Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Подробная безконфликтная установка модификаций (Установка основных модификаций на steam версию fallout)
Подробная безконфликтная установка модификаций
hoplok  Offline Сообщение №1 написано: 11 Декабря 2017 в 00:25

Странник

6
Давным-давно в году эдак 11 я решил поиграть в fallout new vegas. Пройдя все 4-ре сюжетки, отыграв около 27 персонажей, пройдя игру и ДЛС на всех уровнях сложности и набегав 500+ часов я решил что игра мне наскучила... Однако я наткнулся на этот замечательный сайт. И понеслось...десятки, сотни модов скачивались и устанавливались, игра крашелась, лагала, вылетал и переустанавливалась...однако я сделал для себя чудо игру... пока у меня не полетела винда. Первое, что у я установил после windows был fallout 3, new vegas и san andreas. Однако я решил всё-же поставить не мелкие модификации, а глобальные. Первой была Project Nevada, с ней пришлось повозится. Второй была EVE, а дальше WMX, Willow, бункер для игрока и другие...И я пропал ещё на 300 часов. Вскоре я приобрел Лиц. fallout new vegas в steam, получив все достижения и наиграв ещё 100 часов начал устанавливать модификации, однако было не просто устанавливать глобальные моды, всё время были конфликты(или я криворукий), однако с нескольками неделями потраченного времяни и уничтожением своих нервных клеток, мне удалось кое-как запустить игру. Хоть  были подлагивания, я все равно был рад и счастлив. Вскоре в связи с учебой играть я забросил, и игру удалил(сам не знаю, когда успел). И вот сегодня скачав чистый fallout со steam я понял, что мне необходимы модификации, полазив по сайту я не нашел PN, и файлы lang(я помню что их приходилось скачивать, чтобы играть в неваду). Так вот, я прошу помощи в установке модификаций, ибо я совсем забыл что и как надо ставить, чтобы не было конфликтов, да и времени всё вспоминать нет, я почти уверен, что у всех есть готовая сборка со следующими модификациями. Project Nevada, Weapon Mods Expanded, Essential Visual Enhancements, Willow, Undeground Hideout, NVSE, f4gb. Именно сними я помню возился очень долго ибо были всё время конфликты в nvse и f4gb со steam версией, и Project Nevada c NVSE не той версии, при установки нужной, не запускался f4gb и.т.д. Прошу помощи по данному вопросу, желательно поподробней или же ссылку на свою такую сборку, буду очень блогодарен.  

ApeX  Offline Сообщение №2 написано: 05 Января 2018 в 22:34

376
Данная тема была перемещена из раздела Модификации.

Причина перемещения:
Тема перемещена в архив.Причина перемещения не указана.

Когда ищешь только плохое,перестаешь видеть хорошее.
Fugit irreparabile tempus
Форум » Прочие форумы » Архив » Подробная безконфликтная установка модификаций (Установка основных модификаций на steam версию fallout)
Страница 1 из 11
Поиск: