Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Как вытащить тело из мода? (Skyrim)
Как вытащить тело из мода?
ХАНТЕР2033  Offline Сообщение №1 написано: 05 Января 2018 в 11:28 | Отредактировано: КсюXa - Среда, 10 Января 2018, 16:09

Странник

33
Добрый день.В моде Fox 33 Armor мне понравилась модель тела.Я попытался эскпортировать ее меши через Outfit Studio,заменив на модель своего тела, но изменений не увидел.

Так же попытался сделать из него пресет для Unp и UUNP в BodySlide, пресет вроде появился, но размеры тела не такие. Тело очень похоже на UNP.

Как мне все таки получить тело из мода именно с теми настройками? Или может быть, если вы умеете, сможете сделать пресет? И еще один нюанс, у меня вес стоит 100 для работы некоторых модов, можно ли сделать так, чтобы при таком весе тело было как из мода, более стройное?

okunireika  Offline Сообщение №2 написано: 10 Января 2018 в 05:44

Странник

3
ХАНТЕР2033

Привет, 
чтобы заменить тело женского персонажа нужно заменить femalebody_0 и _1 в meshes/actors/character/character assets. Лучше ещё заменить и модели рук и ног на подходящие, чтобы у голого тела не было с ними несоответствий. Я не очень разбираюсь в настройках нифа, но по идее он уже должен быть настроен как надо. Если пользуетесь мод органайзером, убедитесь, что ваши новые меши ничто не перезаписывает -- опустите новую папку в низ списка и проверьте overwrite (туда могут помещаться сгенерированные меши тел из бодислайдера).

Пресет из этого тела не сделать, только сделать UUNP версию похожую по пропорциям, чтобы было проще в будущем подгонять броню. 

Если зашла речь о бодислайдере, в нём максимальный вес тела (_1) можно подкорректировать в оутфит студио так же, как и броню при подгонке, то есть кистями. Заменять моделью _0 не стоит, тогда будет шов на шее.

ApeX  Offline Сообщение №3 написано: 04 Февраля 2018 в 15:03

519
Данная тема была перемещена из раздела Мастерская.

Причина перемещения:
Решено.

Когда ищешь только плохое,перестаешь видеть хорошее.
Форум » Прочие форумы » Архив » Как вытащить тело из мода? (Skyrim)
Страница 1 из 11
Поиск: