Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Новый Modgames » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
Soroka90  Offline Сообщение №31 написано: 03 Октября 2019 в 11:55 | Отредактировано: Soroka90 - Четверг, 03 Октября 2019, 16:31

24
Цитата Reflexion ()
Извините за вопрос, а что значит СЕ?

Цитата
Под словами "все подряд" имелся в виду, например бестолковый ретекстур тостера для Фоллаута, или те моды которые глючат безбожно.

По поводу X3(Игровой гигант(не просто мастадонт, а диплодок)) Вот видео обзор для примерного представления о игре и вселенная там огромная:
https://www.youtube.com/watch?v=hDu9OOz7kxk интересный бой начинается с 27 минуты и это мини схватка! Пипец начинается когда флот на флот и нескоько авианосцев участвуют в сражении! Там можно создавать торговую империю можно создавать свои флотилии и самому еще надо неплохо рубится в бою!
Количество скриптов, модов и всего разного на Елит Геймсе около 300 но если среди пользователей Модгеймса игра наберет популярность то это будет малый или немалый плюс в копилку! И еще там разные версии, 300 это только на Терран Конфликт!

Добавлено (03 Октября 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Цитата wawilon ()
Удобный раздел для обучения модмейкерству - это круто, это полезно. Реализовать это будет довольно сложно, но идея интересная.

Почему сложная если движок делается новый просто сделать возможность размещать новые категории с интересным дизайном кнопок и сделать кнопку школа модмейкерства с категориями, сделать баннеры в лентах новостей по сайдбарам, которые подлиннее и отображаются не только на главной, кто то крутит раздел в низ и смотрит опа баннер: локация в 7 минут или замена стата предмета в 2 минуты или пару кликов и так начнется волна интереса к самому явлению модмейкерства! Те кто просто еще не стартанули в силу разных предубеждений! Статьи на главной которые сейчас не работаю в данном примере потому что там куча все трудного (видео с максом, видео с нифом или скриптами уже для тех кто сечет хоть какие то ньюансы) а вот тех кто еще не стартанул это не цепляет!!! Начинать надо с гекка и самого простого! Типо потом человек поставивший гекк изменивший пару статов и знакомый с интерфейсом уже будет намного смелее браться за новые вещи!!!

Reflexion  Offline Сообщение №32 написано: 03 Октября 2019 в 14:38

15
Soroka90

Тут мы не совсем по теме пишем. Но вопрос напросился сам собою - "Что сейчас мешает добавлять понравившиеся моды на Skyrim Special Edition ведь игра есть в списке на сайте"

Soroka90  Offline Сообщение №33 написано: 03 Октября 2019 в 14:51 | Отредактировано: Soroka90 - Четверг, 03 Октября 2019, 16:28

24
Цитата wawilon ()
Я сам играл в Корсаров ещё когда не было ни вторых ни третьих. Молодежь сейчас крайне маловероятно будет ставить такие игры. Возможно только "старички", чтобы понастальгировать.

Добавлено (03 Октября 2019, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Reflexion ()
Тут мы не совсем по теме пишем. Но вопрос напросился сам собою - "Что сейчас мешает добавлять понравившиеся моды на Skyrim Special Edition ведь игра есть в списке на сайте"

ARTEM27  Offline Сообщение №34 написано: 03 Октября 2019 в 15:47

Странник

5
Цитата Soroka90 ()
И графа по сравнению с ЛЕ намного круче и производительность с этими вещами пошустрее!

Здравствуй. Не надо говорить, что Легендарка ниже качеством СЕ. Поставьте Enb и Ваши глаза будут радоваться.

Soroka90  Offline Сообщение №35 написано: 03 Октября 2019 в 16:08 | Отредактировано: Soroka90 - Четверг, 03 Октября 2019, 16:36

24
Цитата ARTEM27 ()
Здравствуй. Не надо говорить, что Легендарка ниже качеством СЕ. Поставьте Enb и Ваши глаза будут радоваться.

ARTEM27  Offline Сообщение №36 написано: 03 Октября 2019 в 16:31

Странник

5
Цитата Soroka90 ()
А игра совсем другая!!!

Игра одна, а модификации разные. Но СЕ проигрывает LE по количеству модов.

Basil44  Offline Сообщение №37 написано: 03 Октября 2019 в 16:37

263
Soroka90, пора завязывать с флудом, пока не забанили :D

Soroka90  Offline Сообщение №38 написано: 03 Октября 2019 в 17:15 | Отредактировано: Soroka90 - Четверг, 03 Октября 2019, 18:07

24
До меня дошло!!! Я бегло прочитал "Новый Этап жизни сайта" и пишу не по теме!!! Хочу в команду! Где выговариваться?... Чего ж меня не остановили раньше?

Нашел)
Ну и в оправдания, у меня 12 сообщений на форуме, я на даче и время на вникания не было, а мысли донести надо было(так что извиняюсь, будем осторожнее)  :)

FyFen  Offline Сообщение №39 написано: 07 Октября 2019 в 12:47

2217
Зашел поздороваться)) Привет! Меня зовут Игорь. На сайте давно, занимался активной жизнью (ее частью): конкурсы тематические с призами, новости, рецензии, обучающие тексты и т.д. Ровно на столько же давно толком не проявлял активность на сайте. Мое Я очень зависит в отдачи от людей. Написать и подготовить приличный материал (рецензия или блок новостей) - это достаточно много личного времени. Сейчас статьи получают столько же просмотров, как когда-то раньше получали блоги. Про блоги я вообще молчу. Мой интерес заключается в практике и развитии собственных навыков для публикации материалов в массы. Перспектив не видел, энтузиазм загнулся. Это без претензий, сами все видят ситуацию. Из увлечений могу добавить: простые моды (поменять цвет для наплечника, так, что после моих изменений, доспех висит в воздухе); графика, в том числе и 3д анимация; потихоньку осваиваю движки игровые и сам принцип построения. 

Со своей стороны, раз такая пьянка, возобновлю работу по публикации статей/блогов и прочего. Если нужна будет помощь в организации и проведении конкурса какого интересного, тоже готов помочь (литературного, например - у нас тут люди культурные)). 

Параллельно, напишу тут одно небольшое предложение по изменениям, как мне кажется, очень важное. Людей тут очень много, которые пишут статьи и блоги. Самая главная мотивация для человека, который делает что-то на безвозмездной основе, как я сказал выше - внимание. Мое предложение заключается в том, чтобы на первое время, хотя бы подправить главную, так, чтобы кроме статей были видны и блоги. При разработке дизайна нового сайта, стоит учесть, чтобы для людей пишущих, было место где развернуться. В плане где человек может писать что и как угодно (в пределах разумного), мне нравится подход этих ребят: https://dtf.ru/ , так, на заметку. 

Вооот... А еще у меня иногда бывают хорошие идеи. Одна на миллион, как с шестеренками в виде достижений  :D

Tranquility  Offline Сообщение №40 написано: 07 Октября 2019 в 18:27

495
FyFen, Приветствую. Есть желание войти в группу журналистов? Или, может, есть ещё какие-то мысли насчет того, чем бы хотелось заниматься?

FyFen  Offline Сообщение №41 написано: 07 Октября 2019 в 21:45

2217
Tranquility, Да я в принципе все описал. У меня функционал статьи писать и постить есть (или уже нет? unsure ), пока этого хватит. Попробую вернуться в прежний темп написания статей/новостей.

Tranquility  Offline Сообщение №42 написано: 07 Октября 2019 в 21:56 | Отредактировано: Tranquility - Понедельник, 07 Октября 2019, 21:56

495
FyFen, перевел в журналисты.

wawilon  Offline Сообщение №43 написано: 07 Октября 2019 в 23:47 | Отредактировано: wawilon - Понедельник, 07 Октября 2019, 23:48

19
Напоминаю, что эта тема создана для того, чтобы вы могли заявить о себе. Сейчас сайту не помешали бы новые модераторы, журналисты и локализаторы. Если вы хотите принимать участие в жизни сайта - не стесняйтесь.
Также вы можете оставлять заявки в этих темах: http://modgames.net/forum/201.

базилисса  Offline Сообщение №44 написано: 08 Октября 2019 в 00:35

Упорядоченно-нейтральная

928
Ребята, я с Вами!  Просто потому, что не представляю себя пока ни на каком другом сайте -- слишком много личного, выстраданного связано с пребыванием здесь. Не знаю, насколько реально полезна буду в качестве модератора -- мониторить и убирать маты на территориях сайта, конечно, важно для имиджа сайта, но мне не слишком интересно. Может, в обязанности модераторов будет входить в дальнейшем и ещё что-то, более творческое, -- тогда я "за"!
Но в любом случае я готова и дальше курировать темы НВН-НВН 2. И, если меня научат, то взялась бы и за локализацию по ДАО. То есть, я хочу оставаться в рядах локализаторов.)) 
Мы сейчас с Marmura завершаем гигантский переводчицко-адаптационный проект, и у нас ещё очень большие планы по переводам для сайта больших приключенческих модов. Время от времени могу и статейки подкидывать. Но в рядах "журналистов" окончательно считаться не хочу.

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline Сообщение №45 написано: 08 Октября 2019 в 01:51

499
Добрый вечер! :)  

Меня зовут Маргарита, мы с Базилиссой являемся модераторами подфорумов по Neverwinter Nights. И, как уже сказано, скоро мы представим новый и приличный по размерам проект по игре  friends  

Занимаюсь преимущественно интересностями по Невервинтерам - как модами, так и переводами. Планирую творить в том же ключе.

Форум » Сайт » Новый Modgames » Набор в команду сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: