Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Neverwinter Nights модель werebear
Neverwinter Nights модель werebear
foxkmk  Offline Сообщение №1 написано: 06 Ноября 2017 в 22:09

Странник

12
Добрый вечер! Уважаемые, не подскажите, есть ли люди, способные за материальное вознаграждение создать модельку для Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2? Буду очень признателен. Заранее спасибо.

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.
базилисса  Offline Сообщение №2 написано: 06 Ноября 2017 в 22:25

368
foxkmk, у нас на МГ есть специальная тема для коммерческих предложений моддерам. Перейдите туда, что ли, расскажите, какая моделька Вам нужна, быть может, люди и откликнутся.))

Lavallet  Offline Сообщение №3 написано: 06 Ноября 2017 в 23:02

123
foxkmk
Лучше обратитесь с этой просьбой на NeverwinterVault в соответствующий раздел (NWN1 / NWN2). Там люди до сих пор регулярно создают новые модели, как для второй части, так и для первой. Достаточно полистать главную страницу, чтобы убедиться в этом. Может, вам даже безвозмездно её создадут, или подскажут где искать, если такая модель уже имеется в сообществе, например.

Nalia  Offline Сообщение №4 написано: 10 Ноября 2017 в 16:30

3377
Данная тема была перемещена из раздела Neverwinter Nights II.

Причина перемещения:
В разделе достаточно тем для подобного вопроса. Тем более, что ответ был получен.

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
Форум » Прочие форумы » Архив » Neverwinter Nights модель werebear
Страница 1 из 11
Поиск: