• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 76 » Общее обсуждение игры » Ваша оценка Fallout 76

Ваша оценка Fallout 76
1. 1 - ужасно [ 9 ] [50.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 2 ] [11.11%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 - средне [ 2 ] [11.11%]
6. 6 [ 0 ] [0.00%]
7. 7 [ 1 ] [5.56%]
8. 8 [ 2 ] [11.11%]
9. 9 [ 0 ] [0.00%]
10. 10 - совершенство [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 20 ноября 2018, 08:05


Робомозг


Желательно расписать свою оценку игре.

faoeltearna  Offline  Сообщение №2 написано: 21 ноября 2018, 06:10



15
Поставил оценку 5,так как игра пока не блещет чем-то особенным и пока напоминает унылое скитание по пустоши. В отсутствие выделенных серверов плохо работает мультиплеер. Пристали ко мне 3 француза арабского происхождения, чего они от меня хотели я так и не понял, толи мир хотели взорвать толи еще что-то. Какой мир)))? Система ВАТС пока для меня загадка так как абсолютно не интуитивна. Почему нельзя было оставить старую?))) Тайник не бездонный, куда складывать хлам и прочее барахло? Понравилось обилие мобов в местах выполнения квестов, скучать не дают, один раз при прохождении квеста начальника тюрьмы даже сомневаться пришлось выживу ли. Больше всего понравилось сражаться против супер мутантов. Понравилось, что утерянное можно вернуть с места смерти. Не понравился геймплэй захвата мест ресурсов, весь мусор не убирается, в связи с чем приходится строить какую-то хрень вместо базы, ресурс самой базы ограничен. Бесит, то как мобы уворачиваются. Интересно реализована система поиска всевозможных схем, так как реально нужно искать, в связи с чем чувствуешь себя неким адептом братства стали  при поиске знаний. В общем у Беседки был план сделать Фоллаут онлайн и они походу с этим не особенно заморачивались, в связи с чем если не выйдут какие либо крупные дополнения в корне меняющие процессы выживания и добавляющие как минимум новых интересных мутоморфов и прочий контент все будет уныло.

VasyaBit  Offline  Сообщение №3 написано: 21 ноября 2018, 09:14 | Отредактировано: VasyaBit - 21 ноября 2018, 09:43



134
Игра отличная, так что путь будет 10. Огромный и детализированный мир, так что нужно не только читать записки, но и смотреть по сторонам. Интересные квесты, очень порадовало место появления здешних супермутантов, с чанами ВРЭ почти как в Марипозе. Игра всячески поощряет исследование мира, это и загадка отсутствия NPC-людей вплетенная в сюжет, и ограничение контейнера не позволяющее стать хламовым миллиардером, антиплееркилеровские механизмы и пр.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №4 написано: 24 апреля 2020, 09:51



393
УГ.Днище.И я еще на начал про баги.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
edtdteodtu  Offline  Сообщение №5 написано: 19 сентября 2021, 02:29



1
Привет! Я новичок и надеюсь набраться опыта!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №6 написано: 19 сентября 2021, 14:35





edtdteodtu, привет, к сожалению эта игра "у нас тут" совсем не популярна, сомневаюсь что сможем чем-то помочь!
Можете конечно смотреть стримы на канале, Stih Gamer он раньше регулярно их запускал!

Форум » Fallout 76 » Общее обсуждение игры » Ваша оценка Fallout 76
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб