Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Возрадуйтесь, поклонники! (Новое сюжетное DLC для первой NWN)
Возрадуйтесь, поклонники!
Razоr  Offline Сообщение №1 написано: 22 Августа 2019 в 21:09

1686
Нежданно-негаданно, улучшенное издание первой части "Ночей Невервинтера" пополнилось новым премиум-модулем от Ossian Studios, создателей дополнений "Darkness Over Daggerford" для первой части и "Mysteries of Westgate" - для второй. Называться оно будет Tyrants of the Moonsea. В комплект входят традиционные пара (десятков) часов на прохождение сюжета, новые локации, спутники, новые музыкальные композиции, монстры и портреты. Сюжет Tyrants of the Moonsea расскажет историю осаждённых демонами земель Лунного Моря, где бесчинствует некий мистический культ. Параллельно развернётся конфликт двух городов, чьи правители-тираны ведут непрекращающуюся войну. DLC уже доступно в Стиме, правда, пока только на английском. Всех интересующихся прошу сюда.

Интересно, когда же уже дело дойдёт до улучшенного издания второй NWN?

AT_Sagor  Offline Сообщение №2 написано: 22 Августа 2019 в 23:50

45
Я бы по настоящему возрадовался если бы Beamdog начали воплощать свои обещания в реальность, а не дальше рубить бабло на наивных фанатах.

Добавлено (22 Августа 2019, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Razоr ()

Мне тоже. Только это сможет меня заставить ещё раз поиграть во вторую часть.

Тьма, - и больше ничего.
Ауранг  Offline Сообщение №3 написано: 23 Августа 2019 в 02:20 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 23 Августа 2019, 02:21

Изорванная Вечность

1181
Цитата AT_Sagor ()
не дальше рубить бабло на наивных фанатах.

+1. Та да фанаты, как дети.

Цитата Razоr ()
дело дойдёт до улучшенного издания второй NWN?

Не дойдет. Для этого надо бабла гораздо больше.

Насчет нового дополнение о боги, их столько для первого нвн наделали, каких хочешь на любой вкус. Реально. Я как то их все просматривал (вместо со всеми стр. файлов для 1 и 2 невере, время ушло прилично). То, что рус. сообщество их не видит, потому что половина из них не переведены, это да. А так на любой вкус. Выбирай, качай и проходи, если с англ все норм.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Razоr  Offline Сообщение №4 написано: 23 Августа 2019 в 20:10

1686
Цитата Ауранг ()
Не дойдет. Для этого надо бабла гораздо больше.

Hy да, чисто косметическими изменениями в духе первой части тут уже не отделаешься. Впрочем не думаю, что исправление недоработок Obsidian вышло бы сильно дороже. Да, это куда более серьёзная работа, но всё же не разработка игры с нуля. В прочем, тут, наверное, всё зависит от Atari.

Цитата Ауранг ()
Насчет нового дополнение о боги, их столько для первого нвн наделали, каких хочешь на любой вкус.

В этом плане второй части просто феерически не повезло. Хотя, казалось бы, в нашу эпоху цифровых магазинов и микро-dlc нет ничего проще.

Цитата AT_Sagor ()
Мне тоже. Только это сможет меня заставить ещё раз поиграть во вторую часть.

Зря вы так. Финальная версия вполне себе играбельная. Хотя, помнится, в былые времена, принципиально неспасаемый Танн и непеременно вырезаемые под Хайклиффом люди-ящеры только придавали какого-то особого шарма. Эдакий неогранёный алмаз :)

Rashi  Offline Сообщение №5 написано: 23 Августа 2019 в 21:35 | Отредактировано: Rashi - Пятница, 23 Августа 2019, 21:41

LE

109
Цитата Razоr ()

С интересом слежу за вот этим проектом https://forum.neverwintervault.org/t/project-fl/409
Действительно, "FreshLook"!

Ауранг  Offline Сообщение №6 написано: 23 Августа 2019 в 22:22 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 23 Августа 2019, 22:24

Изорванная Вечность

1181
Цитата Razоr ()
В этом плане второй части просто феерически не повезло. Хотя, казалось бы, в нашу эпоху цифровых магазинов и микро-dlc нет ничего проще.

Цитата Razоr ()
Да, это куда более серьёзная работа, но всё же не разработка игры с нуля. В прочем, тут, наверное, всё зависит от Atari

Согласен отчасти. Для 2 невере в хранилище тоже много дополнений. Хотя мне кажется тут дело не в "повезло" или "не повезло", а в желании. В  моей памяти сплывает некоторая инфа, про переноса одной части игры на движок другой, всякие "масштабные" дополнения, которые так и не увидел свет. Думаю, что Атари или деньги не единственное препятствие, которые может стать при разработке. Да, не с нуля, но существенных затрат ресурсов, и денежных, и человеческих, это все равно повлечет. А судя по разработчиками в наши плохие времена, все хотят денег, максимально быстро и без существенных на это затрат. Вряд ли мы увидим "полуофициальное" дополнение ко второму неверу. Скорее уж, БГ3 выйдет и к нему допы.

Razоr  Offline Сообщение №7 написано: 24 Августа 2019 в 07:32

1686
Цитата Rashi ()
Действительно, "FreshLook"!

Не знаю, я особой разницы со стандартной графикой на максимальных настройках не увидел. Да и не во внешнем виде дело, он у NWN2 вполне неплох. Вторую часть губят баги, недоработки и горы вырезанного контента. Ну и лично я всё ещё жду окончание истории Рыцаря-капитана :)

Цитата Ауранг ()
Для 2 невере в хранилище тоже много дополнений.

Большинство попадавшихся мне любительских модулей очень короткие. Что особенно обидно, если у рассказанной там истории вполне себе есть потенциал вырасти в нечто большее. Как y Harp & Chrysanthemum.

Цитата Ауранг ()
Скорее уж, БГ3 выйдет и к нему допы.

В любом случае, выйдет она ещё не скоро, будет работать на пятой или шестой редакции, которую придётся осваивать с нуля, а NWN2 уже есть: привычный и родной :)

AT_Sagor  Offline Сообщение №8 написано: 24 Августа 2019 в 09:51

45
Цитата Razоr ()
В любом случае, выйдет она ещё не скоро, будет работать на пятой или шестой редакции, которую придётся осваивать с нуля, а NWN2 уже есть: привычный и родной

Так вроде Ларианы заявляли, мол BG 3 будет основываться на пятой редакции. Жаль только, действительно, выйдет она не скоро.

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline Сообщение №9 написано: 24 Августа 2019 в 14:15

1686
Цитата AT_Sagor ()
Так вроде Ларианы заявляли, мол BG 3 будет основываться на пятой редакции.

Сути дела это не меняет. В любом случае, это ни вторая и ни третья с половиной, а значит механику классов, заклинаний и умений придётся осваивать заново.

AT_Sagor  Offline Сообщение №10 написано: 24 Августа 2019 в 15:50

45
Цитата Razоr ()
Сути дела это не меняет. В любом случае, это ни вторая и ни третья с половиной, а значит механику классов, заклинаний и умений придётся осваивать заново.

Да ладно, было бы что осваивать. Полную механику ни кто вводить не станет, а значит как всегда - за пару-тройку часов почти всё будет понятно. И не важно какой редакции D&D и D&D ли вообще.

Тьма, - и больше ничего.
Ауранг  Offline Сообщение №11 написано: 24 Августа 2019 в 16:25

Изорванная Вечность

1181
Цитата AT_Sagor ()
D&D ли вообще.

Если не важно днд ли это, то тогда, это не Врата Балдура будут. А какое-то вторжение далеких предков Ктулху во фэнтези мир. Нет ДнД, нет и их сеттингов.

базилисса  Offline Сообщение №12 написано: 25 Августа 2019 в 23:27

Упорядоченно-нейтральная

911
Razоr, да, Вы правы насчёт того, что модули к НВН 2 в основном недлинные. Но вот мы сейчас с Marmura заканчиваем перевод "Саги Искалеченного Бога". А он по размерам почти что как "Маска".)) Так что очень скоро предчтавим его на суд общественности -- в полной восстановленной нами специально для МГ версии.))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Возрадуйтесь, поклонники! (Новое сюжетное DLC для первой NWN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: