Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ipatow 
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Туториалы » Подфорум "Туториалы" (информация о разделе форума)
Подфорум "Туториалы"
AJIekcV  Offline Сообщение №1 написано: 05 Января 2018 в 01:24 | Отредактировано: AJIekcV - Пятница, 05 Января 2018, 02:00

98
Этот раздел создан, для обучения начинающих модмейкеров самостоятельно создавать моды к играм Fallout 3 и Fallout NV c помощью подробного учебного материала (туториалов). В разделе можно будет найти ответы на вопросы, как работать с программами необходимыми в создании модов, а также подсказки, как сделать тот или иной мод.
Если вы авторы туториала, то можете разместить в этом разделе вашу работу, или сделать копию готового туториала других авторов, предварительно заручившись их согласием.
Также в этом разделе, в специальной теме, можно заказать определенный туториал по работе с программой или по созданию определенного не большого мода. Надеюсь не будет заявок-просьб научить делать глобальные моды? Такие заявки будут удаляться без ответов.

P.S. Сделал первоначальное оформление подфорума и дал общую информацию  :) Чтобы раздел не пустовал на период оформления и создания нового подфорума. Пока и с администрацией сайта не решены все вопросы по работе данного подфорума.

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Shtuka  Offline Сообщение №2 написано: 11 Января 2018 в 16:07 | Отредактировано: Shtuka - Четверг, 11 Января 2018, 16:16

Спящий зверь

172
Вот по теме, то что уже есть на сайте по Fallout3:
1. Туторы: клик
2. Проги: клик

Не буди спящего зверя...
AJIekcV  Offline Сообщение №3 написано: 13 Января 2018 в 18:35

98
Цитата Shtuka ()
Вот по теме, то что уже есть на сайте по Fallout3:
Shtuka, учебник замечательный, проверил и сам пользуюсь. Спасибо. Есть только маленькая проблема, если что то не понял, то ни кто уже, ни подскажет. А Если написать туториалы в этом разделе, то в рассмотренном вопросе, всегда можно обратиться за дополнительным разъяснением или дополнительной помощью! Согласись живое общение это гораздо лучше даже самого подробного туториала! Есть конечно и картотека ответов в мастерской Fallout NV, но она закрыта от флуда. Есть сами разделы "Мастерская" где помогут, но опять же помощь стала крайне сжатая, не всегда понятная и приходиться больше экспериментировать самому, чем учится на примере скриншотов. Да и посылают там, читать куда угодно, но не к нам. Почему бы самим не создать свою базу ответов в виде туториалов, да еще и с открытым доступом для комментарий? А где вы видели раздел в котором можно заказать туториал? Это пожалуй вообще эксклюзив! Сделаем, будем в числе первых!

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Shtuka  Offline Сообщение №4 написано: 13 Января 2018 в 22:02 | Отредактировано: ApeX - Среда, 17 Января 2018, 10:14

Спящий зверь

172
Чето вы сами себе противоречите dr  . Хочу туторы, нет не хочу туторы они "мертвые", я хочу чтобы "живьем" мне все объясняли...

И что вы хотите, базу туторов?
Тогда идете в ту же картотеку или берете нужный учебник по ссылке выше.

Хотите "живой" ответ на свой вопрс?
Идёте и спрашиваете в нужной теме форума, благо все темы по темам, выбирай и задавай, что и где тебе нужно. А можно перечитать форум и возможно найти ответы. Можно и не читать, а просто спросить, как обычно...

Лучше бы приложили свои старания на обеспечение и доводку, на уже давно существующее и хорошо работающее, чем делать нелепую

Вы как я понял хотите создать какуето кашу из ВСЕГО, 3 в одном, нет 10, кто больше?
Нафига это надо, когда уже есть удобная система с категориями и тематическим форумом facepalm  .

Не буди спящего зверя...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Туториалы » Подфорум "Туториалы" (информация о разделе форума)
Страница 1 из 11
Поиск: