• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Persistent Worlds

Persistent Worlds
MichaelFFF  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2019, 19:29 | Отредактировано: MichaelFFF - 20 февраля 2019, 19:33





Наткнулся я вот на эту страницу: https://www.nexusmods.com/neverwinter2/mods/816?tab=images&BH=4 (realms of trinity)
Скачал, посмотреть что да как, решил тут поделиться своими впечатлениями и узнать совета у более опытных пользователей.

В общем, для тех кто совсем в чайнике, что такое persistent world: сервер, который запущен целыми сутками на протяжении долгого времени, там играет сразу много людей, могут быть одновременно на разных локациях(это уточнение для тех кто играл в оф кампании по сети, там такого нельзя), они проходят квесты, бьют мобов, качают персонажей и контактируют между собой.

Конкретно этот сервер на который я наткнулся, оказывается, существует еще с 2008 года(где я был всё это время?), опишу его плюсы и минусы(субъективно):


В целом, сервер понравился, кампания очень эпичная и знакомит нас с лором Forgotten Realms, геймплей интересный, видно что многие заклинания изменили в сторону баланса на высоких уровнях.

К чему же я всё это писал: хотелось бы узнать, может быть кто-то играл на подобных серверах?
Может быть существует нечто подобное, но с онлайном выше? (Искренне надеюсь что "да")
Как вы относитесь к описанному мной серверу?

Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 21 февраля 2019, 16:57 | Отредактировано: Razоr - 13 октября 2019, 20:04


Cutting Tool №1


Эх, в который раз MichaelFFF пытается затащить обитателей раздела по NWN2 в онлайн, и всё безрезультатно mocking Я слышал про игры на шардах и что они порой могут очень заметно отличаться от стандартной версии, даже когда-то видел видеоролик одного из них, но сам в них никогда не играл. Для меня прохождение чего-либо - очень личный, практически интимный процесс, в который мне как-то не хочется пускать посторонних. Максимум на что я готов - публикация впечатлений о прохождении и обсуждение в онлайне. Мне хватает :)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №3 написано: 13 марта 2019, 00:19



В общем, прошел я несколько дней назад кампанию этого сервера, моя оценка - примерно на 8/10
Для ясности: в моем представлении ОК - 9/10, "Маска" - 10/10, "Шторм" - 6/10, "Тайны вестгейта" - 5/10 (в плане сюжета)

 

Добавлено (13 Марта 2019, 03:44)
---------------------------------------------
Ивенты: каждую пятницу вечером проходит "Hack and slash" ивент, ради которого стоит играть на этом сервере. Я был там всего раз, еще и жутко лагал(не знал про Extended client), но всё равно понравилось, почти ничем не отличается от настоящей ММОРПГ с конст-пати, за исключением того что тут есть баланс и каждый персонаж полезен. В конце DM(dangeon master) лично всех награждает и награды, на мой взгляд, достойные.


Razоr  Offline  Сообщение №4 написано: 13 марта 2019, 16:27


Cutting Tool №1


Как только появится синглплейерная версия всего этого, тогда и поговорим ;)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Persistent Worlds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб