Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)

Dark Souls II
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 14 марта 2014, 19:20 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 09:12


Робомозг




Разработчик игры: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai
Дата выхода: 25 апреля 2014 на PC (14 марта 2014 для PlayStation 3 и Xbox 360)
Жанр: Ролевая игра
Перевод: Русский (только текст)
Сайт: http://www.darksoulsii.com/
Игра в Steam (Scholar of the First Sin): http://store.steampowered.com/app/335300/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/236430/
Rus Wiki: http://ru.darksouls.wikia.com/
Eng Wiki: http://darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_II, http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki,


Season Pass (499 pуб.) включает в себя:


Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от From Software.


Ключевые особенности:
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков From Software.
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры.
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.



Помощь:

Для тех кто с клавы играет:
Кнопка на xbox = Кнопка на клавиатуре
A= "Enter"
X= "E"
Y= "N"
B= "Backspace"
Помощь = "T"


Факел можно зажечь кнопкой действия от костра или любого открытого огня (в инвентаре факела как предмета нет).


Улучшения за титанит:
Осколок титанита до +3
Большой осколок титанита до +6
Обломок титанита до +9
Кусок титанита до +10 и это предел
Мерцающий титанит для улучшения уникальных вещей до +5 и это предел
Окаменевшая кость дракона для улучшения вещей с боссов до +5 и это предел

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №91 написано: 28 апреля 2014, 20:33



Думаю все-таки куплю, больно уж понравилось, давно у меня таких эмоций игра не вызывала. По поводу управления, как по мне - все удобно и быстро привыкаешь, в общем поначалу легче первой части, ту я так и не прошел, может быть после второй.

PhysxN  Offline  Сообщение №92 написано: 30 апреля 2014, 02:35 | Отредактировано: PhysxN - 30 апреля 2014, 06:21





Поначитался разных страстей про античит Valve в Dark Souls 2. Снес фикс GeDoSaTo от Durante. Не хочется vac бан схватить. Так же VAC реагирует на ENB и SweetFx. Немного написано тут: 1 и 2 и 3

Monsegur  Offline  Сообщение №93 написано: 30 апреля 2014, 03:14 | Отредактировано: Monsegur - 30 апреля 2014, 03:06



Счастье, что я только разрешение создал и поставил 2560х1440, через стандартные утилиты винды.

Добавлено (30 Апреля 2014, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата PhysxN

Снес фикс GeDoSaTo от Durante

Он у меня так и  не заработал, кстати.

Safarel  Offline  Сообщение №94 написано: 30 апреля 2014, 06:00



Цитата PhysxN

Немного написано тут: 1 и 2 и 3


Хм, пишут, что если стим в оффлайн-моде, то нормально все будет.


Кстати, я сначала думал, что Стражи Руин сложные, но после Командира крысиной гвардии они кажутся котятками.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №95 написано: 30 апреля 2014, 06:16


Робомозг


Цитата Safarel

Командира крысиной гвардии



Да резкая крыса переросток, раз 10+ к нему ходил пока не собрал подходящую тактику на него.


Safarel  Offline  Сообщение №96 написано: 30 апреля 2014, 08:42



IЙ, тактика -то простая, но люто-бешено вращающаяся камера сильно портит бой.
А так да, раза с 11 вынес.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №97 написано: 30 апреля 2014, 17:24



Как правильно продавать Dark Souls:

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №98 написано: 1 мая 2014, 11:26



861
Цитата PhysxN

Так же VAC реагирует на ENB и SweetFx. Немного написано тут: 1 и 2 и 3

А на Artmoney он реагирует? :3

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №99 написано: 1 мая 2014, 17:10



Otiose_Spectator, читота в треде :3

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №100 написано: 1 мая 2014, 18:18



861
Gwynbleidd, по крайней мере мне хватает честности это признать. Не то что некоторым. :3

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №101 написано: 1 мая 2014, 18:38



Otiose_Spectator, сделать скрины с пруфами, что я не читак аки ты? Ведь опозоришься smile2

Твайли  Offline  Сообщение №102 написано: 1 мая 2014, 18:39





Цитата Otiose_Spectator

А на Artmoney он реагирует?


Насколько я помню VAC был в CoD:MW... На трейнеры он не реагировал.

Monsegur  Offline  Сообщение №103 написано: 1 мая 2014, 19:18



Ну я пока одного читака только видел, бесконечная стамина и суперскорость. Ник Partizan вроде как. Огреб от меня один раз по честному, второй раз включил трейнер, когда я его почти убил и меня завалил, махал мечом как вентилятор.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №104 написано: 1 мая 2014, 19:36



861
Цитата Gwynbleidd

сделать скрины с пруфами, что я не читак аки ты? Ведь опозоришься


Скриншоты не имеют под собой юридической ценности. Распечатай, заверь и пошли мне их почтой, тогда поверю :3

Safarel  Offline  Сообщение №105 написано: 2 мая 2014, 15:25



Кстати, если к скорпиону Тарку придти после убийства Фреи, то он отдаст очень славное кольцо (по свойствам похоже на кольцо защиты и поддержки).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №106 написано: 2 мая 2014, 16:50



Safarel, с ним вроде поговорить можно, нужно кольцо, чтобы слышать голоса врагов, у кошки в Маджуле продается.

Safarel  Offline  Сообщение №107 написано: 2 мая 2014, 16:58



Gwynbleidd, да, ты покупаешь кольцо, говоришь с ним, обязательно вызываешь его в качестве фантома => он тебе дарит ароматную ветвь былого.
Убиваешь Фрею и снова с ним говоришь => он дает кольцо.
Я об этом чисто случайно узнал, когда на этой локации уголь вражды зажигал.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №108 написано: 2 мая 2014, 18:33



Safarel, Можно не вызывать, он мне и так ее дал, ветку, но кольцо которое, 1-е, 2-е или 3-е кольцо Дракона?

Safarel  Offline  Сообщение №109 написано: 2 мая 2014, 19:42



Monsegur, второе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №110 написано: 4 мая 2014, 20:00


Робомозг


А кто подскажет как яд и кровотечение действует на врагов\боссов\игроков? Например когда наступит отравление\кровотечение если оружие наносит 100 урона от яда\кровотечения?

Safarel  Offline  Сообщение №111 написано: 4 мая 2014, 21:01



Цитата IЙ

А кто подскажет как яд и кровотечение действует на врагов\боссов\игроков?


Кровотечение теперь у нас делает большой штраф к восстановлению выносливости и % урон здоровью, на боссов не действует никак.
Яд делает то, что и раньше - долговременный урон здоровью, можно компенсировать лучистым самоцветом жизни.
Насчет боссов - вроде иммунны, по крайней мере ни разу не отравились, зато обычные враги дохнут от яда только так (15 ед. урона в каждые пол-секунды, получается 990-1035 урона).
Так же против сильных одиночных врагов типа алонский капитан, древний рыцарь, страж руин и т.д. идеально работает пиромантия "ядовитый туман", которую дает Стрейд в обмен на душу командира крысиной гвардии (15 ед. урона в каждые четверть секунды, получается 1365 - 1410 урона).


Ностальгия ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №112 написано: 6 мая 2014, 14:19



Посоны, кто-нибудь использует ENB на стим-версии? Или забанят?

Safarel  Offline  Сообщение №113 написано: 6 мая 2014, 14:36



Такой прям знакомый сет



Непонятно только, зачем давать доступ к нему НАСТОЛЬКО поздно, когда он теряет всякую актуальность...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Neveregwy  Offline  Сообщение №114 написано: 7 мая 2014, 18:47



2
Ребзя, подскажите где находится вторая ароматная ветка в Долине Жатвы?

Safarel  Offline  Сообщение №115 написано: 7 мая 2014, 18:58



Gwynevere, одна - в самом начале, после гиганта с магией тьмы, в ядовитом тумане
вторая - там, где 4 врага с косами, за одним из деревянных щитом, что можно разбить

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sardagon  Offline  Сообщение №116 написано: 9 мая 2014, 19:58


Anime is Coming


59
Dark Souls 2 , забываю ее установить , но наслышан об этой игре , наслышан)))

Safarel  Offline  Сообщение №117 написано: 9 мая 2014, 20:51



Небольшое, просто крохотное наблюдение - при переходе с ng на ng + все ароматные ветви былого пропадают, так что используйте их, пока можно ;)
У меня вон 3 штуки пропало, а один львочеловек так и остался нерасколдованным (там, где срез до скорпиона Тарка).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №118 написано: 9 мая 2014, 22:03



Кто-нибудь точил оружие по пути "простоты"? Что дает, все понять не могу.

PhysxN  Offline  Сообщение №119 написано: 9 мая 2014, 22:18





Monsegur, в этом видео объяснение есть: ссылка

Monsegur  Offline  Сообщение №120 написано: 10 мая 2014, 10:36



Значит, пойду копье Сантира точить и закаливать.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб