• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Групповая классика

Групповая классика
MichaelFFF  Offline  Сообщение №1 написано: 11 декабря 2018, 03:25



Что может быть лучше чем прохождение старой-любимой игры? Конечно же, прохождение с друзьями!
Вот так мне пришла в голову идея перепройти ОС очередной раз, но вместе с постояльцами этого форума. 
Поможет нам в этом мод "ОС makeover SoZ editiion" мод. https://www.nexusmods.com/neverwinter2/mods/862
В чем суть: подходим к очередному нпс на разговор, он выдает свою стандартную табличку, но вместо того чтоб отвечал один человек(кто первый подошел, если играть без модов в ОС), появляется окно как в шторме, другие люди видят у кого есть дополнительные варианты ответов. 
Проходил так уже со своими персонажами и с другим человеком вдвоем, но всё это не сравнится с группой искателей приключений(ох как хочется таким образом пройти и IWD-мод, где под пати и заточено).

Если есть желающие - пишите в этой теме(или мне в ЛС) свои контактные данные, желательно номера для Viber. 

Как наберется 4 человека - обсудим удобное для всех время и начнем. Предположительно, это будет где-то в начале 2019(знаю я как собираются подобные инициативные группы), буду очень рад если ошибаюсь. 
Будьте готовы к тому что несколько часов уйдет на приведение версии игры к соответствию с остальными, моды у всех разные, кто-то под себя менял, приведем к общему, удобному для всех, варианту. 

Еще важный момент: нужен микрофон для Skype, TeamSpeak, Ventrilo или RaidCall.
Что именно - обсудим как наберется группа людей, исходя из того какая программа будет удобнее для большинства.

Добавлено (11 Декабря 2018, 06:27)
---------------------------------------------
PS: извините за кликбэйт в названии темы  :(


Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 11 декабря 2018, 04:03 | Отредактировано: Razоr - 11 декабря 2018, 04:03


Cutting Tool №1


Мне очень жаль, но я пасс.
З.Ы. Название у темы действительно двусмысленное :D

базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 11 декабря 2018, 11:57


Упорядоченно-нейтральная


957
Очень хочу поддержать идею. Ибо сиё действительно интересно. Но -- я не слишком представляю, как это -- проходить вместе, одним отрядом. В "Шторме" реплики у членов моего отряда как-то не слишком отличались, и выбор их на сюжет практически никак не влиял. Ну, и да, если команду составляют разные люди, то кто будет принимать в конце концов решения?

Выстоять и не сломаться!
MichaelFFF  Offline  Сообщение №4 написано: 11 декабря 2018, 14:44



Цитата базилисса

Ну, и да, если команду составляют разные люди, то кто будет принимать в конце концов решения?

Демократия, рандом, самый ответственный человек, да вообще без разницы. 

Мне главное почувствовать ту самую систему танк+хил+дд+плут/саппорт и отыграть одну из ролей.


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Групповая классика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб