  Сообщение №156 написано: 24 июля 2014, 18:53



Может кто рассказать какие были изменения в патчах (на русском)? Например, нормальные кнопки клавиатуры ввели? А то помниться в меню по традиции (без патчей) были от консоли.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
IЙ  Offline  Сообщение №157 написано: 24 июля 2014, 19:32 | Отредактировано: IЙ - 24 июля 2014, 22:44


Робомозг


Gоблин, баланс оружия\брони, пару багов (им лень делать нормальные игры\описание\управление :D ). Патч переведен на вики DS2.


А хотя сейчас ковырялся в настройках и увидел отключение двойного щелчка, после отключения бьет без задержек :)

Gоблин  Offline  Сообщение №158 написано: 25 июля 2014, 14:15



Цитата IЙ

им лень делать нормальные игры\описание\управление


smile2 Блин, вот и желание играть пропало... А моды-то хоть есть на нормальные кнопки?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
PhysxN  Offline  Сообщение №159 написано: 6 августа 2014, 05:54





Цитата Gоблин

А моды-то хоть есть на нормальные кнопки?

Для отображения кнопок клавиатуры есть такой мод: http://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/30/? (скорей всего с ним отпадет смысл менять клавиши управления клавиатуры)
Тут есть что-то наподобие мини-гайда по управлению: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=253695820

Deхter  Offline  Сообщение №160 написано: 29 августа 2014, 13:46



Самый распространенный вопрос - я убил кузнеца, что делать? Как его восстановить? Может на уровне системных файлов?

PhysxN  Offline  Сообщение №161 написано: 29 августа 2014, 13:52





Цитата Deхter

я убил кузнеца, что делать? Как его восстановить?

Через некоторое кол-во времени на месте кузнеца появится его могила, за n-ое кол-во душ его можно временно оживить. Только не уверен выполняет ли функции кузнеца.

Deхter  Offline  Сообщение №162 написано: 29 августа 2014, 13:54



PhysxN, а кроме него можно будет еще у кого-нибудь крафтить шмотки?

PhysxN  Offline  Сообщение №163 написано: 29 августа 2014, 13:57





Deхter, самое начало игры? В игре всего 3 кузнеца. 2-й кузнец относительно скоро, если суметь, то можно после 2-го босса его найти.

Deхter  Offline  Сообщение №164 написано: 29 августа 2014, 13:59



PhysxN, да, только великана успел убить. То есть я особо ничего не теряю от потери кузнеца?

PhysxN  Offline  Сообщение №165 написано: 29 августа 2014, 14:03





Deхter, часть диалогов о NPC, еще он бы дал молот кузнеца за потраченные 10 000 душ. А так ни чего особо важного, только придется с не улучшенным оружием пока ходить.

Deхter  Offline  Сообщение №166 написано: 29 августа 2014, 14:07



PhysxN, ну молот мне даром не нужен. А оружие как чинить? А то что-то после первой части все позабыл)

PhysxN  Offline  Сообщение №167 написано: 29 августа 2014, 14:11





Цитата Deхter

А оружие как чинить?

В этой части оружие само чинится у костра, если оно не полностью сломалось. Если сломалось в ноль, то только у кузнеца. Некоторые виды оружия очень часто ломаются: катаны, рапиры . . . Лучше запасное с собой носить. Так же не советую бить трупы и стены, а так же дружественных фантомов-игроков, это очень быстро ломает оружие. Еще был слух, что на PC оружие быстрее ломается чем на консолях из-за разницы в фпс.

Deхter  Offline  Сообщение №168 написано: 29 августа 2014, 14:14



PhysxN, Так я не успел пару раз палицей махнуть, уже пишут, что сломалось) Плохо, что только кузница чинить. А наборчиков никаких для починки оружия нет?

PhysxN  Offline  Сообщение №169 написано: 29 августа 2014, 14:18





Цитата Deхter

А наборчиков никаких для починки оружия нет?

Нету, порошок для починки или заклинание починки только восстанавливает прочность если оружие еще не сломалось.

Deхter  Offline  Сообщение №170 написано: 29 августа 2014, 14:23



PhysxN, Эх, ладно. Поспрашиваю на форумах, может можно как-нибудь вернуть бородача.

Психо  Offline  Сообщение №171 написано: 29 августа 2014, 17:40



593
Кривое управления раздражает! Меня уже тошнит< от консольного мыла.
Нужно было делать< под пк и для пк.
Эти ничтожные консоли` никогда> не сравняться с топовыми компьютерами..
Сама игра норм` это все< что я могу сказать.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Deхter  Offline  Сообщение №172 написано: 30 августа 2014, 16:07



Психо, ах ты консолененавистник) Неужели так трудно подстроить все клавиши под себя? Как ты обычно делаешь в других играх.

Психо  Offline  Сообщение №173 написано: 5 сентября 2014, 00:16



593
Цитата Deхter

Психо, ах ты консолененавистник) Неужели так трудно подстроить все клавиши под себя? Как ты обычно делаешь в других играх.

Я вообщем< написал друг! )) Естественно я так и сделал..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
IЙ  Offline  Сообщение №174 написано: 29 сентября 2014, 14:50


Робомозг


Вышло 3 DLC и патч 1.11. DLC понравилось и шмотки и боссы и остальное )

Safarel  Offline  Сообщение №175 написано: 3 октября 2014, 17:50



Кстати, заметил очень неприятную весчь в третьем DLC (которое Crown of the Ivory King) - fps весьма ощутимо падает в помещениях, на улице все хорошо.
Прямо даже не знаю, с чем связано, в любых других локациях fps ровный...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №176 написано: 3 октября 2014, 19:07


Робомозг


Safarel, не заметил таких проблем, но если у меня выпадает игра из сети начинает временами притормаживать (видимо пытается подключиться).

3 DLC понравилось, больше остальных наверно )

arclite  Offline  Сообщение №177 написано: 7 октября 2014, 09:08



478
3 DLC халтура какая то.


Safarel  Offline  Сообщение №178 написано: 7 октября 2014, 11:38



Цитата arclite

мувсет короля слизан с преследователя + пара анимаций от алонна

Мне он Гвина больше всего напомнил

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arclite  Offline  Сообщение №179 написано: 7 октября 2014, 16:39 | Отредактировано: arclite - 7 октября 2014, 16:39



478
Safarel, у меня гвин обычно умирал с второго парри, поэтому я не все его удары знаю.

Boogeyman  Offline  Сообщение №180 написано: 7 октября 2014, 17:10



106
Цитата IЙ

3 DLC понравилось, больше остальных наверно

В нем чертовски холодно, брр. Я даже убавлял дома от опление и открывал балкон, для усиления атмосферы.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб