Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Модификация и разработка игр » Unreal Engine 4 » Unreal Engine 4 (игровой движок)
Unreal Engine 4
Fairy5  Offline Сообщение №1 написано: 14 Февраля 2019 в 00:30 | Отредактировано: Fairy5 - Четверг, 14 Февраля 2019, 00:32

Странник

14
Здравствуйте, создал тему по игровому движку Unreal Engine 4 и у меня как раз есть по нему вопрос  - никто подсказать не может в интернете и я уже несколько дней пытаюсь разобраться в этом, но бесполезно, кто-нибудь знает сделать так чтобы отображался курсор мыши на игровом экране, пытался разобраться и по примеру одного из проектов в этом движке, как было сделано разработчиками, но там есть НОД(элемент, который отсутствует в других проектах по умолчанию и в этом самом проекте есть только в одном файле, причем он связан с анимцией...

У меня будут еще много вопросов по этому движку в частности.

Да я делаю новую игру!

Яна  Offline Сообщение №2 написано: 14 Февраля 2019 в 06:51

2005
Цитата Fairy5 ()
Да я делаю новую игру!

якую? еси фоллаут 5 то я те дам много много и еще раз много денег в долларах но если енто в ВР

הכל עובר. וגם זה יעבור
Fairy5  Offline Сообщение №3 написано: 14 Февраля 2019 в 19:06 | Отредактировано: Fairy5 - Четверг, 14 Февраля 2019, 19:33

Странник

14
Я разобрался с тем, как отобразить курсор мыши, сейчас у меня другой вопрос на подобную тему -может кто подскажет если знает, как сделать передвижение экрана от ползунка, а не от курсора мыши, а то от курсора очень неудобно играть?

Цитата Яна ()
якую? еси фоллаут 5 то я те дам много много и еще раз много денег в долларах но если енто в ВР

Фоллаут 5(типа его) тоже очень здорово, но у меня игра на подобии Fallout Tactics только с еще лучшей системой боевки, графикой, кроме основного сюжета доступны территории для свободного освоения, интересный красочный сюжет, тема тоже постапокалиптическая, вид такой же как в Фоллаут 1,2, Тактикс, но в 3Д, изображения предметов, оружия, брони только думаю лучше сделать спрайтовые, в игре будут потрясающие кат-сцены, Чужие(из фильма Чужой, Чужие - на них будет закручена определенная часть сюжета, но без углубления в "инопланетное"). Могу для интересующихся написать более подробное описание и сюжет и многие вещи.

А ВР - имеете ввиду Blueprints или что-то еще?

Razоr  Offline Сообщение №4 написано: 14 Февраля 2019 в 22:06 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 14 Февраля 2019, 22:07

1626
Цитата Fairy5 ()
Фоллаут 5(типа его) тоже очень здорово, но у меня игра на подобии Fallout Tactics только с еще лучшей системой боевки, графикой, кроме основного сюжета доступны территории для свободного освоения, интересный красочный сюжет, тема тоже постапокалиптическая, вид такой же как в Фоллаут 1,2, Тактикс, но в 3Д, изображения предметов, оружия, брони только думаю лучше сделать спрайтовые, в игре будут потрясающие кат-сцены, Чужие(из фильма Чужой, Чужие - на них будет закручена определенная часть сюжета, но без углубления в "инопланетное"). Могу для интересующихся написать более подробное описание и сюжет и многие вещи.

Как-то уж слишком амбициозно звучит. Нет, ставить перед собой большие цели - весьма и весьма похвально, только, как показывает практика, из подобных крупных проектов хотя бы до тестирования доходят лишь единицы. Собственно, их полным-полно на сайте. Достаточно как следует порыться в статьях на главной или в посвящённых модам разделах Fallout 3 и New Vegas на форуме.

Fairy5  Offline Сообщение №5 написано: 14 Февраля 2019 в 22:19

Странник

14
Цитата Razоr ()
Как-то уж слишком амбициозно звучит. Нет, ставить перед собой большие цели - весьма и весьма похвально, только, как показывает практика, из подобных крупных проектов хотя бы до тестирования доходят лишь единицы. Собственно, их полным-полно на сайте. Достаточно как следует порыться в статьях на главной или в посвящённых модам разделах Fallout 3 и New Vegas на форуме.

в том то и дело - "доходят" лишь единицы - потому как сами "доходят", что зависит от того что можно в определенном плане назвать удачей, но никак не относящееся ко всему остальному - сколько талантливых разработчиков с их проектами "не дошло" и сколько бездарных "дошло"... 

К теме моей игры - во всяком случае игра есть, уже сформировалась - осталось только загрузить в компьютер - во всяком случае если не через более раннее время, то может к старости сделаю, ну а "не дойдет", то может и потом как-нибудь сделаю... 

И тут как фраза "время не имеет значения - важна только жизнь... "

Яна  Offline Сообщение №6 написано: 15 Февраля 2019 в 01:53

2005
Цитата Fairy5 ()
А ВР - имеете ввиду

Виртуальная Реальность, игры для ВР шлема фирмы  HTC Vive.

הכל עובר. וגם זה יעבור
djsave  Offline Сообщение №7 написано: 19 Февраля 2019 в 16:56

=TMG= TeamModingGames

496
Цитата Fairy5 ()
сколько талантливых разработчиков с их проектами "не дошло" и сколько бездарных "дошло"...

как в точку то ....

=TMG= Team Moding Games
kusmitch  Offline Сообщение №8 написано: 20 Февраля 2019 в 11:51

204
Fairy5, есть группа разработчиков https://vk.com/postworld_project , они начинали года два назад на Анриле. Задавай там вопросы. И удачи!

kusmitch
Форум » Общий игровой » Модификация и разработка игр » Unreal Engine 4 » Unreal Engine 4 (игровой движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: