Вверх Вниз

Страница 8 из 9«126789»
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Мои плагины под Fallout 3
Мои плагины под Fallout 3
Маркус  Offline Сообщение №211 написано: 19 Сентября 2010 в 17:00

3940
Да у меня этот мод есть - только там одни восклицательные знаки surprised cry

Imperator3  Offline Сообщение №212 написано: 19 Сентября 2010 в 17:27

4166
Warmonger weapons

Три футуристических ствола из игры Warmonger, Operation: Downtown Destruction, основанной на движке Unreal 3. Сама игра оставляет желать лучшего (тем более что системные требования у нее не то что заоблачные, скорее даже за-солнечно-системные), зато оружие прикольное. Но мало. В общем, в плагине нет только гранатомета и какого-то непонятного оружия ближнего боя - то ли разводного ключа, то ли еще что-то... Зато представлены три остальных вида оружия - пистолет "Gorse", штурмовая винтовка "Sentinel" и лазерная винтовка "Cutlass":
"Gorse"
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон.
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.

"Sentinel"
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.

"Cutlass"
Тип: Лазерный автомат (Энергооружие)
Патроны: Микроядерная батарея.
Чем починить: Стандартные лазерные винтовки.

Где найти: Шкаф с оружием находится около Жилища Дукова.
Скачать

Anarhuh  Offline Сообщение №213 написано: 19 Сентября 2010 в 18:28

Присутствует

2781
Забираю

Кстыдыщ
Маркус  Offline Сообщение №214 написано: 19 Сентября 2010 в 19:38

3940
Загребаю +5

Cout  Offline Сообщение №215 написано: 20 Сентября 2010 в 18:45

3808
Imperator3,
Афигенно. biggrin Забираю все себе

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
catmarch  Offline Сообщение №216 написано: 20 Сентября 2010 в 21:49

Княже всея своя серверныя

81
............... (мохнатая рыжая морда тихо и молча давно тянет с "кузницы" все это даже и не вчитываясь в подробности, радуясь стабильному анлиму)

Imperator3 , благодарю Вас

простите что пишу тут , но есть кое что , что хотел бы иметь в Фолл3.. .а именно... фигнюшка... которую можно расценить как "снайперский гранатомет" .. .XM-25
ссылка на описание данного реального образчика .. .вот , только откуда бы модельку вытянуть .....

Добавлено (20.09.2010, 21:49)
---------------------------------------------
ну.. .или его двойную прародительницу , что наверное будет еще тяжелее

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i5-3470/24Gb/GTX660/osz-vertex3 120Gb+seagate 500Gb & 1Tb
Cout  Offline Сообщение №217 написано: 23 Сентября 2010 в 09:15

3808
Imperator3,

Не надоело М-ки штамповать.Лучше-бы что-нибудь смахивающее на Вармонджер сделал.Там винтовки то что надо. wink

Imperator3  Offline Сообщение №218 написано: 23 Сентября 2010 в 23:01

4166
Accuracy International AS50

Еще одна мощная и массивная снайперская винтовка в 12 вариантах - 6 вариантов окраски (стандартный черный и пять видов камуфляжа), плюс версия с глушителем и без глушителя. В квадратных скобках после названия указаны различия: Стандарт - черный цвет корпуса, Камуфляж 1 - 5 - камуфляжная окраска корпуса, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится около входа на базу Национальной гвардии.
Скачать

Cout  Offline Сообщение №219 написано: 24 Сентября 2010 в 10:30

3808
Imperator3,

Отлично! smile Забираю

Imperator3  Offline Сообщение №220 написано: 02 Октября 2010 в 17:29

4166
Winchester Model 1873

Довольно популярная в свое время винтовка, которая оставалась в массовом производстве до 1919 года. Winchester Model 1873 представлен в трех вариантах, которые отличаются цветом корпуса и деревянных вставок. В квадратных скобках после названия указаны цифры, обозначающие варианты винтовки.
Тип: Винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон "Магнум" кал. 44
Чем починить: Стандартные охотничьи ружья.
Где найти: Сундук с оружием находится около Большого города.
Скачать

Добавлено (28.09.2010, 22:27)

Steyr AUG A3

Красивая винтовка, созданная по системе буллап. Всего в плагине насчитывается 12 разных вариаций этого оружия, которые отличаются цветом приклада, рукояти и магазина, а также прицельными приспособлениями и наличием глушителя. Так как у винтовки отсутствуют мушка и целик, то я решил сделать вариант с коллиматорным прицелом вместо варианта с мушкой и целиком. Естественно, что из-за ограничения анимации отсутствуют подвижные части. В квадратных скобках после названия указаны различия: К - есть коллиматорный прицел, О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, Ч - корпус и магазин черного цвета, З - корпус и магазин зеленого цвета, С - корпус и магазин синего цвета (хотел написать "голубого", но буква "Г" занята для обозначения глушителя).
Где найти: Оружейный шкаф с оружием стоит в церкви Дикерсона.
Скачать

Добавлено (02.10.2010, 17:29)

"Палач"

Огромный фэнтезийный топор под названием "Палач", конвертированный из набора для DAZ Studio\Poser. Будьте внимательны, модель высокополигональная, поэтому могут быть тормоза на слабых конфигурациях. Также текстуры могут выглядеть не очень качественно, ибо они созданы для других задач. Всего представлено четыре версии этого топора - одноручная и двуручная, а также варианты с заляпанными кровью лезвиями для обоих версий. В квадратных скобках после названия указаны различия: 1H - одноручная версия, 2Н - двуручная версия, К - есть кровь на лезвиях.
Тип: Топор (Холодное оружие)
Чем починить: Стандартные китайские офицерские мечи.
Где найти: Шкаф с топорами находится около входа на Свалку.
Скачать

Маркус  Offline Сообщение №221 написано: 03 Октября 2010 в 11:38

3940
Император - можно ли что-то вытащить из оружия из игры Space Siege?

Imperator3  Offline Сообщение №222 написано: 03 Октября 2010 в 16:32

4166
Walther WA2000

Красивая снайперка немецкого производства, которая в реальном мире была выпущена в количестве всего 176 экземпляров. Однако в мире Fallout 3 вы можете найти 16 экземпляров данной винтовки - они отличаются цветом вставок (один вариант из черного синтетического материала и семь вариантов из дерева разных цветов) и наличием\отсутствием глушителя. Базовая версия, которая использовалась в исходной модели - Д1. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - синтетические вставки, Д 1 - 7 - деревянные вставки, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Грейдиче.
Скачать

DolPhiNInfErnO  Offline Сообщение №223 написано: 03 Октября 2010 в 23:14

127
Немного не привычно наблюдать эту винтовку без сошек.. работа классная! спасибо)

Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!!!!!!!
драйвер для windows 8
Imperator3  Offline Сообщение №224 написано: 07 Октября 2010 в 21:32

4166
АК-74

Еще один плагин с детищем Михаила Калашникова, а именно автоматом АК-74. В плагине доступно 12 вариантов этого автомата. Оптический и коллиматорный прицелы крепятся с помощью специального кронштейна, которого нет на варианте без дополнительных прицельных приспособлений. В квадратных скобках после названия указаны различия: С - вариант с деревянным цевьем и прикладом, Н - вариант с цевьем из черного синтетического материала и металлическим складным прикладом, Г - есть глушитель, О - есть оптический прицел, К - есть коллиматорный прицел.
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Шкаф с оружием находится в Гердершейде.
Скачать

Exotic  Offline Сообщение №225 написано: 07 Октября 2010 в 22:52

6700
Imperator3, smile Не пора ли отобрать лучшее и сделать один пак? У тебя отличные работы smile

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
Imperator3  Offline Сообщение №226 написано: 07 Октября 2010 в 23:17

4166
Exotic, Нет, пак я делать не буду. Ибо:
2) Размер плагина. Весить сборник будет нехило, а при добавлении нового оружия людям придется перезакачивать огромный плагин (даже если я добавил один пистолет, вес которому три метра). Если копнуть поглубже, то только один рип оружия из Section 8 весит около 60 метров в запакованном состоянии.
3) Я не знаю, как объединять плагины. Если нужно с нуля добавлять все стволы в новый плагин, то мне придется выписывать все характеристики, потом мучится с тем, что бы все это правильно вставить и так далее.
4) Проблема с маркировками, а точнее с тем, что в квадратных скобках после названия. Одна и та же буква в разных плагинах может означать разные особенности. Например, в одном плагине К - коллиматорный прицел, в другом - обозначение короткого ствола.
5) Проблемы с названием оружия - в частности, у меня масса плагинов с эмками. Во всех плагинах стволы называются Colt M4A1 [буквы в квадратных скобках]. То есть если все они будут входить в один плагин, то игрок просто запутается, какая эмка из какого плагина и как она выглядит. Ситуацию спасает только то, что ID у них разные.
6) Мне просто лень делать все вышеперечисленное.

GhosT07  Offline Сообщение №227 написано: 08 Октября 2010 в 14:07

Старче ModGames

637
Imperator3, Ты вель вроде уже об этом говорил? smile

Imperator3  Offline Сообщение №228 написано: 08 Октября 2010 в 16:48

4166
HK XM8

Да, я уже делал ранее HK XM8. Да, как раз с такими моделями и текстурами. Но в прошлый раз я сделал всего три варианта, а на этот раз - 12. Кроме того, в данном плагине использованы другие карты нормалей, так что винтовки должны выглядеть лучше. Также я сделал варианты как с обычным магазином на 30 патронов, так и с магазином C-Mag на 100 патронов. Все варианты имеют встроенный оптический прицел, поэтому он в квадратных скобках его наличие или отсутствие не указано. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - корпус черного цвета, Ж - корпус желтого цвета, З - корпус зеленого цвета, Г - есть глушитель, 30 - магазин на 30 патронов, 100 - магазин на 100 патронов.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием стоит в будке около входа в Литл-Лэмплайт.
Скачать

Dimusu  Offline Сообщение №229 написано: 09 Октября 2010 в 11:45

3748
Imperator3, А не мог бы ты сделать GOL Sniper Magnum ? Это одно из стандартных оружии в Counter-Strike:Source smile

Imperator3  Offline Сообщение №230 написано: 09 Октября 2010 в 22:32 | Отредактировано: Imperator3 - Суббота, 09 Октября 2010, 22:34

4166
1) Модели в стандартном CSS не годны для использования, потому что для оружия используется две модели. Скажем, для калаша есть v_rif_ak47.mdl и w_rif_ak47.mdl. Первая, v_rif_ak47 - это детализированная модель, которую игрок держит в руках. Но проблема в том, что плоскостей, которые не видны в режиме от первого лица, просто нет:

Вторая, w_rif_ak47 - это низкодетализированная модель, используемая при виде от третьего лица или лежащая на земле:

Подобные метод используется в огромном количестве игр в челях оптимизации, например в той же Day of Defeat: Source или Unreal Tournament 3. Другое дело, что в дополнениях для CSS подобный принцип часто не используется, то есть модели v_ и w_ одинаковы.
2) GOL Sniper Magnum - это оно?

Судя по очертаниям оружия на Fpsbanana, то такого оружия в контре нет. Если имеется ввиду винтовка Scout, то я раньше делал большой пак с этой снайперкой. Если имеется ввиду AWP, то я ее тоже делал. Пожалуйста, если что-то просите, выкладывайте скриншоты из игры и фотографии реального оружия. Я вообще не играю в контру, откуда мне знать сленговые обозначения тамошнего оружия? Тем более что даром телепатии я не обладаю.

Rewerse  Offline Сообщение №231 написано: 09 Октября 2010 в 23:49

Del.

721
А как насчёт оружия из игры Метро 2033?Если что-обращайся,я вполне смогу вытянуть их из игры(пиши в личку).

Imperator3  Offline Сообщение №232 написано: 11 Октября 2010 в 17:29 | Отредактировано: Imperator3 - Понедельник, 11 Октября 2010, 17:31

4166
Световой меч

На этот раз порадую фанатов Звездных войн. Плагин добавляет световой меч с лезвиями разных цветов, которые подойдут как джедаю, так и ситху - всего 8 вариантов. В квадратных скобках указаны цвета лезвия. Лезвия взяты из мода Ghogiels LightSabers with Animated Glow, а звуки и настройки ударов из мода Laser Sword Light Saber V1-6. Так что если у вас есть претензии к лезвиям и\или звукам, просьба обращаться к авторам оных. В любом случае спасибо Ghogiel и LordNapalm за эти составляющие. И да прибудет с вами Сила!
Тип: Меч (Энергооружие)
Чем починить: Стандартные лазерные пистолеты.
Где найти: Ящик с мечами находится в Ривет-сити, около входа в отломанный нос.
Скачать

Dimusu  Offline Сообщение №233 написано: 11 Октября 2010 в 17:37

3748
Imperator3, Молодец. happy
А не мог бы ты сделать вот это ? smile

Imperator3  Offline Сообщение №234 написано: 11 Октября 2010 в 17:46 | Отредактировано: Imperator3 - Понедельник, 11 Октября 2010, 17:47

4166
Господи... Да отстаньте от меня с этим сталкером! Там текстуры страшные, как Вейдер без маски:

В сталкере такие текстуры, может быть, и выглядят хорошо за счет пост-обработки, но в Fallout 3 это будет смотреться отстойно.

Dimusu  Offline Сообщение №235 написано: 11 Октября 2010 в 17:50

3748
Imperator3, Извиняй.
А это ? happy

Cout  Offline Сообщение №236 написано: 12 Октября 2010 в 07:29 | Отредактировано: CoutBloodTerror - Вторник, 12 Октября 2010, 07:30

3808
Imperator3, С чего они страшные-то.Сталкер не люблю но к текстурам притензий нет.Вот скрин текстур из сталкера

Правда нужно уметь их Фолл перенести.

Imperator3  Offline Сообщение №237 написано: 12 Октября 2010 в 14:04

4166
Вот вам в винторез из сталкера:

Винторез из дополнений для CS:S:

Разница по качеству между ними огромна. Модели и текстуры из сталкера рассчитаны на то, что они будут использоваться с пост-обработкой - наложение различных фильтров, света и теней и так далее. Такая же история с моделями из Unreal Tournament 3, где главную роль играет пост-обработка, а сами текстуры не отличаются высоким качеством проработки. Однако в fallout 3 этого просто нет - из пост-обработки там только свет и тень, не более того. Поэтому для Fallout 3 важно качество текстуры. Если текстура плохая, то и в игре она будет смотреться плохо. Короче, со сталкером я работать не буду. Я специально писал туториал по созданию оружия, что бы каждый мог сделать оружие туда угодно, хоть из Quake 4. Я делаю то, что устраивает меня по качеству текстур. Да, бывают промашки и результат оказывается так себе.
Правда нужно уметь их Фолл перенести.

Что бы они хорошо смотрелись в Fallout 3, их нужно перерисовывать до уровня текстур Counter-Strike: Source. Им поможет только это. Но я не дизайнер и работа такого уровня мне не по плечу.

Dims, У него текстуры очень маленьие - всего 512х512. Одна текстура на магазин и рукоять, другая - на все остальное. Такие текстуры подойдут максимум для пистолета (и то с натягом), а уж для автомата не пойдут тем более.

Cout  Offline Сообщение №238 написано: 12 Октября 2010 в 15:54

3808
Imperator3,
Quote (Imperator3)
Что бы они хорошо смотрелись в Fallout 3, их нужно перерисовывать до уровня текстур Counter-Strike: Source. Им поможет только это. Но я не дизайнер и работа такого уровня мне не по плечу.

Я только Смарт Шарпен применяю.Результат выше показывал

Imperator3  Offline Сообщение №239 написано: 12 Октября 2010 в 19:52 | Отредактировано: Imperator3 - Вторник, 12 Октября 2010, 19:53

4166
CGW-06

Красивая винтовка с футуристичным внешним видом. Всего представлено несколько видов, которые в основном различаются наличием или отсутствием цевья (точно не уверен в терминологии. В общем, штуковина под подствольным гранатометом). В случае, если эта штуковина есть, то левая рука будет проходить сквозь нее. Также есть версии с глушителями, оптическими и коллиматорными прицелами. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ц - есть цевье, Г - есть глушитель, О - оптический прицел, К - коллиматорный прицел.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Республике Дэйва.
Скачать

Маркус  Offline Сообщение №240 написано: 12 Октября 2010 в 19:57

3940
Классно+5 wink

Форум » Прочие форумы » Архив » Мои плагины под Fallout 3
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: