• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 Варлок броня от ловкости против брони. (билды Чернокнижник)

Nevewrwinter Nights 2 Варлок броня от ловкости против брони.
Gerriot  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2023, 13:46



10
Здравствуйте, у меня опять забагались квесты во время прохождения и я решил немного перебилдится, вопрос следующий: мой варлок предполагается танком который врывается в толпу и закастовывет её АОЕ, безусловно не сразу, а к высоким уровням, в чём будет легче танчить с ловкостью в лёгкой/средней броне или в тяжёлых доспехах?

Ипользуемые моды: kaedrin's prc pack, complete craftsman reboot, ангел/демон спутник.


Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 1 января 2024, 15:55


Cutting Tool №1


По идее, если хочется быть очень ловким и при этом носить что-то отличное от стеганого доспеха или монашеских роб, стоит обратить внимание на мифриловые доспехи. По лору мифрил считается лёгким металом, поэтому допустимые бонусы от ловкости при ношении данных доспехов несколько выше, чем у аналогичных железных или адамантиновых. Однако стандартных мифриловых доспехов в ОК и Маске совсем немного и наиболее ценный из них можно получить лишь через убийство одного из потенциальных сопартийцев в первом акте Маски. Для ОКа же единственное решение - изучение кузнечного дела и зачарования доспехов.

Gerriot  Offline  Сообщение №3 написано: 3 января 2024, 11:48



10
Спасибо, но тут есть проблема с complete craftsman reboot, там по умолчанию в мифриле нет бонусных ячеек под энчант, можно проковырять ячейки в конфигах, но с другой стороны в мириле и так полно вкусных войств. В любом случае спасибо.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 Варлок броня от ловкости против брони. (билды Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб