Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Россия - страна халявы (Халява)
Россия - страна халявы
Tranquility  Online Сообщение №31 написано: 02 Мая 2017 в 21:13

425
Цитата cat-boy ()
Не понял твоего тонкого юмора - в этой фразе что ни так? Или это не русский язык?
Было похоже, что я шучу?  Эта фраза относится к тому, что вы говорите о том, что вас упрекнули в незнании русского языка. С другой стороны, вы также себе позволяете подобное.
Цитата cat-boy ()
Разуй глаза, Транквилити, или чмонить русских модмейкеров стало фишкой этого сайта?
Если модмейкер ведет себя подобающе, то к нему не возникает вопросов.

cat-boy  Offline Сообщение №32 написано: 02 Мая 2017 в 21:15

246
Цитата Энергия ()
Уважаемый . Мне как нравится, так и пишу.. учить меня вздумали. По крайней мере я не ною, как вы это делаете..идите и работайте, а не за компом сидите..
Энергия - это не к вам было написано. Ну вы, если хотите, можете и мокрой жопой на розетку присесть, я вас тут учить и не думаю. Ой, я ною, как вы, и не работаю, и не за компом сижу, и голой жопой не на розетке... а вы что думали?

Энергия  Offline Сообщение №33 написано: 02 Мая 2017 в 21:15

34
Цитата cat-boy ()
Ты мне скажи, как ты статус гражданина получил, ни сделав ничего для этого сайта.
Уважаемый. Вас учили обращаться на вы? По ходу - нет..

cat-boy  Offline Сообщение №34 написано: 02 Мая 2017 в 21:19

246
Цитата Tranquility ()
Было похоже, что я шучу?  Эта фраза относится к тому, что вы говорите о том, что вас упрекнули в незнании русского языка.
Пример в студию, пожалуйста...

Добавлено (02 Мая 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Энергия ()
Уважаемый. Вас учили обращаться на вы? По ходу - нет..
Энергия - ты Razor? И не надо называть меня "уважаемый" - из ваших уст это звучит как оскорбление.

Tranquility  Online Сообщение №35 написано: 02 Мая 2017 в 21:21

425
cat-boy, Мне кажется, что вы не читаете того, что я пишу. Я напишу ещё раз, не проблема.

Цитата
Этот персонаж упрекнул меня в незнании русского языка. Этого мало?
Ваши слова? Ваши. Т.е. вы говорите, что вас упрекают в незнании русского языка. Верно? Верно.

Код
уж будьте любезны выучить русский язык. Я думаю, что с таким знанием русского языка, вам самое место на "западе".
А теперь? Ваши слова? Ваши. Значит, другим нельзя упрекать, а вам можно?

cat-boy  Offline Сообщение №36 написано: 02 Мая 2017 в 21:26 | Отредактировано: cat-boy - Вторник, 02 Мая 2017, 21:26

246
Цитата Tranquility ()
А теперь? Ваши слова? Ваши. Значит, другим нельзя упрекать, а вам можно?
Да, мне можно, поскольку я знаю русский язык. А другим, тупицам, нельзя - поскольку они русского языка не знают. Это достаточные основания? Или вам ещё тут нужны официальные экспертизы академиков РАН?

Razor  Online Сообщение №37 написано: 02 Мая 2017 в 21:29

Последняя Надежда Человечества

584
Цитата cat-boy ()
Да, мне можно, поскольку я знаю русский язык. А другим, тупицам, нельзя - поскольку они русского языка не знают. Это достаточные основания? Или вам ещё тут нужны официальные экспертизы академиков РАН

То есть, выходит, что вам можно "делать антироссийские высказывания"? Кто сказал "двойные стандарты"? ;)

cat-boy  Offline Сообщение №38 написано: 02 Мая 2017 в 21:33

246
Цитата Razor ()
То есть, выходит, что вам можно "делать антироссийские высказывания"? Кто сказал "двойные стандарты"?
Да, мне можно, а тебе и твоему "дружку" Транквилити нельзя. У нас в России такие пары не приветствуются - особенно в интернете.

heifer  Offline Сообщение №39 написано: 02 Мая 2017 в 21:36

898
O_O Почему здесь так много агрессии, заем разводить все эти споры, дуэли, почему Всем нельзя жить мирно, когда до человека с этой планеты дойдет, что нет ризници с какой ты страны, цвета кожи, религии, проживи жизнь "человечным" человеком, делай добро хоть иногда!
Эта история, цари, диктаторы, по захватывали эти клочки земли, по напридумывали языки, нацепили флаги, facepalm просто задумайтесь зачем это, на сколько бы все могло бы быть проще, и легче, по времени и по ресурсам, да и во общем!(?)

Цитата cat-boy ()
....он кинулся ко мне - привет... иммигрант из США... Я просто мимо прошёл и всё. Для меня он гавно американское....
Жутко такое слышать от Вас, потому как сама коренная германка, много за прожитое уже здесь услышала и от уже "наших", брани и унижений, но когда доходит дело до неравенства цивилизованных стран, меня просто изнутри выворачивает, в чем целая нация виновата и должна расплачиваться столетиями за одного при.....ка, кому ударило в голову устроить войну(?)! Некоторые пытаются это повторить, настраивают своих танцевать под дуду правителя, ужас!!!
Этому всему виноваты деньги, или "что"!(?) facepalm

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
Tranquility  Online Сообщение №40 написано: 02 Мая 2017 в 21:37 | Отредактировано: Tranquility - Вторник, 02 Мая 2017, 21:41

425
Если на это я мог ещё закрыть глаза, хотя...если бы на моем месте был бы другой модератор, давно бы были в бане.
Цитата cat-boy ()
Да, мне можно, поскольку я знаю русский язык. А другим, тупицам, нельзя - поскольку они русского языка не знают. Это достаточные основания? Или вам ещё тут нужны официальные экспертизы академиков РАН?
То вот это уже действительно перебор.
Цитата cat-boy ()
Да, мне можно, а тебе и твоему "дружку" Транквилити нельзя. У нас в России такие пары не приветствуются - особенно в интернете.
Заблокирован.

Tranquility  Online Сообщение №41 написано: 02 Мая 2017 в 21:42

425
Тема закрыта для недопущения дальнейших конфликтов.

Tranquility  Online Сообщение №42 написано: 03 Мая 2017 в 16:26

425
Данная тема была перемещена из раздела Локализация модификаций.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Форум » Прочие форумы » Архив » Россия - страна халявы (Халява)
Страница 2 из 2«12
Поиск: