• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim » Библиотека модмейкера » 1. Общая теория моддинга (Обсуждение) (Комментарии к теме общая теория моддинга)

1. Общая теория моддинга (Обсуждение)
Aksyonov  Offline  Сообщение №1 написано: 4 января 2018, 19:45 | Отредактировано: Aksyonov - 5 января 2018, 04:55



937
Здесь вы можете оставлять любые свои вопросы касающихся темы форума находящийся по адресу: Общая теория моддинга.
Оставляя комментарии пожалуйста не отклоняйтесь от общей темы топика в котором вы находитесь, флуд будет удалятся.

Tranquility  Offline  Сообщение №2 написано: 5 января 2018, 18:22 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 18:44



579
На самом деле сам давно пытался научиться делать "новые" моды к игре, но всегда что-то не выходило, то программа не та, то не отображается в игре и т.д. Может, в будущем всё-таки что-то сделаю благодаря данному материалу.

Aksyonov  Offline  Сообщение №3 написано: 5 января 2018, 18:47 | Отредактировано: Aksyonov - 5 января 2018, 18:48



937
Цитата Tranquility

Может, в будущем всё-таки что-то сделаю благодарю данному материалу.


Да было бы классно, для этого я и буду наполнять этот раздел как только у меня будет освобождаться свободная минутка.
Со временем надеюсь появится больше тем и материалов, буду время от времени в любом случае сюда заглядывать.

Tranquility  Offline  Сообщение №4 написано: 5 января 2018, 19:05



579
Aksyonov, В общей сложности туториал будет содержать особенности создания мода от нуля до конечного результата, так? И оружие, и броня/одежда?

Aksyonov  Offline  Сообщение №5 написано: 5 января 2018, 20:10



937
Цитата Tranquility

В общей сложности туториал будет содержать особенности создания мода от нуля до конечного результата, так? И оружие, и броня/одежда?


Нет я не планировал подобных уроков выпускать, я хочу дать теоретическую информацию
от себя и собрать всю практику из форума в более структурированный вид, что бы было удобней.

Vashyron  Offline  Сообщение №6 написано: 9 февраля 2018, 15:38



11
Подскажите как создать рецепт крафта для мода на броню , которую можно получить только через консоль.

Форум » TES V: Skyrim » Библиотека модмейкера » 1. Общая теория моддинга (Обсуждение) (Комментарии к теме общая теория моддинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб