Вверх Вниз

Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Мои плагины под Fallout 3
Мои плагины под Fallout 3
Imperator3  Offline Сообщение №1 написано: 12 Июля 2010 в 23:22 | Отредактировано: Imperator3 - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 18:29

4166
Внимание!

1) Я не умею делать модели с нуля. Могу только вырвать их откуда-нибудь.
2) Я не умею делать одежду и броню.
3) Я не работаю с 3D Ripper DX и работать с ним не собираюсь.

Прежде чем что-то просить, внимательно прочитайте вышеперечисленные пункты. И не уговаривайте меня сделать что-либо из вышеперечисленного - я все равно оставлю вашу просьбу без внимания.

Здесь я буду выкладывать плагины, сделанные мною под Fallout 3. Сразу скажу, что оружие (да и вообще новые модели) вырваны из различных источников (комплекты для DAZ Studio\Poser, другие игры и так далее). Так как аналогичная тема есть на Anvil Bay, то пока что выкладываю ссылку на нее (ибо копипастить скриншоты и описание всех 39 плагинов довольно долго и муторно):

>>>Тырк<<<

В первом сообщении есть ссылки на отдельные посты, в которых есть скриншоты, описание и ссылка на скачивание. В дальнейшем я буду выкладывать здесь полное описание, как и на Anvil Bay.

P.S. Просьба к модераторам - не удаляйте ссылку на Anvil Bay.

Добавлено (12.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Vltor SBR

Сразу скажу: я знаю, что такое оружие уже сделано и лежит на нексусе. Но мне не понравился в нем магазин - какой-то он некрасивый и "плоский". Поэтому я решил сделать свой Vltor, но с другим магазином. Я не брал за основу плагин с нексуса, а взял модель из дополнения для контры (кстати, в версии на нексусе модель и текстуры тоже взяты из дополнения для контры), заменил магазин и в качестве бонуса приделал глушитель с оптическим прицелом. Потому вы можете обнаружить в четыре версии этого оружия: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сндук с автоматами находится около дома Агаты.
Скачать

Морфин   Сообщение №2 написано: 13 Июля 2010 в 05:01

Отличный плагин, спасибо smile
P.S. Что у ГГ с лицом? Вроде какие-то микросхемы... surprised

Exotic  Offline Сообщение №3 написано: 13 Июля 2010 в 08:31

6700
Imperator3, хороша винтовка)
Где ты их все берешь? smile

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
Imperator3  Offline Сообщение №4 написано: 13 Июля 2010 в 12:20

4166
MoRf1n, Это раса такая - Mavroshs Facticius Humanus Race.

Exotic, В основном из дополнений для Counter-Strike: Source. Из них очень удобно доставать модели и текстуры, а звуки вообще лежат открыто в wav.

Exotic  Offline Сообщение №5 написано: 13 Июля 2010 в 15:08

6700
Imperator3, biggrin fpsbanana ? Я тоже там брал, я бы не сказал даже, что это рип, если авторы разрешают использовать свои модели - вполне такой легальный мод получается.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Imperator3  Offline Сообщение №6 написано: 13 Июля 2010 в 19:12 | Отредактировано: Imperator3 - Пятница, 16 Июля 2010, 12:53

4166
Colt M16A4

Несколько версий штурмовой винтовки Colt M16A4 - стандартная, снайперская и с подствольным гранатометом М203. Кроме того, каждая версия имеется в двух вариантах - с глушителем и без него. Свойства у всех винтовок одинаковые, разве что у снайперской версии магазин на 20 патронов, а у остальных - на 30. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, М - есть подствольный гранатомет М203.
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сндук с винтовками находится около Анакостийской переправы.
Особенности: У версии с подствольным гранатометом есть две проблемы:
1) Левая рука проходит сквозь подствольник.
2) У кожуха ствола есть проблемы с освещением. К сожалению, решить эту проблему не удалось.
Скачать

Exotic, Да, модели оттуда. Но, как правило, я не смотрю на разрешения. Поэтому лучше подстраховаться.

PlayingC  Offline Сообщение №7 написано: 13 Июля 2010 в 22:02

35
Imperator3, хорошие у тебя модификации получаются smile
Продолжай в том же духе!

Imperator3  Offline Сообщение №8 написано: 13 Июля 2010 в 22:58

4166
Mauser C96

Один из самых известных пистолетов времен прошлого столетия.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские пистолеты.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

PlayingC,
Спасибо)))

Imperator3  Offline Сообщение №9 написано: 15 Июля 2010 в 14:33 | Отредактировано: Imperator3 - Четверг, 15 Июля 2010, 14:37

4166
Barrett M82

Вам нравится отыгрывать роль снайпера, усевшись где-нибудь наверху и отстреливая беспомощных противников? Тогда этот плагин для вас! Мод добавляет аж 16 вариантов снайперской винтовки Barrett M82, которые отличаются только расцветкой - три варианта однотонной окраски (стандартный, черный, золотой) и 13 вариантов камуфляжной раскраски - лесные, пустынные и даже арктические. Характеристики у всех винтовок абсолютно одинаковые. В квадратных скобках после названия указан тип окраски (камуфляжные обозначаются как Камуфляж 001, Камуфляж 002 и так далее). Винтовка без обозначения в квадратных скобках - это стандартная версия.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф со снайперками находится в Республике Дэйва.
Скачать

SHaMaNN  Offline Сообщение №10 написано: 15 Июля 2010 в 19:18

82
Quote (Imperator3)
Вам нравится отыгрывать роль снайпера
- О да!
так всех беспомощных противников! victory

Imperator3  Offline Сообщение №11 написано: 15 Июля 2010 в 22:33 | Отредактировано: Imperator3 - Четверг, 15 Июля 2010, 22:34

4166
Accuracy International L96

Снайперская винтовка, в реальности производимая в Великобритании. На этот раз в единичном экземпляре.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Скачать

HORUS   Сообщение №12 написано: 16 Июля 2010 в 06:10

Imperator3, а можешь создать одноручный миниган?

Imperator3  Offline Сообщение №13 написано: 17 Июля 2010 в 20:46

4166
HK USP

Еще один представитель немецкого оружейного дела - пистолет HK USP в четырех вариантах, которые отличаются наличием глушителя и цветом затворной рамы. В квадратных скобках после названия указаны различия: Г - есть глушитель, Ч - затворная рама черного цвета, С - серебристая затворная рама.
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Сейф с оружием находится около входа на завод "Корвега".
Скачать

HORUS,
Если ты имеешь ввиду нечто вроде пистолета с вращающимся блоком стволов, как у минигана, то я просто не знаю, как реализовать подобное - ибо если я копирую модель вращающихся стволов и вставляю в модель с другим оружием, то теряется анимация вращения.

Добавлено (17.07.2010, 20:46)
---------------------------------------------

HK MP-5A2

Продолжаем развивать тему пистолет-пулеметов HK MP5. на этот раз у нас версия HK MP-5A2 в двух вариантах - с глушителем и без него.
Тип: Пистолет-пулемет (Легкое оружие)
Где найти: Сундук с оружием находится в Арефу.
Скачать

HORUS   Сообщение №14 написано: 17 Июля 2010 в 21:27

Imperator3, не обязательно что бы они вращались, просто на одну руку

Imperator3  Offline Сообщение №15 написано: 17 Июля 2010 в 21:49

4166
HORUS,
Во-первых, где мне взять такую модель? Я не умею делать модели с нуля, могу только вытянуть из какой-нибудь игры или дополнения к ней.
Во-вторых, статичный блок стволов - это просто некрасиво.

Imperator3  Offline Сообщение №16 написано: 18 Июля 2010 в 16:54

4166
PSH-4M

Итак, настал черед энергетического оружия. На этот раз я сделал плазменный автомат. Сразу говорю, что текстуры могут выглядеть отстойно по сравнению с рипами из контры, ибо модели для этого оружия выдраны из дополнения для Unreal Tournament 3. Данное оружие было собрано из трех разных моделей - пистолета, пулемета и автомата.
Тип: Плазменный автомат (Энергооружие)
Патроны: Микроядерная батарея.
Чем починить: Стандартные плазменные винтовки.
Скачать

Imperator3  Offline Сообщение №17 написано: 18 Июля 2010 в 23:42

4166
СР-3М "Вихрь"

Итак, вернемся к реальному оружию. На этот раз у нас российский автомат СР-3М "Вихрь" (да-да, есть у нас и такое оружие) в двух вариантах (с глушителем и без глушителя).
Где найти: Сундук с оружием находится около входа в Хьюбрис Комикс.
Скачать

HORUS   Сообщение №18 написано: 19 Июля 2010 в 08:07

а как вам идея сделать автомат Калашникова 2012 из метро 2033? wacko

volk007  Offline Сообщение №19 написано: 19 Июля 2010 в 16:21

Истребитель

1418
Парни,еще раз воплю:где Gladiator956 надыбал миниган-дробовик?!!Пост №101 в "скриншотомании".Сам он какой то неуловимый.

A la guerre comme a la guerre...
HORUS   Сообщение №20 написано: 19 Июля 2010 в 17:23 | Отредактировано: HORUS - Понедельник, 19 Июля 2010, 17:25

volk007, у меня он есть, ссыль дать? он еще с тремя стволами, да?

Imperator3  Offline Сообщение №21 написано: 20 Июля 2010 в 01:31 | Отредактировано: Imperator3 - Вторник, 20 Июля 2010, 01:34

4166
Colt M4A1

Очередной вариант американской винтовки Colt M4A1. Но на этот раз в пак входит аж 24 штуки: 6 вариантов раскраски (стандартный черный и пять вариантов камуфляжа: синий тигр, красный тигр, пустынный, лесной, цифровой). Также каждый вид раскраски включает в себя четыре варианта внешнего вида: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указано: тип раскраски, Г - есть глушитель, О - есть оптический прицел.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в локации "Арсенал Уитона". За грузовик, в кузове которого лежит шкаф, не беспокойтесь - взорвать его невозможно, как ни пытайтесь))
Скачать

P.S. Возможно, я сделаю еще несколько вариантов Colt M4A1 - ибо благодаря модульности они могут очень сильно различаться по внешнему виду.

volk007  Offline Сообщение №22 написано: 20 Июля 2010 в 03:30

Истребитель

1418
HORUS, Спасибо,кинь в личку.

Imperator3  Offline Сообщение №23 написано: 22 Июля 2010 в 18:59

4166
HK MP7A1

Красивый пистолет-пулемет в четырех вариантах: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Пистолет-пулемет (Легкое оружие)
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Сейф с оружием находится в локации "Форт Баннистер"
Скачать

HORUS   Сообщение №24 написано: 23 Июля 2010 в 01:22

Imperator3, а сможешь сделать автомат Калашникова 2012 из метро 2033

Imperator3  Offline Сообщение №25 написано: 23 Июля 2010 в 01:54

4166
HORUS, Посмотрим, что можно сделать, но ничего не могу обещать.

HORUS   Сообщение №26 написано: 23 Июля 2010 в 15:43 | Отредактировано: HORUS - Пятница, 23 Июля 2010, 15:44

Imperator3, у тебя золотые руки, держи мои плюсы biggrin

Imperator3  Offline Сообщение №27 написано: 23 Июля 2010 в 16:55

4166
АК-2012

АК-2012 из игры Метро 2033. Есть варианты с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Где найти: Сундук с оружием находится в локации "Чеви-Чейз - восток".
Особенности: из-за буллап-системы отсутствуют анимированные части. Кроме того, мне не удалось найти у этого оружия отверстие для выброса гильз, поэтому я настроил выброску гильз чуть выше рукояти. Я не знаю, откуда выбрасывались гильзы в игре.
Скачать

volk007  Offline Сообщение №28 написано: 23 Июля 2010 в 17:50

Истребитель

1418
Ребята я уже как то предлагал,выдерните для любителей и фанатов "ржавого оружия на пустоши" текстуры из FarCry 2.

Exotic  Offline Сообщение №29 написано: 23 Июля 2010 в 18:56

6700
Imperator3, отлично просто, ак очень нравится. smile

Imperator3  Offline Сообщение №30 написано: 23 Июля 2010 в 20:20

4166
Пистолет Макарова

Еще одно отечественное оружие - пистолет Макарова в единичном варианте, без глушителей и прочих прибамбасов.
Чем починить: Стандартные пистолеты.
Скачать

Форум » Прочие форумы » Архив » Мои плагины под Fallout 3
Страница 1 из 912389»
Поиск: