Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Архив » Skyrim - заказ модов (Делаю моды под заказ)
Skyrim - заказ модов
Apachik  Offline Сообщение №1 написано: 07 Апреля 2014 в 14:51 | Отредактировано: Apachik - Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:53

22
Всем привет дорогие пользователи. С вами снова я Apachik (давний друг ваш) Вот решил добавить такую маленькую статью. Основной темой её будет мои моды для Skyrim.
Так вот, созданием плагинов для этой игры я занимаюсь довольно долго. Делал такие моды как "FCAS" Полная переделка всех городов и деревень Скайрима., Домик на дереве/ Treehouse ... остальные не выкладывал, так как не были перспективны как эти.(или
просто из за того, что я жадный). Основным и самым большим моим проектом
был мод "Летающие острова", этот плагин я тоже не выкладывал так как
делал его под заказ одному клиенту (за скромную сумму), и конечно же я
не распространял этот мод по его просьбе. Веду я вот к чему, делаю я
моды и никакой компенсации мне за это (кроме одного), конечно хотелось
бы хоть не большую прибыль.
Так вот если вам нужно создать какие-либо моды для Skyrim обращайтесь, сделаю (дома,поместья,замки, новые деревни, NPC),
(могу просто улучшить всё это), но только за небольшое денежное
вознаграждение (если же мод маленький Бесплатно. Ведь последнее время
моды для Skyrim создаются не так интенсивно как раньше. Так что
обращайтесь, обязательно помогу.
Для заказа мода писать в ЛС со словами "Мод на заказ"
А пока посмотрите бета версию мода "Летающие острова" И оцените мою работу над ним по 10-и бальной шкале.

Maxistiger)  Offline Сообщение №31 написано: 03 Января 2015 в 01:42

Странник

2
Apachik, нужен мод, чтобы у лорда дремора был даэдрический шлем надет

Sergio1984  Offline Сообщение №32 написано: 04 Января 2015 в 11:30

Странник

3
Всем привет, господа мододелы!
На просторах Скайрима уже давно появилось оружие из Властелина Колец и Хоббита, кроме меча Тарндуила.
Может кто-то сваяет данный меч?
http://getasword.com/blog....042.jpg

Gvinpin  Offline Сообщение №33 написано: 04 Января 2015 в 14:01

Уася

3437
Цитата Sergio1984 ()
Может кто-то сваяет
не он не ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sergio1984  Offline Сообщение №34 написано: 04 Января 2015 в 15:31

Странник

3
Цитата Gvinpin ()
не он не ???
 не, даже близко не похож.

Rataii  Offline Сообщение №35 написано: 31 Января 2015 в 19:34

Странник

2
1. Нужно сделать драконий крик с эффектом отпугивания(всех лвлов кроме дракона и великанов),но он должен быть без визуальных эффектов,и во время его произношения должен играть вопль назгула из фильма Властелин колец:) Просто есть похожий мод на расу назгулов,но там вопль кастуется рукой с эффектом красной волны и звучат 3 вопля - смотрится очень криво и тупо( Я просто очень люблю ВК,и уже поставил мод на робу назгула и контроль над драконом(чтоб колесить по всему скаю),осталось ток крик сделать)   
2.Срок выполнения - 2-3 дня  
3.До 500 рублей(Возможна договорная)  
4.Оплата через Qiwi

surprise muzefuckus
Tigget  Offline Сообщение №36 написано: 13 Февраля 2015 в 23:45 | Отредактировано: Tigget - Пятница, 13 Февраля 2015, 23:47

Странник

1
Люди, хочу заказать такие моды. Плиз кому не сложно сделайте. 1.) Молнию фиолетового цвета с хорошим уроном и эффектами разложения противника на которого его скастовал и чтобы заклинание было поддерживаемое (нажал кнопку мышки и пока держишь кастуется.) Цвет молнии. 2.) Темные снаряды, тоже поддерживаемое с эффектами взрывов при соприкосновении с объектами и откидывание нпс на маленькое расстояние. Снаряды. 3.) И вот ещё взрывную волну вроде этой способности только если можно синего или фиолетового цвета и тоже поддерживаемое. Очень буду благодарен. Ах да мод прошу сделать для скайрима.

Apachik  Offline Сообщение №37 написано: 13 Марта 2015 в 00:21

22
Читайте описание я занимаюсь только, местностями и домами,

Добавлено (13 Марта 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Я снова с вами, извините что я не отвечал на сообщения долгое время. Учёба была, а она превыше всего... Прошу писать только по сути и в лс, теперь я СНОВА занимаюсь модмейкерством

Novlisius  Offline Сообщение №38 написано: 02 Апреля 2015 в 00:12

Странник

16
Заказ мода "Женские ножки Скайрима"

Предыстория.
Я объединил всю DEM-обувь в один мод и она прекрасно работает в плане HDT или HH, т.е. никуда не проваливается.
А вот при объединении всей остальной HH-HDT-обуви в один мод, вся обувь стала
проваливаться в землю, т.е. явно не срабатывает скрипт hdtHighHeelShoes
или spell hdtHighHeelSpell. В объединенном моде вроде бы ссылки на этот HH-скрипт есть, но он не
срабатывает.
Как заставить его срабатывать я примерно знаю (играю МГГ), одеваю на МГГ женскую обувь, в МСМ-меню HH выставляю высоту каблука 8 см (на обуви появится магический спелл hdt highheel event) и отдаю женскому персонажу. Тогда каблуки не проваливаются.

А как это реализовать для массового исправления? Может магию какую-нибудь придумать, которая hdtHighHeelSpell с параметром 8 см применяется к женскому персонажу?
У меня порядка 200 женских персонажей и спутниц в игре в HH-HDT обуви. Вот я и думаю, как бы эту процедуру автоматизировать - подходишь к проблемной девушке с каблуками
под землей, бац на нее магией HighHeels, и она в порядке.
Или бац на нее магией фут-фетишиста, и она на цыпочках ходит, как DEM-девушки Кристы.

Я встречал какие-то моды типа FootIK, которые что-то делают с положением ступни персонажа (меняют угол вроде). Но толком с ними не разобрался.
Максимум на что хватает моей фантазии - это в конструкторе сделать
заклинание, которое будет одевать невидимые каблуки. Если кто сделает
такой мод для меня, то готов оплатить труды.

Т.е. нужна "магия каблучка" - для исправления проблемной обуви на каблуках, которая проваливается в землю, эффект аналогичен действиям в МСМ-меню High Heels (поднятие на 8см). И нужна "магия на цыпочках" - чтобы босая ступня женского персонажа поднималась как будто в невидимой обуви на высокой шпильке.

И еще одна проблема. Все женские персонажи, когда сидят в обуви на стульях, табуретах, скамейках, у них проваливается обувь в пол, даже с параметром hdtHighHeelSpell. Нужна замена анимации сидения, поднять выше колени на 8 см во всех анимациях сидения. Или всем женским персонажам ставить ножку при сидении как бы на носочек. Не знаю как быть с анимацией на троне, там персонаж сидит полуразвалившись, по идее только менять анимацию в принципе под каблук, например, скрещенные ноги. Хорошо бы чтобы эта анимация была универсальна и для каблуков и для босых ног или обычной обуви.

RGmaX  Offline Сообщение №39 написано: 13 Апреля 2015 в 14:05

14
Apachik, Все еще работаешь на заказами?

Jbutlers  Offline Сообщение №40 написано: 19 Мая 2015 в 16:03

Странник

1
Ребят кто мог бы сделать броню из игры assassin's creed unity

дедушкафилипп  Offline Сообщение №41 написано: 19 Мая 2015 в 21:38

Странник

3
Ребята,проблема, подскажите, куда обратиться, чтобы вставить в диалог ГГ с неписем несколько фраз (в частности, с Вилкасом). Позарез нужно. Если надо подробнее - "зачем да почему" - охотно расскажу. Готова заплатить.

Дарэл  Offline Сообщение №42 написано: 17 Июля 2015 в 10:14

Странник

1
Apachik, Доброго времени суток, я бы хотел заказать Вам два мода на Skyrim, само собой за денежное вознаграждение. Мне необходимо сделать мод на профессии, а если точнее, что бы Довакин мог устроиться на работу и получал за это плату, а за не выполнение работы, получал штраф, выплачиваемый тоже деньгами. А вторым модом прошу сделать броню и оружие для каджитов, очень уж люблю эту расу. Назовите свою цену и мы обо всем договоримся, заранее спасибо)

wanderwood  Offline Сообщение №43 написано: 03 Октября 2015 в 16:39

Странник

1
Всем привет. У меня возникла идея о том как можно оптимизировать роботу с алхимическим столом. Во время путешествий довакин находит множество ингридиентов для алхимии и на кокам то этапе они начинают прилично весить, в током случае к тому времени обычно мы уже распалагаем жилищем, например Дом теплых ветров в Вайтране и где то там в тумбочку складируем все наши травки и когда хотим наварить зелий забираем все из тумбочки и плетемся с перегрузом к Аркадии (если в вашем доме детская), и после варки зелий идем откладывать назад все что осталось, такой процес не очень тревиальный и немного напрягает согласитесь. Так вот идея в следующем: К каждому алхимическому столу приделать какойнибудь контейнер, сундучок под сомим столом или мешочек который лежит столе или гдето рядом, и что б алхимический стол при его активации обращался именно к содержимому этого контейнера а не вашего инвентаря (или оба вместе), это позволит более удобно заниматься алхиммией, просто после очередных похождений будем откладывать туда наши ингридиенты и при желании варить зелья. Если такой мод возможно сделать, то я думою что многим токая возможность пришлась по душе.

th701  Offline Сообщение №44 написано: 15 Октября 2015 в 20:40

Начинающий

79
Нужно подогнать кое-какую одежду под реплейсер UNP + HDT (скелет XPMSE 3.21).
Реально или нет? Какова цена вопроса?

Jelsomino  Offline Сообщение №45 написано: 26 Октября 2015 в 15:38 | Отредактировано: Jelsomino - Понедельник, 26 Октября 2015, 15:40

Странник

1
Здравствуйте! Мне хотелось бы увидеть мод на дом Теплых ветров! Только чтобы вместо алхимии было зачарование. Чтобы детская ставилась не вместо алхимии а ей отводился бы закуток на втором этаже.  Чтобы в спальне стоял не стол а шкаф для одежды. Чтобы было два подвальных этажа чтобы на одном было бы все для крафта а ниже 15 манекенов и 15 стендов для оружия.
На этаже кузни чтобы были ящики для посохов для брони  для колец и драгоценных камней для драконьих когтей и материалов для крафта для магической одежды и прочего. И чтобы внешний вид дома и размеры оставались прежними. А еще пусть будет там сундук с эбонитовой броней и оружием легендарного уровня прокачки. На сколько тянет такой мод?

i4igo96  Offline Сообщение №46 написано: 29 Ноября 2015 в 17:59

Странник

1
Здравствуйте уважаемый(е) nexus,Apachik,и остальные кто создаёт моды  прошу, создайте мне пожалуйста расу пустых из аниме  "блич", что бы усовершенствование от обычных пустых до вастерлордов или просто расу вастерлордов да и пожалуйста одежду что у вастерлордов с вражескими нпс или просто сделайте ретекстуры  на пустых для животных. С меня огромное спасибо

Berserkerker  Offline Сообщение №47 написано: 26 Января 2016 в 01:53

Странник

17
Хотелось бы фикс Ветровой Дуги отдельно от Неофициального патча Даунгард. А также фиксы квестов "Библиотечные книги" и "Ясность"

inviZ  Offline Сообщение №48 написано: 14 Июня 2016 в 02:34

Странник

2
Привет! Прочитал описание чем занимается мододел. Но есть ли возможность немного отойти от этой темы и сделать один магический мод? Все эффекты уже есть в других модах, просто сделать заклинание одно и все. Не за бесплатно. Пишите в ЛС, все подробности там.

m21g04  Offline Сообщение №49 написано: 20 Августа 2016 в 11:46

Странник

8
Прошу создать мод по типу [DEM]Wet, только на LB (Lady Body)

skin18  Offline Сообщение №50 написано: 05 Сентября 2016 в 12:43

Странник

1
Хотелось бы что бы кто то сделал такую бронь для аргониан !
Или хотя бы по колдовать со стандартными бронёй и штанами. ( Например броня Тсуна + броня клинков - убрать лишнее...и могут получится штанишки похожие :D )

Anakinator  Offline Сообщение №51 написано: 07 Октября 2016 в 07:13

Странник

1
Интересно, есть ли здесь люди, которые полностью разбираются в модостроительстве скайрима и которых можно нанять, чтобы сделать за деньги глобальный мод? Либо дать наводку, где искать подобных людей или сразу целую команду?) Своими силами не всё получается) Кто желает, пишите в лс в вк) https://vk.com/nik_skywalker

Добавлено (07 Октября 2016, 07:13)
---------------------------------------------
Интересно, есть ли здесь люди, которые полностью разбираются в модостроительстве скайрима и которых можно нанять, чтобы сделать за деньги глобальный мод? Либо дать наводку, где искать подобных людей или сразу целую команду?) Своими силами не всё получается) Кто желает, пишите в лс в вк) https://vk.com/nik_skywalker

keksikbill  Offline Сообщение №52 написано: 15 Ноября 2016 в 23:15 | Отредактировано: keksikbill - Вторник, 15 Ноября 2016, 23:21

Странник

2
ребят кто нибудь пожалуйста-хотелось бы мод на броню Уриил из дарксайдерс 2-готов заплатить за него-пишите в лс или на 
maxim_agapow@mail.ru

SanBos  Offline Сообщение №53 написано: 12 Февраля 2017 в 14:44

Странник

6
Есть тут реальные люди, готовящие моды на заказ?

keksikbill  Offline Сообщение №54 написано: 20 Апреля 2017 в 23:06

Странник

2
кто умеет делать моды на броню напишите мне в лс пж

Crusader34676  Offline Сообщение №55 написано: 15 Июля 2017 в 20:07

Странник

1
Нужнен плагин на создание брони. Плачу 1100 рублей! Подробности в ЛС.

retgyrt1  Offline Сообщение №56 написано: 25 Июля 2017 в 18:13

Странник

1
Нужен мод чтоб у вампиров лордов анимация рукопашного боя была как у каджитов

sima40  Offline Сообщение №57 написано: 30 Октября 2017 в 16:01

Странник

10
Здравствуйте, все! Кому можно заказать большой мод на полностью проработанного спутника-мужчину, интегрированного в мир Скайрима, реагирующего на квесты и окружение, на поступки героини и её мотивацию, со своими квестами, характером и историей? Кажется, нет такого, кроме Бишопа, но он меня не устраивает. Готова сочинить историю и написать все диалоги. И обсудить цену. Если интересно - пишите в ЛС.

КсюXa  Offline Сообщение №58 написано: 21 Апреля 2018 в 16:38

Гид по Мастерской

1014
Данная тема была перемещена из раздела Коммерческий форум.

Причина перемещения:
автор потерялся, тема бесхозная

Раньше я мечтала, что приедет принц на белом коне и заберет меня. Теперь об этом мечтает мой муж…
Форум » Прочие форумы » Архив » Skyrim - заказ модов (Делаю моды под заказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: