• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fallout 76 » Общее обсуждение игры » Обсуждение игры

Обсуждение игры
VasyaBit  Offline  Сообщение №31 написано: 17 ноября 2018, 07:44



134
Цитата UльмA

А что нужно для того что-бы играть в Фоллаут 76(?!) Я никогда не играла вот в такие игры, что по интернету, скачанная игра подойдет(?!)Может кто нибудь обяснить подробно, что для этого нужно, в интернете как-то не нашла информации по этому вопросу(?!)Игра

Игра идет через собственный лаунчер Бетезбы - "bethesda.net", а в остальном все почти также как в Steam, Orign  и т.д.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №32 написано: 17 ноября 2018, 07:59 | Отредактировано: UльмA - 17 ноября 2018, 07:59





Цитата VasyaBit

а в остальном все почти также как в Steam, Orign и т.д.

:D  У меня через этот стим только крестник играл в какую-то стрелялку, я понятия не имею как там все это делается?!
То есть как я поняла мне нужно скачать игру и она сама при запускее будет подключаться к этому лаунчеру Бетезбы, или это как-то по другому делается!
Я знаю что игра про танки сама заходит на сервер и там уже собираются автоматически команды с определенным количеством игроков и ты играешь, здесь значит так само!(?)
Вот только это же наверное нужно скачивать саму игру с их оф. сайта, раз она будет подключаться к этому bethesda.net а как тогда с переводом, я английский не понимаю?! closedeyes

IЙ  Offline  Сообщение №33 написано: 17 ноября 2018, 08:35 | Отредактировано: IЙ - 17 ноября 2018, 08:36


Робомозг


UльмA, купить игру (на bethesda.net или где-то еще) -> установить программу bethesda.net (скачав её на bethesda.net снизу) -> установить игру -> тыкнуть играть в меню игры.

В игре есть русский, но только текст.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №34 написано: 17 ноября 2018, 09:33





mellow Купить игру, ну я ни одну игру не покупала никогда за деньги! unsure  Наверное я жлоб! closedeyes

VasyaBit  Offline  Сообщение №35 написано: 17 ноября 2018, 11:50



134
Цитата UльмA

Купить игру, ну я ни одну игру не покупала никогда за деньги!   Наверное я жлоб!

А вот в бету можно было поиграть на халяву, т.к за предзаказ давали 3 ключа для друзей. А так сначала нужно зарегистрировать у Бетесды аккаунт, и установить их лаунчер (он бесплатен как и регистрация) в нем или через магазин на сайте можно покупать игру, в т.ч и Falout 76, а потом после загрузки и установки  нажать кнопочку играть. Но игра занимает ок. 50 гб места и требовательна к железу.  Что касается самой игру, то игра заходит на сервер, в котором ок 20-30 игроков, можно играть как и соло, а можно организовывать компании.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №36 написано: 17 ноября 2018, 11:54 | Отредактировано: UльмA - 17 ноября 2018, 19:00





VasyaBit, IЙ, спасибо! thanks

Ауранг  Offline  Сообщение №37 написано: 17 ноября 2018, 18:04 | Отредактировано: Ауранг - 17 ноября 2018, 18:06


Изорванная Вечность


UльмA, так хочется сыграть в сырой продукт за полную стоимость (который и  отдельной игрой тяжко назвать, даже среди ммо)?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №38 написано: 17 ноября 2018, 18:57





Ауранг, я уже посмотрела парочку роликов, и мой интерес немного приубавился, оказывается там даже нормального VATS режима нет, а какое-то подобие, самый большой конечно минус, что это игра с другими живими людьми, как бы, closedeyes это означает что они могут даже пристрелить ГГ и обокрасть если им прийдет такое в голову, чем разработчики думали!(?) facepalm То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ... russianroulette жесть! closedeyes А потом уже фиг у него отберешь их! dr  Да и динозавры какие-то летающие появились, тоже на начальных уровнях доставляют неудобств, броню силовую теперь с собой можно носить в инвентаре, прямо из каркасом lol  а в четвертой серии некоторые жаловались что оружие при убирании с рук пропадает в как-бы "карман" :D

Ауранг  Offline  Сообщение №39 написано: 17 ноября 2018, 19:10


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

то означает что они могут даже пристрелить ГГ и обокрасть если им прийдет такое в голову, чем разработчики думали!(?) То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ... жесть! А потом уже фиг у него отберешь их!

Жалко, что это не правда. То про что, вы говорите это РК называется, и оно там в ущерб убийце игроков идет.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №40 написано: 17 ноября 2018, 19:40





Цитата Ауранг

Жалко, что это не правда. То про что, вы говорите это РК называется, и оно там в ущерб убийце игроков идет.

В каком смысле жалко?! Вы что тоже из этих рейдеров охотников за чужим имуществом?! mellow  Что означает РК :)  и каким образом оно в ущерб идет?! Вы больше знаете об этой игре чем я, самому наверное хотелось бы попробовать потырить вещи и пособирать консервных банок! :D

Ауранг  Offline  Сообщение №41 написано: 17 ноября 2018, 19:56 | Отредактировано: Ауранг - 17 ноября 2018, 19:57


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Что означает РК   и каким образом оно в ущерб идет?!

Ну так узнайте ответ на свой вопрос. Тут (типы ПвП).

VasyaBit  Offline  Сообщение №42 написано: 18 ноября 2018, 00:52



134
Цитата UльмA

То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ...

В случае смерти игрока, в т.ч в результате убийства, он теряет только хлам, который остается в бумажном пакете на месте смерти, вот его и могут забрать другие игроки, а оружие, броню(в том числе и силовую) и пр, никто без согласия игрока не заберет.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №43 написано: 18 ноября 2018, 07:48 | Отредактировано: UльмA - 18 ноября 2018, 07:48





Цитата VasyaBit

В случае смерти игрока, в т.ч в результате убийства, он теряет только хлам, который остается в бумажном пакете на месте смерти, вот его и могут забрать другие игроки, а оружие, броню(в том числе и силовую) и пр, никто без согласия игрока не заберет.

Так это же отличная новость, я подумала что с убитого можно все забрать, а так очень хорошо! ok

Ауранг  Offline  Сообщение №44 написано: 18 ноября 2018, 20:01 | Отредактировано: Ауранг - 18 ноября 2018, 20:02


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

что с убитого можно все забрать,

Вот по этому и жалко! РК без стимула для РК.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №45 написано: 19 ноября 2018, 17:31





Цитата Ауранг

РК без стимула для РК.

closedeyes  Без неадекватов никак к сожалению!

STELS_BOY  Offline  Сообщение №46 написано: 19 ноября 2018, 20:33 | Отредактировано: STELS_BOY - 19 ноября 2018, 20:33



95
Этот парень походу жил в Fallout 76 с самого бета теста... (Посмотрите на его уровень) Или это читер?

ApeX  Offline  Сообщение №47 написано: 19 ноября 2018, 20:56



Или замануха, типа рекламы. Прервать жизненный путь на таком уровне - весомая причина для установки игры. :) 

IЙ  Offline  Сообщение №48 написано: 20 ноября 2018, 08:02


Робомозг


STELS_BOY, прокачаться до 90 не проблема (тем более, если перс с збт), в месте падения ядерок много опыта дают за убийства.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №49 написано: 24 ноября 2018, 08:47






Мне тут ролик смешной попался про баги, автор конечное как и все остальные обзорщики очень остроумен, и несет много глупостей с матом, но всё равно забавно и весело! ^_^  18+

faoeltearna  Offline  Сообщение №50 написано: 28 ноября 2018, 09:20



15
После того, как столкнулся с прохождением линейки квестов Огнедышащих dash , а перед этим побывав в тренировочном лагере, решил  передохнуть:smile2: , и поиграть какое-то время в более осмысленную игру. Если вдруг кто-то проходил их квесты, они вообще относятся к обязательным или можно на них забить?

IЙ  Offline  Сообщение №51 написано: 23 февраля 2019, 07:37


Робомозг



Exotic  Offline  Сообщение №52 написано: 23 февраля 2019, 08:38



IЙ,смерть? lol

Razоr  Offline  Сообщение №53 написано: 23 февраля 2019, 08:45


Cutting Tool №1


Я бы скорее поставил на что-то вроде судьбы The Old Republic. Суперхитом 76-ка не станет, как и сверхубыточным проектом. Так и будет трепыхаться.

[CooperJ  Offline  Сообщение №54 написано: 23 февраля 2019, 17:53 | Отредактировано: [CooperJ - 23 февраля 2019, 18:20



82
Цитата Exotic

смерть?


То что родилось мертвым, умереть не может

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №55 написано: 10 июня 2019, 18:13



393
Так вопрос:баги они хотя бы пофиксили?Просто Беседка запилила бесплатную неделю
и я решил попробовать игру на зуб.
Так как оно там?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Okoro  Offline  Сообщение №56 написано: 27 апреля 2020, 19:54



5
Моды будут только на частных серверах и то не сразу, одиночного режима не будет (ты можешь бегать соло и делать что хочешь, но только на серваках), макс 24 человека на серваке.

Razоr  Offline  Сообщение №57 написано: 27 апреля 2020, 19:57


Cutting Tool №1



YikxX  Offline  Сообщение №58 написано: 27 апреля 2020, 20:59


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Okoro

ты можешь бегать соло и делать что хочешь, но только на серваках

Имхо, ради просто побегать по миру Аппалачии (за который, кстати, разрабам респект - хоть его хорошо сделали :) ) не стоит покупать это УГ. Радуюсь, что не заплатил попрошайке Тодду ни копейки, а просто взял акк погонять у товарища, которому сразу не зашло.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout 76 » Общее обсуждение игры » Обсуждение игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб