• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divine Divinity (Обсужаем игру "Divine Divinity")

Divine Divinity
Мисуйо  Offline  Сообщение №1 написано: 10 февраля 2014, 19:18





647


Дата выхода:2002
Жанр:RPG (Rogue/Action) / Isometric
Разработчик:Larian Studios
Издатель:Larian Studios

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система:Windows XP / Vista / Se7en
Процессор:Pentium 4 2,8 ГГц или выше
Оперативная память:512 Mб ОЗУ
Видеокарта:64 Мб
Звуковое устройство:Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске:2,5 Гб

ОПИСАНИЕ:

Сотни лет Ривеллон был образцовым королевством. Но в год Волка из глубин времён вернулось древнее зло. Вернулось, чтобы собрать долги с потомков героев, некогда заточивших его в могущественном Клинке лжи.
Жители Ривеллона ещё не знают, какая угроза нависла над ними. Война с орками, неурожай, чума — всё это они воспринимают как стечение обстоятельств. Однако случайных совпадений не бывает. Юному герою предстоит узнать, кто или что стоит за этими событиями... Сможет ли он сохранить разум и жизнь, узнав правду?

СКРИНШОТЫ:




AlexxGreat  Offline  Сообщение №2 написано: 11 февраля 2014, 08:36



Купил полный сборник DD в стиме, запустил и эту игру, около 2-х часов побегал, удалил. Захотелось чего-то в Arcanum of steamworks and magick obscura поиграть. На компостере остался Beyond Divinity, надо будет потом как-то запустить и посмотреть. Вот так прошел один из вечеров.

Мисуйо  Offline  Сообщение №3 написано: 11 февраля 2014, 10:02





647
Цитата AlexxGreat

На компостере остался Beyond Divinity, надо будет потом как-то запустить и посмотреть


Ну "Beyond Divinity" очень похожа на первую игру, причем сильно.

Shаdow  Offline  Сообщение №4 написано: 11 февраля 2014, 12:23


Воля Клинков


Игра забавная, интересная. Давно играл...
Правда удручает графон...точнее его отсутствие.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 написано: 12 февраля 2014, 08:54



Цитата Мисуйо

А чего так? В принципе, для меня игры весьма похожи..


Для меня это игры своего времени. В них надо было играть, когда они выходили (либо промежуток 2-3 года от выхода). А сейчас уже спустя 12 лет - я тотально зажрался и обленился фантазировать, и самое главное -> такие массивные игры уже нет времени проходить. Конечно, есть всякие Arcanum и Baldur's Gate, которые я могу хоть сейчас запустить и фанатеть, но это чисто из-за ностальгии по старым временам не больше, через пару часов и их удалю  :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №6 написано: 12 февраля 2014, 10:05 | Отредактировано: Мисуйо - 12 февраля 2014, 10:06





647
Цитата Нортром

Правда удручает графон...точнее его отсутствие.


Эм-м... Не соглашусь. Графика там очень даже неплохая - одни эффекты от заклинаний чего стоят, не в каждой "грвонной" игре такие встретишь(Я имею ввиду неданее переиздание с подправленной графой)

Shаdow  Offline  Сообщение №7 написано: 12 февраля 2014, 10:08


Воля Клинков


Мисуйо, только оригинал, только хардкор!

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мисуйо  Offline  Сообщение №8 написано: 12 февраля 2014, 10:17





647
Нортром, так это ж одна и та же игра, но с улучшенной оптимизацией + подправленной графикой

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №9 написано: 12 февраля 2014, 10:58



332
Как, давайте я сравню с "классикой", диаблоподобная РПГ она очень и очень хороша. Трикс-тракс, бородатый король Эльфов, Зандалор (надеюсь правильно написал имя главного мага). Очень интересные доп. квесты и сюжетка. Отменный юмор, особенно у орков. :D (Вспомните, хотя бы, разговор двух орков когда мы выходим из портала.) Продолжение завязанное на рыцаре-драконе внесло свой шарм, но отрезало частичку души проекта... продолжение (под властью огня, или как-то так) совсем не впечатлило. Я даже его не запомнил. Ну а Драгон коммандер убил, нафиг, всю вселенную. А почему дракону не дали миниганы или ракеты в придачу с джетпаком? 

Надеюсь, что Divinty: Original Sin возродит былое величие серии. 

Beyond Divinity не играл...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Shаdow  Offline  Сообщение №10 написано: 12 февраля 2014, 13:19


Воля Клинков


Мисуйо, оригинал все же показательней)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Goliaf  Offline  Сообщение №11 написано: 9 июля 2014, 11:23


Две крайности одной сущности


773
давно играл во 2ч, недавно прошёл Divine Divinity. 2ч очень понравилась, 1ч тоже, но не так как 2ч. Щас вот сел за Beyond Divinity и даже не выходя из первой локации, понял что игра нудная, хотя ярые фанаты RPG оценят, особенно прокачку. Вообщем проходить beyond divinity мне не хочется, но хочу узнать в чём состоит её сюжет, чтобы лучше понять общую картину серии. В интернете ничего не смог найти

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divine Divinity (Обсужаем игру "Divine Divinity")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб