Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Канал на Ютубе: ModgamesLive (Информация, обсуждение)
Канал на Ютубе: ModgamesLive
AJIekcV  Online Сообщение №1 написано: 05 Декабря 2017 в 20:08 | Отредактировано: AJIekcV - Вторник, 05 Декабря 2017, 20:12

Начинающий

62
Оказывается у нас есть собственный канал  о котором на сайте нет информации:

ModgamesLive
Дата регистрации: 19 мая 2014 г.
1 014 353 просмотра
8.6 Тыс. подписчиков

Ссылка на канал

Статистика впечатляет! На канале делали обзор модов и получили признание зрителей.
Но теперь в обсуждение канала спрашивают:

Proper 2 года назад забросили канал или будет 2 я жизнь

Mantequilla Год назад канал заброшен ?

Egor Gik 6 месяцев назад Чет давно нет не каких обзоров

Вот и мне новому пользователю стало интересно: Неужели канал умер и его нельзя реанимировать?
Возможно автор канала уже не в сети или занят другими проектами. Но столь гениальный рекламный продукт сайта, попросту простаивает.

Может обратим на это внимание и что то сделаем? Интересует ваше мнение. Предложения. И просто информация об этом проекте, кто об этом знает. На мой взгляд если нет желающих и способных продолжить проект, может лучше разрешить тогда нашим пользователям делать рекламу своих модов. И для пользователей хорошо, и канал по своему будет работать (это ведь тоже обзор модов) и для сайта плюс известность и возможно новые пользователи.

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Shtuka  Offline Сообщение №2 написано: 05 Декабря 2017 в 20:13

Спящий зверь

162
+1, Поддерживаю восстание из мертвых :D !

Не буди спящего зверя...
Nalia  Offline Сообщение №3 написано: 05 Декабря 2017 в 20:34 | Отредактировано: Nalia - Вторник, 05 Декабря 2017, 20:36

3406
Цитата AJIekcV ()
Неужели канал умер и его нельзя реанимировать?
Умер. Раньше им занимался Экзотик, наш админ, потом создал свой, новый канал. Почему нельзя было развивать уже существующий - вопрос не ко мне. Да и нельзя у нас как бэ обсуждать действия администрации mocking
Реанимировать нужно, но кому? Тут во всех отраслях "печалька". Я пока что занялась перелопачиванием файлового архива для одной игры, да и не мое это - видосики пилить :D

Тема для обсуждения канала есть: ссылка. С вашего позволения, дабы не плодить темы, эту я отправлю в архив. Вы можете продублировать свое первое сообщение в той теме, куда я дала ссылку. Пока не поздно (шутка))))

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
AJIekcV  Online Сообщение №4 написано: 05 Декабря 2017 в 20:58 | Отредактировано: Nalia - Вторник, 05 Декабря 2017, 21:10

Начинающий

62
В поиск написал название канала.. Вот и дубль. Сори!! Конечно тему в архив, сделаю просто копию в сообщение. :)

Добавлено (05 Декабря 2017, 20:58)
---------------------------------------------
Nalia, Все перенес в сообщение.

Спасибо за понимание ;)

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Nalia  Offline Сообщение №5 написано: 05 Декабря 2017 в 21:11

3406
Данная тема была перемещена из раздела Главный форум.

Причина перемещения:
Дубль-тема

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
Форум » Прочие форумы » Архив » Канал на Ютубе: ModgamesLive (Информация, обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: