Вверх Вниз

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Россия - страна халявы (Халява)
Россия - страна халявы
cat-boy  Offline Сообщение №1 написано: 29 Апреля 2017 в 15:24 | Отредактировано: cat-boy - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 08:26

246
К примеру, переведенный мной мод "Байки из Содружества" скачало 5193 человека. Перевести такой мод огромная работа. Донат за это отправили всего три человека на общую сумму 700 рублей. Но упрекнули меня в корысти 30 человек.

Канами  Offline Сообщение №2 написано: 29 Апреля 2017 в 15:43

5236
Ну, что ж вы предлагаете?
Для этого должен измениться общий социальный фон. Люди должны научиться элементарному уважению к чужому труду. Увы... пока об этом даже мечтать не приходится

TwilightKhan  Offline Сообщение №3 написано: 29 Апреля 2017 в 16:30

167
Я думаю, что подавляющее количество скачавших его - это просто люди, в силу в основном возраста, не заработавшие ни копейки и не представляющие даже близко, как они зарабатываются. другая считает, что только их работа чего-то стоит, а остальные могут и за спасибо трудиться. Ну а облить грязью - эт всегда запросто, эта грань широты славянской души так и рвется наружу, как субстанция у давно не ходившего в санузел. се ля ви  :(

edgenito12  Offline Сообщение №4 написано: 29 Апреля 2017 в 19:44

Странник

25
Cat-boy! Я вам посоветую слать таких людей в далекое эротическое путешествие с полной серьезностью отсылания НА.... , хотя и сам никак не могу привыкнуть к идиотству наших форумчан. (Чем мне нравится nexus, на том сайте есть такая кнопка block/ban/blacklist (ну или как она там), чтобы эти самые 30 особых человек больше не появлялись на страничке ваших модов, ато слишком корыстно.... им будет)
А если серьезно, то я вам посоветую взять пример с англоязычного интернета: Если вы, как автор мода, отвечаете на чей-то вопрос, то вы делаете человеку ОТДОЛЖЕНИЕ. Абсолютно серьезно! именно так у них и воспринимается и только вы решаете, на какой вопрос ответить, а на какой нет. Это возможно странно читать, но на англ форумах тысячи и тысячи вопросов, на которые никто не ответил и не собирается, и это правильно.
У нас же напиши что вася Дурак и весь форум вам начнет доказывать, что маша не дура....
Что же касается остальных 5193 - 30 = 5163 человек, то делите на 3 точно. 1700 примерно человек скачало, тк каждый скачал в среднем 3 раза. Так что эта статистика тупа в хлам тоже(да не было там 5200человек!) На том же нексусе видно, что из 8m скачиваний уникальных(разный IP) всего 2,5m а ведь у меня динамический ip и все мои 5 скачиваний(забыл, случайно удалил, переставлял винду) идут как уникальные с разных ip, так что даже там народу сидит на порядок меньше, чем кажется на 1ый взгляд.

Kris†a™  Offline Сообщение №5 написано: 29 Апреля 2017 в 20:28

Lady in the Dark

10912
cat-boy, мой вам совет (как человека который через это все прошел уже не однократно): хотите благодарности (финансовой в том числе), поддержки и понимания? Переводите с Русского на Английский а не на оборот. ;) У них совершенно иное воспитание, понятие и восприятие чужого труда.
P.S.
С нашими "умниками" даж не стоит вступать в полемику... бан не отходя от касы, сразу - после первой попытки наезда.
К сожалению, по другому не понимают.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
edgenito12  Offline Сообщение №6 написано: 29 Апреля 2017 в 23:31 | Отредактировано: edgenito12 - Суббота, 29 Апреля 2017, 23:34

Странник

25
Уважаемая Kris†a! Переводить с Русского на Английский особо нечего! Наше "мод комунити" (русскоязычное) состоит из дай бог 100 человек, из которых 30-40 активных всего, и причем у всех 30-40 разное мнение....
или я неправ??? в чем очень сомневаюсь. 2 самых больших сайта сейчас, где можно найти наши моды, это modgames и tesall. На них хоть какая-то активность есть. И эти 100 человек по моим наблюдениям сумма с обоих сайтов.

Kris†a™  Offline Сообщение №7 написано: 29 Апреля 2017 в 23:48

Lady in the Dark

10912
Цитата edgenito12 ()
Уважаемая Kris†a! Переводить с Русского на Английский особо нечего! Наше "мод комунити" (русскоязычное) состоит из дай бог 100 человек, из которых 30-40 активных всего, и причем у всех 30-40 разное мнение....или я неправ??? в чем очень сомневаюсь. 2 самых больших сайта сейчас, где можно найти наши моды, это modgames и tesall. На них хоть какая-то активность есть. И эти 100 человек по моим наблюдениям сумма с обоих сайтов.
это была ирония...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Канами  Offline Сообщение №8 написано: 30 Апреля 2017 в 09:07

5236
Цитата edgenito12 ()
Если вы, как автор мода, отвечаете на чей-то вопрос, то вы делаете человеку ОТДОЛЖЕНИЕ.

Правильно писать "одолжение". Будьте внимательнее.

Цитата edgenito12 ()
Это возможно странно читать, но на англ форумах тысячи и тысячи вопросов, на которые никто не ответил и не собирается, и это правильно

Верно. Потому что труд модмейкера или переводчика неоценим по сравнению с "трудом" сотен заинтересованных в том, чтобы скачать, оценить и потом свалить куда подальше. Неблагодарное потребительство воспринимается как норма, и это совершенно противоестественно.

Kris†a™, полностью согласна.
В бан, без лишних слов. Эти должны знать своё место, а остальные (вполне адекватные которые) - поймут.

Энергия  Offline Сообщение №9 написано: 30 Апреля 2017 в 17:16 | Отредактировано: Энергия - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:27

34
cat-boy, Что вы тут расплакались..в конце то концов? Работы не початый край..Вы ждете, когда вам блюдичко  с голубой коёмкой принесут. И да..Россия- страна халявы, в которой живет трудолюбивая нация. Если не нравится, то езжайте за границу-запад вам поможет.

Apex  Offline Сообщение №10 написано: 30 Апреля 2017 в 22:53

228
Kaк пo мнe тo,чтo нa пpocьбy o дoнaтe пpишлo мнoгo нeгaтивa,этo впoлнe oжидaeмo.Пoчeмy?
Moды для игp нaчинaли дeлaть пpocтыe игpoки-энтyзиacты,кoтopыe нe xвaтaлo cтaндapтнoгo кoнтeнтa.Oни coздaвaли иx изнaчaльнo для ceбя и yжe пoтoм выклaдывaли нa игpoвыx caйтax для oбщeгo дocтyпa.Hи o кaкoй пpoдaжe peчи нe былo,зa peзким иcключeниeм.B peзyльтaтe y пpocтыx пoтpeбитeлeй пoявилcя cтepeoтип бecкopыcтнoгo мoдмeйкepa,кoтopый чтo-тo дeлaeт нe paди зapaбoткa,a paди дoбpoгo cлoвa.И ceйчac мыcль o нeoбxoдимoм вoзнaгpaждeний лишь пpивoдит к нeгaтивным эмoциям,кoтopыe(в зaвиcимocти oт oбычнoгo вocпитaния) мoгyт выплecнyтьcя вeдpoм пoмoeв.

Taк чтo,кaк гoвopил клaccик, "Kpeпитecь!" или зa бyгop.Этo в зaвиcимocти oт тoгo кaкиe плaны нacчeт дaльнeйшeгo мoддингa.Быть энтyзиacтoм зa "cпacибo" или "любoй тpyд дoлжeн oплaчивaтьcя".

З.ы.Kaк пeли 2 нe-клaccикa"Этo cвoe личнoe дaлo,кyдa пoвopaчивaть"нaпpaвo или нaлeвo".

Весь в работе
cat-boy  Offline Сообщение №11 написано: 02 Мая 2017 в 19:44 | Отредактировано: cat-boy - Вторник, 02 Мая 2017, 19:59

246
Цитата Энергия ()
at-boy, Что вы тут расплакались..в конце то концов? Работы не початый край..Вы ждете, когда вам блюдичко  с голубой коёмкой принесут. И да..Россия- страна халявы, в которой живет трудолюбивая нация. Если не нравится, то езжайте за границу-запад вам поможет.

Блюдечко ( а не блюдичко), как вы справедливо выразились, с голубой каёмочкой ( а не каёмкой), уж будьте любезны выучить русский язык. Я думаю, что с таким знанием русского языка, вам самое место на "западе". Причем на западе Ботсваны, или на худой конец Сомали.

Добавлено (02 Мая 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата Apex ()
Taк чтo,кaк гoвopил клaccик, "Kpeпитecь!" или зa бyгop.Этo в зaвиcимocти oт тoгo кaкиe плaны нacчeт дaльнeйшeгo мoддингa.Быть энтyзиacтoм зa "cпacибo" или "любoй тpyд дoлжeн oплaчивaтьcя".
Да что же вы так меня "за бугор" отправляете. Хотел бы - так уже лет 30-ть там был. Не хочу, правда.
Для меня, например, люди уехавшие в США даже не люди, а так, гавно... Недавно встретил однокурсника - он кинулся ко мне - привет... иммигрант из США... Я просто мимо прошёл и всё. Для меня он гавно американское. Пока я тут в России людей лечил, он там в америке гамбургеры жрал и детей плодил - американских. Поэтому "за бугор" пусть ссуки едут. А я буду тут, в России, и мой сын тут, и внук. И если что, мы ещё не забыли, как держать в руках автомат Калашникова.

Razor  Offline Сообщение №12 написано: 02 Мая 2017 в 20:05 | Отредактировано: Razor - Вторник, 02 Мая 2017, 20:06

человек и пароход

742
cat-boy,
Извиняюсь, что влезаю в вашу модмейкерскую тусовку, однако не могу не указать на один досадный промах с вашей стороны. Товарищь грамотей-опричник, вы бы сами сперва русский язык подучили:
Цитата cat-boy ()
гавно

гОвно же, стыдно не знать! ;)
А слово
Цитата cat-boy ()
ссуки

пишется с одной "с".

cat-boy  Offline Сообщение №13 написано: 02 Мая 2017 в 20:13

246
Цитата Razor ()
гОвно же, стыдно не знать!
Стыдно не знать что это слово пишется ГАВНО, а "Говно", как вы выразились это на украинской мове.
Слово сука - единственное число - ссуки - множественное.
Так что иди дружок лесом...

Tranquility  Offline Сообщение №14 написано: 02 Мая 2017 в 20:18

431
cat-boy, Во-первых, может, я, конечно, что - то не понимаю, но почему данная тема вообще была создана в этом разделе? Это рабочий раздел, в котором обсуждаются (или должны обсуждаться) рабочие темы. И смысл этой темы не совсем к ней подходит.
Во-вторых, уважаемый, а не много ли вы себе позволяете в процессе выражения своих мыслей?

Razor  Offline Сообщение №15 написано: 02 Мая 2017 в 20:19 | Отредактировано: Razor - Вторник, 02 Мая 2017, 20:20

человек и пароход

742
cat-boy,
Неужели?
Тыц раз, тыц два.
Можно ещё, конечно, попробовать поискать в гугле, но вас же там уже забанили, верно? ;)

cat-boy  Offline Сообщение №16 написано: 02 Мая 2017 в 20:20

246
Цитата Razor ()
Товарищь грамотей-опричник
А вы видимо последняя надежда человечества? Откуда финансы получаем? Из Тель-Авива или из Вашингтона? И я тебе не товарищ...

Razor  Offline Сообщение №17 написано: 02 Мая 2017 в 20:22 | Отредактировано: Razor - Вторник, 02 Мая 2017, 20:23

человек и пароход

742
cat-boy,
Стало быть вопрос с провописанием мы уже уяснили. Прогресс, прогресс! ok

cat-boy  Offline Сообщение №18 написано: 02 Мая 2017 в 20:26

246
Цитата Tranquility ()
cat-boy, Во-первых, может, я, конечно, что - то не понимаю, но почему данная тема вообще была создана в этом разделе? Это рабочий раздел, в котором обсуждаются (или должны обсуждаться) рабочие темы. И смысл этой темы не совсем к ней подходит.Во-вторых, уважаемый, а не много ли вы себе позволяете в процессе выражения своих мыслей?
А не много ли себе позволяет товарищ, который явно стоит на антироссийских позициях - его вы игнорируете? Я делаю скриншот страницы.

Добавлено (02 Мая 2017, 20:26)

Цитата Razor ()
Стало быть вопрос с провописанием мы уже уяснили. Прогресс, прогресс!
"Провописанием" - чурка, тебя где русскому языку учили?

Razor  Offline Сообщение №19 написано: 02 Мая 2017 в 20:29

человек и пароход

742
cat-boy
Шли бы вы на нексус побираться, (не)уважаемый.

Tranquility  Offline Сообщение №20 написано: 02 Мая 2017 в 20:30 | Отредактировано: Tranquility - Вторник, 02 Мая 2017, 20:37

431
Цитата cat-boy ()
явно стоит на антироссийских позициях - его вы игнорируете? Я делаю скриншот страницы.
Хорошо, укажите точное место. Выясним конкретно, а потом уже вернемся к вашим моментам.

P.s. Если переход на личности не прекратится, я начну банить.

Razor, Вас это тоже касается.

Razor  Offline Сообщение №21 написано: 02 Мая 2017 в 20:31

человек и пароход

742
Цитата cat-boy ()
чурка

Жалоба отправлена.

cat-boy  Offline Сообщение №22 написано: 02 Мая 2017 в 20:37

246
Этот персонаж, некто Razor, не имеет тут ни одного файла, всего 430 комментариев в форуме - и уже имеет статус гражданина. Посмотрите мой статус - и что? Он равен вот этому "гражданину"? И вот этот "гражданин" имеет право меня оскорблять?

Tranquility  Offline Сообщение №23 написано: 02 Мая 2017 в 20:43

431
Цитата Razor ()
Жалоба отправлена.
Жалоба отклонена. Взаимные переходы на личности не являются виной одного человека.
Цитата cat-boy ()
Этот персонаж, некто Razor, не имеет тут ни одного файла, всего 430 комментариев в форуме - и уже имеет статус гражданина. Посмотрите мой статус - и что? Он равен вот этому "гражданину"? И вот этот "гражданин" имеет право меня оскорблять?
Это не дает права вам оскорблять другого человека. 
P.s. Если уже начали разбираться, то нужно завершить то, что начали, если уж вы указываете на антироссийский уклон.
Цитата Tranquility ()
Хорошо, укажите точное место.

cat-boy  Offline Сообщение №24 написано: 02 Мая 2017 в 20:54 | Отредактировано: cat-boy - Вторник, 02 Мая 2017, 20:59

246
Цитата Razor ()
Товарищь грамотей-опричник, вы бы сами сперва русский язык подучили
Этот персонаж упрекнул меня в незнании русского языка. Этого мало?
Далее - употребление слова "опричник" является оскорбительным.
Хотелось бы выяснить - кто из администраторов присвоил статус гражданина этому Razor и за какие заслуги.

Tranquility  Offline Сообщение №25 написано: 02 Мая 2017 в 20:56

431
Цитата cat-boy ()
Этот персонаж упрекнул меня в незнании русского языка. Этого мало?
Цитата cat-boy ()
уж будьте любезны выучить русский язык. Я думаю, что с таким знанием русского языка, вам самое место на "западе".
А это тогда что? Мм?

cat-boy  Offline Сообщение №26 написано: 02 Мая 2017 в 21:05

246
Цитата cat-boy ()
Это не дает права вам оскорблять другого человека.
 На колу мочало - начинай сначала - я его не оскорблял, хотя очень хотелось, это он меня оскорбляет в каждом своём посте. Разуй глаза, Транквилити, или чмонить русских модмейкеров стало фишкой этого сайта?

Добавлено (02 Мая 2017, 21:05)

Цитата Tranquility ()
А это тогда что? Мм?
Не понял твоего тонкого юмора - в этой фразе что ни так? Или это не русский язык?

Razor  Offline Сообщение №27 написано: 02 Мая 2017 в 21:06 | Отредактировано: Razor - Вторник, 02 Мая 2017, 21:07

человек и пароход

742
cat-boy,
Как ловко вы уходите от ответа.
Цитата cat-boy ()
уж будьте любезны выучить русский язык. Я думаю, что с таким знанием русского языка, вам самое место на "западе".

Цитата cat-boy ()
На колу мочало - начинай сначала - я его не оскорблял, хотя очень хотелось, это он меня оскорбляет в каждом своём посте. Разуй глаза, Транквилити, или чмонить русских модмейкеров стало фишкой этого сайта?

То же самое можно сказать и про оскорбление немодмейкеров-форумчан ;)

cat-boy  Offline Сообщение №28 написано: 02 Мая 2017 в 21:09 | Отредактировано: cat-boy - Вторник, 02 Мая 2017, 21:09

246
Цитата Razor ()
То же самое можно сказать и про оскорбление немодмейкеров-форумчан
Ты мне скажи, как ты статус гражданина получил, ни сделав ничего для этого сайта.

Энергия  Offline Сообщение №29 написано: 02 Мая 2017 в 21:09

34
Цитата cat-boy ()
Блюдечко ( а не блюдичко), как вы справедливо выразились, с голубой каёмочкой ( а не каёмкой), уж будьте любезны выучить русский язык. Я думаю, что с таким знанием русского языка, вам самое место на "западе". Причем на западе Ботсваны, или на худой конец Сомали.
Уважаемый . Мне как нравится, так и пишу.. учить меня вздумали. По крайней мере я не ною, как вы это делаете..идите и работайте, а не за компом сидите..

Razor  Offline Сообщение №30 написано: 02 Мая 2017 в 21:12

человек и пароход

742
Цитата cat-boy ()
ни сделав ничего для этого сайта

Н-да, тяжёлый случай lol

Форум » Прочие форумы » Архив » Россия - страна халявы (Халява)
Страница 1 из 212»
Поиск: