Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Переезд сайта » Переезд сайта (на новый движок) - общая тема (Тема для предложений, помощи и т.п.)
Переезд сайта (на новый движок) - общая тема
Gоблин  Offline Сообщение №1 написано: 15 Апреля 2018 в 23:42 | Отредактировано: Kordal - Вторник, 17 Апреля 2018, 21:52

9139

Тема для всех групп пользователей, дабы они могли предложить идеи, высказать просьбы, пожелания или предложить свою помощь в переезде сайта.

>>>>Ссылка на документ о наших планах<<<<
Как бы мог выглядеть MG на современном движке:

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wertys  Offline Сообщение №61 написано: 30 Апреля 2018 в 20:05 | Отредактировано: Wertys - Понедельник, 30 Апреля 2018, 20:32

Странник

29
Перевел 435 на яндекс деньги.

upd. Да, есть небольшое предложение - сделайте так чтобы пользователь сам мог выбирать будет появляться надпись "Отредактировано" в форумном сообщении или нет. Такая возможность давно есть на некоторых сайтах (просто галочка ставится), но тут ее нет.

Wertys  Offline Сообщение №62 написано: 02 Мая 2018 в 22:47

Странник

29
Еще хотел бы внести небольшое предложение, возможно с переездом это реализуют - сделайте все таки ответы в комментариях с нормальным сдвигом вправо. Я на сайте уже давно, и помню что раньше так и было, потом отменили вроде бы из-за ширины колонки. Конечно, можно указывать пользователя в комментарии, делать цитаты текста, и таким образом обозначать адресата, но поверьте далеко не все это делают, и комментарии часто превращаются в помойку (как на ютубе) - совершенно непонятно кому, что, когда! Особенно это заметно в крупных темах, вроде этой.

Basil44  Offline Сообщение №63 написано: 25 Июня 2018 в 17:54

193
заметил, что "прогресс переезда" продвигается со скоростью двое-трое суток на 1%
значит ли это, что переезд займёт от 9 месяцев до года? :(

Razоr  Offline Сообщение №64 написано: 25 Июня 2018 в 19:17 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 25 Июня 2018, 19:18

адепт девятого ранга

971
Basil44,
Примерно месяц назад я задавал похожий вопрос. Мной тогда был получен вот такой ответ:

Цитата
Это просто отсчет до дня Х, каждые сутки прибавляется несколько десятых процента (сколько, не скажу - военная тайна :D ). Основной переезд планируется через 2-3 месяца, но, думаю, что прогресс-бар останется висеть и после, нужно же будет потихоньку внедрять новые плюшки и информировать об этом. Людям это поинтереснее будет, имхо, чем информация о покупке железа. Вот на днях Kordal купил контроллер, не думаю, что многим это о чем-то скажет :)

Цитата
Всё просчитано, правда, прогресс-бар округляет число, поэтому и непонятно кажется :)

edgenito12  Offline Сообщение №65 написано: 29 Июня 2018 в 19:14

Странник

28
Уже писал в какой -то теме(не нашел).
Хотелось бы спросить:
На нексусе у каждого пользователя есть возможность заблокировать любого пользователя, но исключительно для себя:  вы заходите в профиль другого пользователя и активируете некий локальный бан - и теперь вы не видите его модов в поиске и его комментарии под другими модами, а он не видит ваши публикации (даже если через поиск) и не может зайти на страницы ваших публикаций.
я писал о локальном бане для модмейкеров где-то на форуме, но на самом деле это для всех - эта функция есть у всех на нексусе.
Вопрос - возможна ли такая функция на сайте? (очень удобная функция - это не бан на сайте, а просто я тебя не вижу- ты меня тоже  и мир мир)

Форум » Сайт » Переезд сайта » Переезд сайта (на новый движок) - общая тема (Тема для предложений, помощи и т.п.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: