Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Hitman Episode 2 Sapienza бесплатно (Hitman Episode 2 Sapienza бесплатно)
Hitman Episode 2 Sapienza бесплатно
Asaneeer  Offline Сообщение №1 написано: 25 Марта 2018 в 03:37

Странник

22
До 3 апреля есть возможность установить 2 эпизод игры Hitman совершенно бесплатно. Нужно просто зайти в Steam и скачать игру. После 3 апреля всем кто успел скачать игру будет полностью доступен для прохождения  обучающая миссия и 2 эпизод Sapienza а также все дополнительные испытания к нему.

https://www.youtube.com/watch?v=OD3Jo9-R_Nc

UльмA  Offline Сообщение №2 написано: 29 Марта 2018 в 14:18 | Отредактировано: UльмA - Понедельник, 26 Марта 2018, 10:33

1552
Скажите пожалуйста, Asaneeer, а как выбрать в этом стиме эту игру, её нет в категории бесплатных, mellow   может я не там ищу (?) как с главной страницы туда попасть, можете ссылку дать, на нужную страницу, пожалуйста! ;)

Добавлено (26 Марта 2018, 10:26)
---------------------------------------------
Я уже нашла, но там только скидка, :D  а где бесплатно :D  ??!

Добавлено (26 Марта 2018, 10:28)
http://store.steampowered.com/app/439890/HITMAN_Episode_2__Sapienza/

Добавлено (26 Марта 2018, 20:26)
mellow  Что то я ничего не пойму ... mellow  вроде это задание есть! Может оно с основной игрой скачивалось (?!) unsure 

Добавлено (29 Марта 2018, 14:18)
;)  Вы можете что нибудь написать (?) Если не знаете напишите просто, не знаю отстань! smile2  А то я понять не могу от тишины смертной ничего, я же не кусаюсь, по интернету так подавно, точно Вам говорю! ;) 

Там на этой Sapienzе когда проходишь сюжетное задание, где нужно устранить барышню в белом халате, парня Сильвио Карузо и уничтожить разработку какого то вируса, потом еще на этой же карте (Sapienza) можно выбирать другие цели, например вот такие

но это типа другой контракт уже, как бы побочный, и кнопка сохранения не активна mellow  !!! (?) mellow  А без сохранения очень сложно, особенно первые пару раз, так как не знаешь кто куда пойдет и где оплошаешь. Я в "Грязных деньгах" проходила все задания на самом сложном как профи, :D  только на несчастных случаях, но до этого эти же задания переигрывала по 10-20 раз на других, менее сложных сложностях. Может как то все таки можно активировать эту кнопку с сохранениями?!

.................................................. ... ...
Ауранг  Offline Сообщение №3 написано: 29 Марта 2018 в 14:51 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 29 Марта 2018, 14:52

561
UльмA,  а найти ответ в интернете не пробовали? Или на крайний случай прохождение этой миссии (в бесшумном убийце, это было довольно полезно, если бонусное оружие хотелось).

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
UльмA  Offline Сообщение №4 написано: 29 Марта 2018 в 15:13

1552
Ауранг, добрый день!
В интернете ответ искала, но не нашла! closedeyes 

Цитата Ауранг ()
Или на крайний случай прохождение этой миссии (в бесшумном убийце, это было довольно полезно, если бонусное оружие хотелось).
:)  Не поняла что Вы хотели этим предложением сказать!(?)

Я попросту не смогу без сохранения пройти этот контракт, closedeyes  там пока придумаешь как его замочить этого бандита, каким то интересным способом, нужно побегать поискать сведения и т. д. а карта эта Sapienza просто огроменная!!! С сохранениями я чуть-чуть прошла, когда нужно вышла из игры, а потом начала с того момента где сохранила, еще бывает вскрою игру на какое то время, или на пол дня :D  как вчера, а потом она уже и подвисла за это время, closedeyes  так что без сохранения мне очень сложно! dr

Ауранг  Offline Сообщение №5 написано: 29 Марта 2018 в 15:41 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 29 Марта 2018, 15:43

561
UльмA, ответ скинул в лс
Цитата UльмA ()
Не поняла что Вы хотели этим предложением сказать!(?)

Наверное то, что если вам не удастся решить проблему, вбейте в интернете прохождение этого эпизода.

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
UльмA  Offline Сообщение №6 написано: 29 Марта 2018 в 17:07

1552
Цитата Ауранг ()
Наверное то, что если вам не удастся решить проблему, вбейте в интернете прохождение этого эпизода.
Так прохождение смотреть не интересно,  closedeyes лучше самому догадаться!  ;)  К тому же там этот эпизод можно пройти чуть ли не 100 способами устранения бандитов!  unsure  Этот Хитман лучше даже пятой части, чего только не хватает, так это когда ты удалился но напакостил кому то, где то, то не показывается что там с ним случилось,  :(  в 5 части было же что несчастные (подстроенные) случаи показывались на экране, даже если ты очень далеко от этого места!  smile2

КсюXa  Offline Сообщение №7 написано: 03 Апреля 2018 в 15:56

Гид по Мастерской

1012
Данная тема была перемещена из раздела Таверна.

Причина перемещения:
вот и 3-е апреля наступило.

Раньше я мечтала, что приедет принц на белом коне и заберет меня. Теперь об этом мечтает мой муж…
Форум » Прочие форумы » Архив » Hitman Episode 2 Sapienza бесплатно (Hitman Episode 2 Sapienza бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: