• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)

Dark Souls II
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 14 марта 2014, 19:20 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 09:12


Робомозг




Разработчик игры: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai
Дата выхода: 25 апреля 2014 на PC (14 марта 2014 для PlayStation 3 и Xbox 360)
Жанр: Ролевая игра
Перевод: Русский (только текст)
Сайт: http://www.darksoulsii.com/
Игра в Steam (Scholar of the First Sin): http://store.steampowered.com/app/335300/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/236430/
Rus Wiki: http://ru.darksouls.wikia.com/
Eng Wiki: http://darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_II, http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki,


Season Pass (499 pуб.) включает в себя:


Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от From Software.


Ключевые особенности:
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков From Software.
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры.
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.



Помощь:

Для тех кто с клавы играет:
Кнопка на xbox = Кнопка на клавиатуре
A= "Enter"
X= "E"
Y= "N"
B= "Backspace"
Помощь = "T"


Факел можно зажечь кнопкой действия от костра или любого открытого огня (в инвентаре факела как предмета нет).


Улучшения за титанит:
Осколок титанита до +3
Большой осколок титанита до +6
Обломок титанита до +9
Кусок титанита до +10 и это предел
Мерцающий титанит для улучшения уникальных вещей до +5 и это предел
Окаменевшая кость дракона для улучшения вещей с боссов до +5 и это предел

Safarel  Offline  Сообщение №181 написано: 4 февраля 2015, 20:38



Сегодня вышел большой и долгожданный патч, который обновляет игру до версии 1.10, калибровка 1.13.
Изменений море, самые важные:

- Добавлен новый персонаж, тот самый Ученик Первого Греха.
Причем он оказывается тем самым *spoiler* , что переворачивает с ног на голову множество ранних теорий

- Добавлено новой кольцо, продает Стрейд. При надевании поглощает вместо вас все души, хоть в одиночной игре, хоть в ко-опе
- Новая концовка!
- Расширенное опичание некоторых предметов
- В меню костра теперь оранжевой рамкой выделяются самые населенные игроками локации
- и еще куча всего, полный список здесь

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №182 написано: 5 февраля 2015, 17:01



Сегодня, после последнего обновления, заглянул в подвал, там в сундуке нашёл белую катану, синий маракумо, окровавленную дубину и бирюзовый длинный меч.
Если не появились - просто убейтесь в Маджуле любым способом (спрыгнуть в море, спрыгнуть в яму, дать загрызть себя свиньям...), это перезагрузит локацию.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №183 написано: 5 февраля 2015, 17:38 | Отредактировано: Monsegur - 5 февраля 2015, 17:38



Цитата Safarel

Если не появились - просто убейтесь в Маджуле любым способом (спрыгнуть в море, спрыгнуть в яму, дать загрызть себя свиньям...), это перезагрузит локацию.


Коварный ты, достаточно переместится по костру в Междумирье, и это перезагрузит локацию. Зашел чисто загрузить обновление, взял оружие, теперь у меня две черные катаны, остальное не брал раньше. Я все равно буду брать отдельно это издание, хочу улучшенный графон попробовать.

И это, Praise the Sun

Cotic  Offline  Сообщение №184 написано: 5 февраля 2015, 18:09





есть у меня Dark Souls II, я думал там можно уровень сложности уменьшать, нету. нервоф нехватат - а валерьянка не действует. так и весит в ПК.

Safarel  Offline  Сообщение №185 написано: 5 февраля 2015, 19:52



Цитата Monsegur

Коварный ты, достаточно переместится по костру в Междумирье, и это перезагрузит локацию.

Авотфиг (вернее, там все странно работает, у двоих персонажей перезагрузилась, у одного - нет, хотя это и к лучшему, все равно надо было к Навлаану идти, а он, как известно, людей не принимает).
В замке Дранглик сейчас куча народа, все ходят на нового босса, в 90% отхватывают ваншот с мегазаклинания :D Зато нон-стоп драка с 4 боссами сразу весьма доставляет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №186 написано: 17 февраля 2015, 11:12





О да, это было прохождение без смертей, без зажженных костров, без единой выпитой фляги с эстусом.
Было интересно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №187 написано: 17 февраля 2015, 11:15



Safarel:D как тебе это удалось?

Safarel  Offline  Сообщение №188 написано: 17 февраля 2015, 11:18



Exotic, главное - внутренний настрой и аккуратность. Много аккуратности.
Поволновался только однажды, когда пропустил сильный удар от Вельстада, который снес 3/4 жизни

Кстати, получилось довольно быстро

Причем, я не спидранил и честно всех убивал на своем пути

P.S. Мои статы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №189 написано: 17 февраля 2015, 11:46



Safarel, с копьем все проходил, как я посмотрю) Другого неломающегося оружия нет же.  :D Жжешь, я бы так точно не смог.

Safarel  Offline  Сообщение №190 написано: 17 февраля 2015, 12:25



Цитата Exotic

с копьем все проходил, как я посмотрю)

Ну да, дешево и сердито, 400+ урона и неразрушимость, плюс приятный мувсет.
С другой стороны, я успел сломать огромное море оружия, пока его достал (на мастодонте перед Сантиркой сломалась последняя булава, и добивал я его тычками по 20 урона)
Отдохну и пойду в DLC, посмотрим, насколько меня хватит.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Cotic  Offline  Сообщение №191 написано: 17 февраля 2015, 19:03





Народ кто не будь прошел эту (Preorder weapons pak+Crown of the Sunken King ) -это два ДЛС шли с игрой.

Safarel  Offline  Сообщение №192 написано: 17 февраля 2015, 20:27



Цитата kosty_larin_79

Crown of the Sunken King

Только что прошел, по- прежднему без смертей.
Мне уже скучно и я возлагаю большие надежды на Райме и (особенно) Алона, пусть они наконец-то меня убьют...
А так... идти далеко, это да, от самой Маджулы через крысиное царство, после через помойку и владения Гниющего...

Итоги: Элана, спасибо за неплохой бой (это был вообще второй раз за все время, когда мне сняли больше 3/4 здоровья);  Син - я всегда считал тебя днищем, и ты поспешил подтвердить это; Расхитители Гробниц - вообще ни о чем, беготни только много.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №193 написано: 5 апреля 2015, 19:53



Не могу не запостить тут мини-рецензию на Scholar of the First Sin


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №194 написано: 5 апреля 2015, 22:51 | Отредактировано: PhysxN - 5 апреля 2015, 22:59






Weste11  Offline  Сообщение №195 написано: 24 апреля 2015, 07:59 | Отредактировано: Flash - 24 апреля 2015, 07:59



355
Safarel, подскажешь где это копье достать?

Safarel  Offline  Сообщение №196 написано: 24 апреля 2015, 11:38



Weste11, в локации "двери фароса", которые идут сразу после скорпиона Нашки; от костра пройти вперед понизу по воде, убить первого рыцаря с алебардой и чумную крысу, вставить ключ фароса в отверстие на земле (точнее под водой), убить в открывшейся пещере еще одного первого рыцаря (он не может выйти, если вставили только 1 камень), и собсна забрать копье.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №197 написано: 24 апреля 2015, 11:47 | Отредактировано: PhysxN - 24 апреля 2015, 11:48





Цитата Safarel

собсна забрать копье.

И приготовится в ПВП, есть шанс быть затянутым в другой мир.

Safarel  Offline  Сообщение №198 написано: 24 апреля 2015, 11:54



PhysxN, я бы честно поаплодировал любому крысюку, утянувшему меня в свой мир, но увы, крысюки мертвы как ковенант.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Weste11  Offline  Сообщение №199 написано: 24 апреля 2015, 13:39



355
Safarel, Нашел спасибо я оказывается в этой локации почти не был

PhysxN  Offline  Сообщение №200 написано: 7 мая 2015, 09:26





Патч на обе версии (DX9 и DX11) вышел.
Самое главное в не то, что исправили быструю поломку оружия, а так же исправили срабатывание атаки с прыжка и пробитие блока (Guard Break)

Fixed issue whereby weapon durability was decreased drastically when used on enemy corpses, friendly characters, etc. (Especially apparent for users running the game at 60 fps as the durability decrease rate was linked to the frame rate).
Fixed issue whereby actions requiring both button and stick controller input (Jump Attack, Guard Break) were not properly registering in-game.

Vоid  Offline  Сообщение №201 написано: 27 августа 2015, 07:37


Снежная королева


Собственно, такой вопрос. В силу некоторых соображений в последнее время предпочитаю играть в DS II на Xbox One. Есть ли возможность совместной игры с игроками PC/PS4, или нет?
Заранее спасибо. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №202 написано: 27 августа 2015, 07:46





Цитата Winter

Есть ли возможность совместной игры с игроками PC/PS4, или нет?

Нет, сервера разные. Перед выходом переиздания опубликовали изображение

Твайли  Offline  Сообщение №203 написано: 7 сентября 2015, 00:26





От каких факторов зависит появление преследователя в качестве босса?

PhysxN  Offline  Сообщение №204 написано: 7 сентября 2015, 00:49 | Отредактировано: PhysxN - 7 сентября 2015, 01:48





Цитата Твайли

От каких факторов зависит

Преследователь гарантированно появляется только в определенных местах, случайных появлений у него нет.
Если нужны спойлеры, то могу написать где он появляется.
P.S. Переиздание или обычная версия?

Твайли  Offline  Сообщение №205 написано: 7 сентября 2015, 03:12 | Отредактировано: Твайли - 7 сентября 2015, 03:20





Цитата PhysxN

P.S. Переиздание или обычная версия?


Шкаляп.
Кстати, как попасть вот сюда:

В смысле к зомбаку.

PhysxN  Offline  Сообщение №206 написано: 7 сентября 2015, 03:43 | Отредактировано: PhysxN - 7 сентября 2015, 03:46





Цитата Твайли

Кстати, как попасть вот сюда:

Туда можно после Стражей руин попасть или через срез на лифте-клетке. После босса будет комната с матрешками и взрывающимися зомби -> слева коридор узкий и в нем 2 скрытых стены.

Твайли  Offline  Сообщение №207 написано: 7 сентября 2015, 04:33





Цитата PhysxN

Туда можно после Стражей руин попасть или через срез на лифте-клетке. После босса будет комната с матрешками и взрывающимися зомби -> слева коридор узкий и в нем 2 скрытых стены.


Нифига не понял, лучше скриншотами покажи.

PhysxN  Offline  Сообщение №208 написано: 7 сентября 2015, 05:02





Цитата Твайли

лучше скриншотами покажи.



Твайли  Offline  Сообщение №209 написано: 7 сентября 2015, 05:09





PhysxN, у мну там глухо., хоть перекатами, хоть бомбы кидай.

PhysxN  Offline  Сообщение №210 написано: 7 сентября 2015, 05:18





Твайли, там скрытые стены, они открываются кнопкой поднятия предметов.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб