Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Голоса для героев (Обсуждаем варианты озвучки, доступные при создании персонажа)
Голоса для героев
Razоr  Offline Сообщение №61 написано: 13 Декабря 2018 в 23:19

1572
MichaelFFF,
A модель у персонажа тоже огреновская или родная, келгаровская? :)

MichaelFFF  Offline Сообщение №62 написано: 14 Декабря 2018 в 18:33 | Отредактировано: MichaelFFF - Пятница, 14 Декабря 2018, 18:34

447
Ауранг, ну он такой был стандартно

Razоr, увы, внешность родная, на экране.
Огреном он стал в основном у меня в голове.

Razоr  Offline Сообщение №63 написано: 14 Декабря 2018 в 19:55

1572
А вообще было бы прикольно пройти Оригинальную кампанию NWN2 c настоящим даошным Огреном и посмотреть что бы из этого получилось. Бьюсь об заклад, все диалоги с его участием, реакции на сопартийцев и принимаемые решения были бы совершенно иными. Да и ещё один серый в плане характера и личных качеств персонаж игре бы только на пользу пошёл. Правда, бедный Дункан, наверное, точно разорился бы ещё в первой главе :)

MichaelFFF  Offline Сообщение №64 написано: 15 Декабря 2018 в 00:48

447
Razоr, Келгар тоже много бухает, про это говорила и Нишка, и его друзья-дворфы, и Кара, и Дункан. 
Раньше внимания не обращал, но сейчас такие моменты стали бросаться в глаза. Я даже не на 100% уверен что Огрен победил бы в соревновании по литрболу, конечно, всё же склоняюсь к его кандидатуре, но у Келгара тоже шансы на победу есть.

Добавлено (15 Декабря 2018, 00:50)
---------------------------------------------
был даже диалог вроде:
- Дункан, налей мне еще
- пойди и налей себе сам, дворф, ты и так ничего не делаешь
- ооо, мне дали доступ к бочке с элем, ура
- ну все, теперь я точно разорюсь.
зы: вольный пересказ, но суть примерно такая.

Razоr  Offline Сообщение №65 написано: 15 Декабря 2018 в 09:22

1572
MichaelFFF,
Разница, как всегда, в деталях. Келгар - просто выпивоха, как и подобает стереотипному дварфу, а вот Огрен - уже настоящий алкаш, со всеми вытекающими :)

Ауранг  Offline Сообщение №66 написано: 15 Декабря 2018 в 17:11

Хаотично-злой персонаж

1095
Цитата Razоr ()
Огрен - уже настоящий алкаш, со всеми вытекающими
жизнь его довела до такого.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №67 написано: 15 Декабря 2018 в 17:56

1572
Цитата Ауранг ()
жизнь его довела до такого

Не столько жизнь, сколько сперва Бранка, а затем её долгие безуспешные поиски. Да и до этого характер у него, в общем-то, был не сахар. На фоне Огрена Келгар смотрится почти Касавиром :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Голоса для героев (Обсуждаем варианты озвучки, доступные при создании персонажа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: