Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Storm of Zehir (Общее обсуждение)
Storm of Zehir
Как вы оцениваете дополнение?
1.5/5 - Шедевр, достойное продолжение Оригинальной кампании и Маски.[ 0 ][0.00%]
2.4/5 - Хорошее, качественное дополнение к отличной игре, не лишённое, при этом, своих недостатков.[ 2 ][16.67%]
3.3/5 - Середнячок. Могло бы быть и лучше, но, с другой стороны, могло быть и гораздо хуже.[ 7 ][58.33%]
4.2/5 - Халтура. Продемонстрировать новые возможности обновлённого движка можно было бы как-то и иначе.[ 1 ][8.33%]
5.1/5 - What in the Nine Hells was THAT?![ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
Квара  Offline Сообщение №61 написано: 27 Апреля 2019 в 13:20 | Отредактировано: Квара - Суббота, 27 Апреля 2019, 13:24

Обращённый

80
Ребята, у меня серьезный баг. Не прорисовываются текстуры зданий, корабля и городов на карте. Я помню, как ставила мод Storm of Zehir: Holiday Expansion, и все у меня нормально работало. А сейчас что-то заглючило. Я не знаю, какой мод так конфликтует с Зехиром. Модов у меня куча

Ауранг  Offline Сообщение №62 написано: 27 Апреля 2019 в 14:02

Злодей

1141
Цитата Квара ()
Я не знаю, какой мод так конфликтует с Зехиром. Модов у меня куча

Не моды на оружие\броню, диалоги. Это либо текстуры, либо модуль какой-то. Хотя у меня когда-то был похожий баг, но там не порисовалось начало.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Квара  Offline Сообщение №63 написано: 27 Апреля 2019 в 14:35 | Отредактировано: Квара - Суббота, 27 Апреля 2019, 14:35

Обращённый

80
Ауранг, есть ли способ решить эту проблему, помимо возможной переустановки игры? Я просто не знаю, какой именно модуль может быть причиной конфликта.

Ауранг  Offline Сообщение №64 написано: 27 Апреля 2019 в 14:45

Злодей

1141
Цитата Квара ()
есть ли способ решить эту проблему, помимо возможной переустановки игры? Я просто не знаю, какой именно модуль может быть причиной конфликта.

Ну их тут два и каждый из них не легкий.
1. Перестановка игры.
2.Удаление по очередной модулей. Вы вроде говорили сверху об "Storm of Zehir: Holiday Expansion" я хз что это, но попробуйте начать с него. Потом сюжетные модули, которые вы недавно устанавливали (если есть возможность вспомните, когда Шторм был еще норм, если вспомните это даст возможность определить промежуток в котором был установлен модуль, который и породил этот конфликт). Раз у вас проблемы с картой, то это либо какой-то мод на интерфейс, который вы недавно устанавливали, либо с модуля. Вы хотя бы скрин карты скиньте.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
MichaelFFF  Offline Сообщение №65 написано: 30 Апреля 2019 в 16:14

496
3 cпособ - переименовать папку Neverwinter Nights 2(которая находится в "документах") во что-нибудь другое, создать новую и скопировать туда dialog.tlk и dialogF.tlk, остальные файлы вообще не трогать. При запуске игры Вы будете играть совсем без модов, как после переустановки(при условии что все моды были именно в той папке которая на диске С), потом можно после прохождения "шторма" переименовать обратно и все моды вернутся.

Ustrahan  Offline Сообщение №66 написано: 23 Мая 2019 в 19:34

Странник

1
Всем привет! :D
Подскажите по поводу квеста "Подмастерье дамы" или "Ученик леди". Как его завершить?
Читал что вроде нужно Оси продать 100 торговых слитков. Я продал 100 сначала. Потом 1000. Сейчас уже всё что было продал, почти 15000 торговых слитков, но квест не заканчивается. В чём может быть дело?

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Storm of Zehir (Общее обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: