Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Не работает мод
Не работает мод
th701  Offline Сообщение №1 написано: 24 Февраля 2017 в 22:53 | Отредактировано: th701 - Суббота, 25 Февраля 2017, 11:57

Обращённый

86
Есть мод на комментарии обнаженного ГГ.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52095/
Я его поставил. Раздел ЖГГ, побегал ей голой по городам разным. На нее голую все ноль внимания.
Как исправить, чтобы работало? И что там за комментарии должны быть?

Пробовал и русский вариант этого мода. Тот, где НПС должны реагировать на обнаженного ГГ, а не в определенной одежде. Хотя и последний (с рекомендованной одеждой) тоже не функционирует.

Что сделал, чтобы проверить? Отключал различные моды. А их чуть более 60 штук. Наконец начал совсем новую, игру (с поездки в Хелген на телеге). Не работает.
К героине без одежды подходят, разговаривают о чем-то другом, но только не комментируют ее обнаженный вид.
Что я делаю не так?

Энергия  Offline Сообщение №2 написано: 01 Марта 2017 в 18:03 | Отредактировано: Энергия - Среда, 01 Марта 2017, 18:19

34
th701,  Не пойму , за каким, извиняюсь, ставить этот мод?  В игре и так хватает реплик.. Удалите его к чертям собачьим и  играйте на здоровье. И да хранит вас Талос. :)

th701  Offline Сообщение №3 написано: 02 Марта 2017 в 11:28

Обращённый

86
Энергия, а зачем мне Skyrim без обнаженки, без системы Секслаб и соответствующих диалогов и реплик?
Мод весьма атмосферный и нужный. Так что хотел бы знать почему он не работает.

Энергия  Offline Сообщение №4 написано: 02 Марта 2017 в 15:25

34
th701, Так бы и сказали . А то я, кроме русского и русского матерного ничего не знаю Хотя.. немного инглиш знаю .. ;) Может у вас Скурим не той системы.?

th701  Offline Сообщение №5 написано: 02 Марта 2017 в 15:51

Обращённый

86
Энергия, обычный Скурим, как у всех.

_BLacKIce_  Offline Сообщение №6 написано: 17 Марта 2017 в 11:43

Странник

17
[quote=th701;1274863]Есть мод на комментарии обнаженного ГГ.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52095/
Я его поставил. Раздел ЖГГ, побегал ей голой по городам разным. На нее голую все ноль внимания.
Как исправить, чтобы работало? И что там за комментарии должны быть?

Пробовал и русский вариант этого мода. Тот, где НПС должны реагировать на обнаженного ГГ, а не в определенной одежде. Хотя и последний (с рекомендованной одеждой) тоже не функционирует.

Что сделал, чтобы проверить? Отключал различные моды. А их чуть более 60 штук. Наконец начал совсем новую, игру (с поездки в Хелген на телеге). Не работает.
К героине без одежды подходят, разговаривают о чем-то другом, но только не комментируют ее обнаженный вид.
Что я делаю не так?
[/quote]
Вопрос , того кто перешел рамки дозволенного , я скажу тебе , Скайрим в старых версиях действительно , был сыроватым , но разработчики наверно поставили так , чтобы не было всяких пафосных речей , в сторону обнаженного ГГ (грубо говоря - развратные). Это лишь делалось для того , чтобы уберечь возврастное ограничение!!

いらっしゃいませ
Kris†a™  Offline Сообщение №7 написано: 29 Апреля 2017 в 21:19

Lady in the Dark

10913
Данная тема была перемещена из раздела Модификации.

Причина перемещения:
http://modgames.net/forum/109-6752-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Прочие форумы » Архив » Не работает мод
Страница 1 из 11
Поиск: