Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 (Тащим сюда всю полезную информацию по миру НВН-НВН 2.)
Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2
базилисса  Offline Сообщение №1 написано: 11 Июля 2018 в 18:07

Хаотично-нейтральная

779
Обратила внимание, что в последнее время слишком часто приходится лазить по Инету в поисках дополнительной инфы на тему НВН -НВН 2. Наверное, будет уместно начать потихоньку собирать  это здесь. (ну, или, как альтернтаниву, хотя бы ссылки на полезную информацию по этому игровому миру. 

Для начала -- ссылочки на общую информацию по расам НВН

И -- НВН 2

Ауранг  Offline Сообщение №2 написано: 22 Июля 2018 в 00:28

Истинно нейтрально злой

973
Вот - довольно таки полезная и интересная вики. Много инфы про DnD, FR можно найти.
Вот - ссылка про приставки к файлам, которую Lavallet когда-то кидал. Думаю, что её найдут полезные не только локализаторы\мододелы.

«Убей человека, и ты — убийца. Убей тысячи, и ты — завоеватель. Убей всех, и ты — бог» - Каэла Менша Кхеин
Marmura  Offline Сообщение №3 написано: 25 Сентября 2018 в 19:51

NG

387

Вентус  Offline Сообщение №4 написано: 26 Сентября 2018 в 09:01

Начинающий

49

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
MichaelFFF  Online Сообщение №5 написано: 28 Сентября 2018 в 13:12

413
удивлен что еще никто сюда не добавил эту ссылку, база данных по nwn2, содержит практически всю информацию по игре, кроме сюжета.

Rashi  Offline Сообщение №6 написано: 28 Сентября 2018 в 15:59

29

MichaelFFF  Online Сообщение №7 написано: 28 Сентября 2018 в 17:54

413
Цитата Rashi ()
Прохождение и влияние на компаньонов
Оказывается, даже после десятка прохождений я кое-какие квесты пропускал(вот не знал что Лорн - брат Бивила).
А в спутники его получить точно нельзя? (всегда казалось что он должен присоединиться, поскольку в спутниках есть все классы кроме варвара, естественно, не считая классов из маски, шторма и каэдринс пака)

Rashi  Offline Сообщение №8 написано: 28 Сентября 2018 в 18:36 | Отредактировано: Rashi - Пятница, 28 Сентября 2018, 18:49

29
MichaelFFF, я тоже после каждого прохождения открываю для себя что-то новое :) 
Цитата MichaelFFF ()
А в спутники его получить точно нельзя?
 Точно.

Хотя соглашусь, что это было бы весьма занятно.

Дабы не флудить, вот ссылка на архив форума по билдам персонажа

Razоr  Offline Сообщение №9 написано: 28 Сентября 2018 в 18:40

1363
Цитата Rashi ()
Хотя соглашусь, что это было бы весьма занятно.

Эх, не так давно я даже писал на эту тему на форуме, но меня, походу, всё равно никто не читает...

Rashi  Offline Сообщение №10 написано: 01 Октября 2018 в 03:30 | Отредактировано: Rashi - Понедельник, 01 Октября 2018, 03:56

29
Здесь больше про BG, но укладывается в сеттинг . Мне особенно нравится категория про мировоззрение:

Законный добрый   Нейтральный добрый   Хаотичный добрый

Законный нейтральный  Истинно нейтральный  Хаотичный нейтральный

Законный злой              Нейтральный злой           Хаотичный злой

MichaelFFF  Online Сообщение №11 написано: 01 Октября 2018 в 20:34

413
Rashi, почитал про эти все мировоззрения, самым крутым показалось нейтрально-нейтральный, не тот которому всё пофиг, а который следит за балансом(как Крейя).

Rashi  Offline Сообщение №12 написано: 06 Октября 2018 в 18:32

29

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 (Тащим сюда всю полезную информацию по миру НВН-НВН 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: