Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Исправления для официальных кампаний NWN2 (Обсуждаем замеченные ошибки и нелогичности.)
Исправления для официальных кампаний NWN2
Ауранг  Offline Сообщение №61 написано: 05 Декабря 2018 в 19:51

Истинно нейтрально злой

990
Marmura,

Добавлено (05 Декабря 2018, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Marmura ()
отправляла Небесную Свету)
кого?)

«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых»— Инквизитор Криптман
Linnan  Offline Сообщение №62 написано: 05 Декабря 2018 в 19:52

449
Marmura,
если их отправлять на настоящие задания, а не врать и не говорить, что они не нужны, то они выживут
У некоторых заданий есть условия. Про огра - если завербован Джейкоби. Про налоги - 10 и более крестьян и налоговая ставка >0, но я про их налогообложение вспоминаю уже тогда, когда Кана говорит, что налоги собирать пора и выясняется, что от налогов крестьян освободили. Вообще эти квесты очень глючные, зависят от времени крепости и кучи переменных, даже консоль с выполнением нужных скриптов не помогает

Marmura  Offline Сообщение №63 написано: 05 Декабря 2018 в 19:53

NG

387
Ауранг, спасибо за информацию!

Вот я в последнем прохождении и рискнула отправить их в настоящие задания (положение военное, поэтому нужны любые ресурсы. Тем более, эти приключенцы действительно узнали много чего полезного).

Добавлено (05 Декабря 2018, 19:54)

Цитата Ауранг ()
кого?)
Свет Небес которая)

Linnan  Offline Сообщение №64 написано: 05 Декабря 2018 в 19:56

449
Я Свет небес раньше всегда отправляла или на вербовку, или на тренировку, а в последний раз попробовала Бивилу в помощь патрулировать - в кои-то веки сокровища дракона удалось в целости и сохранности доставить)

Razоr  Offline Сообщение №65 написано: 05 Декабря 2018 в 20:03

1379
Цитата Linnan ()
Я Свет небес раньше всегда отправляла или на вербовку, или на тренировку, а в последний раз попробовала Бивилу в помощь патрулировать - в кои-то веки сокровища дракона удалось в целости и сохранности доставить)

Блииииииииииииииииин! Ну почему я до этого не додумался?! dash

Добавлено (05 Декабря 2018, 20:05)
З.Ы. Сестру Светы надо бы переименовать из Джой в Радость, а то нелогично получается.

Marmura  Offline Сообщение №66 написано: 05 Декабря 2018 в 20:05

NG

387
Цитата Razоr ()
Блииииииииииииииииин! Ну почему я до этого не додумался?!
+1  :D

Ауранг  Offline Сообщение №67 написано: 05 Декабря 2018 в 20:06

Истинно нейтрально злой

990
Раз тут затронули тему с глюками, которые бывают при прохождении игры, вот вопрос:
квест Нишки про ограбление Лелдона, чтобы его получить надо иметь на неё определенное влияние или мировоззрение?) У меня просто в последнем прохождение его не было.

«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых»— Инквизитор Криптман
Linnan  Offline Сообщение №68 написано: 05 Декабря 2018 в 20:07

449
Цитата Razоr ()
Блииииииииииииииииин! Ну почему я до этого не додумался?!
там ещё один подвох есть - мораль у солдат должна быть высокой, а то половину сами растащат)

Razоr  Offline Сообщение №69 написано: 05 Декабря 2018 в 20:08

1379
Ауранг,
Вроде бы нет. Он запускается автоматически, как только отряд столкнётся с его головорезами в Квартале Торговцев. Скорее всего, просто не сработал какой-то скрипт.

Linnan  Offline Сообщение №70 написано: 05 Декабря 2018 в 20:09

449
Цитата Ауранг ()
квест Нишки про ограбление Лелдона, чтобы его получить надо иметь на неё определенное влияние или мировоззрение?) У меня просто в последнем прохождение его не было.
который в первом акте? Две шайки лелдоновские попадались? После второй согласились ограбить не смотря на возмущение других спутников? Если нет - то квеста не будет. А от влияния он кажись не зависит, чисто от ответа на её пакостный план

Ауранг  Offline Сообщение №71 написано: 05 Декабря 2018 в 20:13 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 05 Декабря 2018, 20:14

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
который в первом акте? Две шайки лелдоновские попадались? После второй согласились ограбить не смотря на возмущение других спутников? Если нет - то квеста не будет. А от влияния он кажись не зависит, чисто от ответа на её пакостный план
В первом. Все попадались, ограбить согласился, возмущение не было. Квеста тоже, при разговоре с ней она говорит найти Офалу, при разговоре с Офалой она 0 на массу при виде Нишки.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Исправления для официальных кампаний NWN2 (Обсуждаем замеченные ошибки и нелогичности.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: