Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Переезд сайта » Предложения по функционалу (На новом сайте - новые функции. Что нужнее?)
Предложения по функционалу
Koxae  Offline Сообщение №91 написано: 04 Марта 2019 в 06:10

2359
Господа, +18 это не только секс и насилие. Это ещё и курение, и распитие спиртных напитков, и употребление всякой наркотической дряни. Возьмём ТЕС, мод со скуумой всяко 18+ по нашему законодательству. Не по здравому смыслу, а именно по правилам РФ (как с этим в других государствах, я хз).

А нелорным дополнениям просто нужно делать соответствующую пометку и потом фильтровать по этому параметру.
И, кстати, хотелось бы более навороченные фильтры для модов.

Уроки Adobe Photoshop
Sabira  Offline Сообщение №92 написано: 13 Марта 2019 в 12:46

8934
Есть у меня предложение. Можно ли сделать так, чтобы пользователь когда скачивает мод с сайта, мог скачать один мод, а после того как файл скачен, открывается доступ к следующему файлу. Т.е загрузка мода закончена, можно качать следующий мод. И сервер разгрузится и пользователь подумает нужен ли ему тот или иной мод. Вот пример: ( К сожалению, вам не разрешено загружать этот файл. Возможно действует ограничение на количество одновременно скачиваемых файлов. Попробуйте позже.)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Razоr  Offline Сообщение №93 написано: 13 Марта 2019 в 19:25

1572
А уж сколько после такого "нововведения" будет баттхёрта в комментариях и вообще везде, где только можно...

Koxae  Offline Сообщение №94 написано: 14 Марта 2019 в 19:37

2359
Razоr, ну, недовольные, всё равно, будут. Хоть чем-нибудь, даже иногда совсем внезапными вещами. Так что, это неизбежно. Поэтому бояться недовольства из-за необходимых вещей уж точно нет смысла. Это просто придётся пережить.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline Сообщение №95 написано: 14 Марта 2019 в 19:41

1572
Мне вообще кажется, что не стоит полностью отказываться от внешних файловых хранилищ. Тех же Яндекс- и Гугл - дисков. Хранение неограничено, объём хороший, ограничения скорости скачивания нет. В качестве зеркала - самое то! good И у людей будет хоть какая-то альтернатива.

Форум » Сайт » Переезд сайта » Предложения по функционалу (На новом сайте - новые функции. Что нужнее?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: