• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Рейтинг модов для НВН 2 (Начинаем вести рейтинг популярности модов.)

Рейтинг модов для НВН 2
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 4 апреля 2018, 08:01 | Отредактировано: базилисса - 4 апреля 2018, 12:29


Упорядоченно-нейтральная


957
Это естественно, что на данном этапе, когда мы уже собрали на МГ какую-то минимальную коллекцию модах для НВН 2, мы начинаем проявлять интерес к их востребованности. Поэтому раз в месяц -- пускай это будет 4-5 числа -- я буду обновлять данные о 10 самых скачиваемых модов на нашем ресурсе. А общественность попрошу по возможности прокомментировать, почему тот или иной мод из этого списка вызывает у вас интерес. Просто по скачиваниям этого иногда не понять. Ну, и да, мы ожидаем предложений. Каких модов, по-Вашему, у нас пока в коллекции не хватает? На какие нам следует больше обращать внимание?
Итак, вот только голая статистика по состоянию на 4 апреля 2018 года:

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (828 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (561 скачивание)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (465 скачиваний)
4. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (442 скачивания)
5. NWN2 Aerishairstyles (430 скачиваний)
6. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (403 скачивания)
7. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (359 скачиваний)
8. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (288 скачиваний)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (228 скачиваний)
10. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (226 скачиваний)

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 4 апреля 2018, 15:43 | Отредактировано: Razоr - 4 апреля 2018, 15:45


Cutting Tool №1


Лично я не люблю всевозможную мишуру: все эти реплейсеры, текстуры высокого разрешения, вычурные причёски всегда получают моё "Фи". В любительских модулях меня, как правило, отпугивает любительский же подход к дизайну уровней, персонажей и написанию диалогов. Из-за чего я, например, я так и не смог пройти вторую часть "Белой розы", хоть и понимаю, что требовать чего-то большего от энтузиастов - глупо. Поэтому, если я себе что-то и ставлю, то обычно это геймплейные моды или какие-нибудь фиксы. Конкретно из списка выше у меня стоят Kaedrin's PrC Pack, Tchos' HD UI и малость видоизменённая Большая коллекция портретов для NWN2. Кроме того, я поставил выложенный сегодня ЛаВалеттом скриптовый мод, позволяющий менять сопартийцам базовый класс.

Ах да, романы и всевозможные лирические линии тоже не для меня. Это я с намёком на Romance Pack, если кто не понял ;)

базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 5 апреля 2018, 07:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, да все прекрасно всё поняли.)) Кроме выражения "любительские моды". Моды -- они все -- творчество любителей, а не профессионалов.))

А насчёт "Розы"... Её, как и остальных приключенческих модов из нашей коллекции, -- в этом списке, как Вы заметили, нет. Так что, в общем-то, мы могли бы в этой теме её и не обсуждать.)) Тем не менее, скажу, что по всем оценкам на иностранных сайтах -- это качественная работа в отношении дизайна, сюжета и персонажей. Она же вместе с продолжением -- находится в так называемом "Зале славы" "Хранилища НВН" )) И если там чего и не хватает, то это, быть может, последовательного развития личностных отношений ГГ с каждым сопартийцем в отдельности. Но это и не в каждой игре, созданной профессионалами, имеется.
Впрочем, у каждого игрока свои предпочтения и понятия.)) 

Зато рейтинг показывает, что подавляющее большинство наших геймеров, в отличие от Вас, интересуются улучшением внешности персонажей -- 5 позиций из 10!)) Мы будем следить, как будут меняться (и будут ли) их предпочтения с течением времени и с публикацией новых модов.))

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №4 написано: 5 апреля 2018, 07:54 | Отредактировано: Lavallet - 5 апреля 2018, 08:19

базилисса, не увидел сочетания «любительские моды» в посте Разора. Было сказано про «любительские модули». Мод и модуль – разные вещи, я уже говорил об этом. Модули могут быть не только любительскими, но и, например, полупрофессиональными, как в случае с премиум-модулями, к которым относится кампания «Тайн Вестгейта».

базилисса  Offline  Сообщение №5 написано: 5 апреля 2018, 12:50


Упорядоченно-нейтральная


957
Lavallet, а разве "Вестгейт" -- не официальное дополнение к ОК? Везде пишут именно так. И что-то определения "полупрофессиональный модуль" в отношении "Вестгейта" я не встречала.  Разве его не бригада разработчиков сочиняла, а сборная команда профи и непрофи?
А модуль -- он тоже мод, одна из разновидностей модов, сюжетный мод, так сказать, разве нет? Так что не так было сказано? Все моды, включая и модули, делаются любителями. Официальные дополнения ко всему этому не относятся.))
Кстати, насколько я помню, уважаемый Razоr,  и официальные дополнения НВН 2 не слишком жалует. Цитируем, например, его высказывание про "Шторм":
"Самому мне тут похвастаться особо нечем, поскольку меня хватило ровно на одно полное прохождение "Шторма" и ещё с полдюжины брошенных попыток."

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №6 написано: 5 апреля 2018, 13:01 | Отредактировано: Lavallet - 5 апреля 2018, 13:34

базилисса, нет, Вестгейт – это премиум-модуль, не имеющий официально никакого отношения к событиям ОК. Разработан сторонней студией Ossian Studios, которая сформировалась из команды мододелов и которая создала замечательный модуль Darkness over Daggerford для NWN1 (который тоже хотели сделать премиум-модулем, но по какой-то причине Bioware отказались потом от этой идеи). Разница между премиум-модулями и чисто любительскими модулями состоит в том, что к первым требования намного выше, они проходят специальный контроль качества от издателя, к ним делается озвучка и затем они выставляются на продажу (часть прибыли с продаж идёт издателю, часть самим создателям модуля). Можете считать их «платными модами». K NWN2 практика выпуска премиум-модулей не получила особого распространения из-за скорого банкротства Atari, но к первой части их вышло довольно много.

базилисса  Offline  Сообщение №7 написано: 5 апреля 2018, 14:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Lavallet, спасибо за информацию. Будем знать.)) Но, насколько я понимаю, таких премиум-модулей в принципе очень и очень немного. А среди чисто любительской продукции -- очень разное по качеству, уровню и художественной ценности встречается. Всё под единое определение подводить никак нельзя.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №8 написано: 5 апреля 2018, 14:02 | Отредактировано: Ауранг - 5 апреля 2018, 14:09


Изорванная Вечность


базилисса, на вики не пишут).
Просто проблема в том, что хоть и MoW и не оф. дополнение но смотрится гораздо выше за оф. Шторм.
Razоr, посмотри в хранилище топ модули по нвн2, некоторые из них даже в сборки пихают.

Razоr  Offline  Сообщение №9 написано: 5 апреля 2018, 16:24 | Отредактировано: Razоr - 5 апреля 2018, 16:32


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Razоr, посмотри в хранилище топ модули по нвн2, некоторые из них даже в сборки пихают.


Хоть я и более-менее понимаю английский, но вчитываться в написанные на нём тексты далеко не всегда есть желание.

базилисса  Offline  Сообщение №10 написано: 4 июня 2018, 07:55 | Отредактировано: базилисса - 4 июня 2018, 07:58


Упорядоченно-нейтральная


957
Итак, 4 мая и -- обновление рейтинга, как и было обещано.))

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (940 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (642 скачивания)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (531 скачивание)
4. NWN2 Aerishairstyles (512 скачиваний)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (511 скачивания)
6. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (465 скачиваний)
7. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (404 скачивания)
8. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (397 скачиваний)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (282 скачивания)
10. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (252 скачивания)

Как видим, ситуация, собственно, мало изменилась. Только NWN2 Aerishairstyles опередил на одну позицию NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN.
Что же, продолжаем наблюдать?

Добавлено (04 Июня 2018, 10:55)
---------------------------------------------
И -- вот уже рейтинг на 4 июня. Ловите!))

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1049 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (718 скачивания)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (584 скачивания)
4. NWN2 Aerishairstyles (575 скачиваний)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (570 скачивания)
6. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (510 скачиваний)
7. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (492 скачивания)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (438 скачиваний)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (323 скачивания)
10. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2)  (287 скачиваний)

Замечаем, что в рейтинге произошли изменения. На одну позицию поднялся Kaedrin's PrC Pack, заняв 7 место в таблице. А также 10 строчку теперь занимает сюжетный мод Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2)
Ну, и в целом очень приятно наблюдать, как увеличивается вообще количество скачиваний. То есть, народ проявляет интерес к работе моддеров и локализаторов. Это -- здорово!

Выстоять и не сломаться!
Альбедо  Offline  Сообщение №11 написано: 4 июля 2018, 19:33 | Отредактировано: Альбедо - 4 июля 2018, 19:51



5
Скажите, а есть такой мод, который убирает слово "Пауза" посреди экрана во время самой паузы? Помню слова на экране не было до установки Маски (или Шторма Зехира? Точно не помню).

Иногда случается явление "остановись мгновенье, ты прекрасно", но каждый раз нажимать кнопку, которая ещё и прячет весь интерфейс, неудобно, ещё иногда хочется сделать удачный скрин с сохранением элементов на экране, но "пауза" посреди экрана сильно мешает, а в последнее время уже просто раздражать стало.

Lavallet  Сообщение №12 написано: 4 июля 2018, 21:07

Альбедо, мода такого отдельно не встречал. Вроде в моде от Tchos эта надпись была убрана. Впрочем, ничего сложного в том, чтобы убрать её самому, нет. Это простой твик файла noticewindow.xml, нужно закомментить пару строк кода. Держите. ;)

базилисса  Offline  Сообщение №13 написано: 4 июля 2018, 21:50


Упорядоченно-нейтральная


957
4 июля, ну... уже 5 июля получается, тем не менее -- вот рейтинг популярности наших НВН-овских модов на сегодняшний день.))

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1139 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (781 скачивание)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (642 скачивания)
4. NWN2 Aerishairstyles (624 скачивания)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (617 скачиваний)
6. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (572 скачивания)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (552 скачивания)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (472 скачивания)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (356 скачиваний)
10. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (312 скачиваний)

Единственное, что поменялось -- Kaedrin's PrC Pack  потеснил NWN2 Texture Pack by NeilMc.

Мне показалось интересным сравнить наш рейтинг с рейтингом Nexus. 
И вот, что получается у них
1. NWN2 Facelift Pack 
2. Baldurs Gate Reloaded 
3. Tchos' HD UI 
4. Icewind Dale (NWN2)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2
6. Kaedrin's PrC Pack
7. Tchos' HD Widescreen UI Menu and Loading Screen
8. NWN2Editor.zip
9. Deserks NWN2 Portraits
10. Wulverheim

Как видим, 5 совпаданий (что уже само по себе говорит, что это действительно замечательные и очень нужные моды). Ещё два мода, попавших в их десятку, имеются в русской версии у нас на сайте (значит, наши локализаторы не ошиблись с выбором).

Конечно, очень бы хотелось представить нашим геймерам на МГ русскую версию Baldurs Gate Reloaded (она уже переведена нашими коллегами, и в данный момент мы пытаемся получить от авторского коллектива (создателей англоязычного модуля) официальное разрешение на публикацию. Пока трудно сказать, чем всё окончится.)

И -- данный рейтинг заставил лично меня обратить внимание на модуль Wulverheim. Её-богу, надо познакомиться с этой работой поближе!))

Выстоять и не сломаться!
Альбедо  Offline  Сообщение №14 написано: 7 июля 2018, 23:52



5
Lavallet,  спасибо вам большое, это то, что нужно. giveheart

Царевна  Offline  Сообщение №15 написано: 8 июля 2018, 17:22



67
Я так понимаю, что больше всего скачивают моды на улучшение графики, текстур и внешности. Ну это и понятно: хочется же, чтобы было красиво, чтобы приятно было проводить время за такой по-настоящему великой игрой, как НВН2!
Только вот было бы интересно увидеть не просто общий рейтинг модов, а ещё и отдельно тематические рейтинги. То есть, рейтинги популярности модов на внешность и причёски, на броню и оружие, на графику и текстуры, на диалоги, сюжетных модов и т.п....

Razоr  Offline  Сообщение №16 написано: 8 июля 2018, 18:00


Cutting Tool №1


Видать, мне никогда не понять утончённых ценителей графония. В таких играх, как NWN2 для меня на первом месте стоят сюжет, диалоги и геймплей, а не визуальная составляющая. А уж от того, сколько полигонов в модельках игровых персонажей лично мне ни холодно, ни жарко. Да и сама игра ни становится ничуть менее великой, а проведённое в ней время - менее приятным. А вот уклон во всевозможные красивости, на мой взгляд, как раз и поощряет такие корпорации, как EA и современную Bioware выпускать всё более и более примитивные недо-рпг с красивой картинкой.

Печально всё это.

базилисса  Offline  Сообщение №17 написано: 8 июля 2018, 19:06


Упорядоченно-нейтральная


957
Тогда, Razоr, тем более, наверное, ценно будет не просто общий рейтинг популярности модов приводить, а сделать тематический рейтинг? Например, рейтинг популярности сюжетных модов на МГ? Рейтинг популярности модов геймплейных? Мне не трудно будет, например, в следующий раз и такое подготовить.)) Я как раз веду учёт по всей теме.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №18 написано: 8 июля 2018, 23:24 | Отредактировано: Ауранг - 8 июля 2018, 23:25


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

поощряет такие корпорации, как EA и современную Bioware выпускать всё более и более примитивные недо-рпг с красивой картинкой.

Это не вина компаний, а 100% вина потребителей (игроков), (те же самые длс тоже их вина). Большинство игроков все же в играх ценят графоний, как не печально это звучит. + упрощение всего в игре, рпг без рпг.
Я за тематически рейтинг!

Lavallet  Сообщение №19 написано: 9 июля 2018, 17:25

Альбедо, рад был помочь. Обращайтесь, если ещё что-то нужно будет сломать изменить. ^_^

базилисса  Offline  Сообщение №20 написано: 5 августа 2018, 09:04 | Отредактировано: базилисса - 5 августа 2018, 12:30


Упорядоченно-нейтральная


957
Итак, время для рейтинга -- 5 августа!

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1271 скачивание)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (888 скачиваний)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (724 скачивания)
4. NWN2 Aerishairstyles (708 скачиваний)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (691 скачивание)
6. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (680 скачиваний)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (610 скачиваний)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (524 скачивания)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (407 скачиваний)
10. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (348 скачиваний)

Ничего не изменилось, кроме того, что люди продолжают скачивать наши моды.

Ну, и мы договаривались на так сказать "развёрнутую" формулу рейтинга. Сегодня я оцениваю только темы, уже выделенные в отдельные. То есть: "Модули", "Модели и текстуры", "Интерфейс", "Броня и оружие", "Визуальные эффекты". В теме "Прочее" много достойного, но я пока ещё не решила, как рассматривать эти моды для тематического рейтинга. Если кто-то имеет соображения, попрошу высказываться.))

Модули
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (888 скачиваний)
2. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (348 скачиваний)
3. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (309 скачиваний)
4. Forgotten Realms Weave / Школа героев (305 скачиваний)
5. Белая Роза / The White Rose  (258 скачиваний)
6. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (184 скачивания)
7. A Secret In Stone / Тайна камня (180 скачиваний)
8. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (176 скачиваний)
9. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (175 скачиваний)
10. Mystery at Willowbow / Тайна пропавшего парома (166 скачиваний)  

Модели и текстуры
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1271 скачивание)
2. NWN2 Aerishairstyles (708 скачиваний)
3. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (691 скачивание)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (610 скачиваний)
5. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (524 скачивания)
6. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (332 скачивания)
7. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (326 скачиваний)
8. NWN2 Handsome Gann / NWN2 Притягательный Ганн (301 скачивание)
9. Улучшенные причёски / Наir extensions (214 скачиваний)
10. Одеяние чернокнижника. Фикс. / Warlock Outfit Fix (195 скачиваний)

Интерфейс
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (724 скачивания)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (407 скачиваний)
3. United Colors  (333 скачивания)
4. Deserks NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (189 скачиваний)
5. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (691 скачивание)

Броня и оружие
1. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (214 скачиваний)
2. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor  (162 скачивания)
3. Меч Невер в НВН 2 / Never sword (156 скачиваний)
4. Ледяная Скорбь и доспехи Короля-лича / Frostmourne and Lich Kings Armor (75 скачиваний)
5. Проклятое оружие и броня из Lineage 2 / Cursed Weapons and Lineage Armors (61 скачивание)

Визуальные эффекты
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (334 скачивания)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (101 скачивание)
3. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (69 скачиваний)
4. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (65 скачиваний)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (60 скачивание)

Ну, значит так, последних три темы рейтинга беру только по пять модов, потому что их вообще по этим темам ещё не слишком много. Но будет больше -- введу "десятку". ))

Выстоять и не сломаться!
Царевна  Offline  Сообщение №21 написано: 5 августа 2018, 10:03



67
Вот так раз! "Нет раздражающим спецэффектам" на первом месте в визуальных эффектах! И всего лишь на чуть-чуть отстаёт от 10 места общего топа! Одобряю, одобряю... Хороший выбор) thanks

базилисса  Offline  Сообщение №22 написано: 6 сентября 2018, 16:19 | Отредактировано: базилисса - 6 сентября 2018, 19:30


Упорядоченно-нейтральная


957
Так... Понимаю, что я -- нехорошая, и пропустила оговоренные сроки для рейтинга модов. Исправляюсь!

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1380 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (966 скачиваний)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (790 скачиваний)
4. NWN2 Aerishairstyles (778 скачиваний)
5. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (763 скачивания)
6. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (739 скачиваний)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (658 скачиваний)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (562 скачивания)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (451 скачивание)
10. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (376 скачиваний)

Рейтинг отличается от прошломесячного только продвижением с 6 на 5 место любимого многими нами Каэдрин Пака.

И -- тематический рейтинг. Прошу любить и жаловать.))

Модули:
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (966 скачиваний)
2. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (348 скачиваний)
3. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (338 скачиваний)
4. Forgotten Realms Weave / Школа героев (330 скачиваний)
5. Белая Роза / The White Rose  (289 скачиваний)
6. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (210 скачиваний)
7. A Secret In Stone / Тайна камня (188 скачиваний)
8. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (195 скачиваний)
9. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (192 скачивания)
10. Mystery at Willowbow / Тайна пропавшего парома (178 скачиваний)

Модели и текстуры:
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1380 скачиваний)
2. NWN2 Aerishairstyles (739 скачиваний)
3. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (739 скачиваний)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (658 скачиваний)
5. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (562 скачивания)
6. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (357 скачиваний)
7. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (354 скачивания)
8. NWN2 Handsome Gann / NWN2 Притягательный Ганн (322 скачивания)
9. Улучшенные причёски / Наir extensions (233 скачивания)
10. Одеяние чернокнижника. Фикс. / Warlock Outfit Fix (207 скачиваний)

Интерфейс:
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (790 скачиваний)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (451 скачивание)
3. United Colors  (359 скачиваний)
4. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (200 скачиваний)
5. NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (196 скачиваний)

Броня и оружие:
1. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (234 скачивания)
2. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor  (198 скачиваний)
3. Меч Невер в НВН 2 / Never sword (169 скачиваний)
4. Ледяная Скорбь и доспехи Короля-лича / Frostmourne and Lich Kings Armor (90 скачиваний)
5. Оружие из Lineage 2 / Weapon from Lineage 2 (79 скачиваний)

Визуальные эффекты:
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (381 скачивание)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (101 скачивание)
3. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (91 скачивание)
4. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (81 скачивание)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (60 скачивание)

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №23 написано: 6 сентября 2018, 16:32


Cutting Tool №1


Стало быть, на Шипке снова всё спокойно. Ситуация, конечно, немного предсказуема, ну да ладно.

Lavallet  Сообщение №24 написано: 6 сентября 2018, 16:50

базилисса,

5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (739 скачиваний)
6. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (763 скачивания)
Мне кажется, тут что-то не так  smile2

базилисса  Offline  Сообщение №25 написано: 6 сентября 2018, 19:39 | Отредактировано: базилисса - 4 октября 2018, 07:27


Упорядоченно-нейтральная


957
То самое чувство, дорогой Lavallet, когда долго думаешь, что же ты забыла, потом решаешь, что , наверное, тебе показалось, что забыла, и, в конце концов, понимаешь, что забытое было самым главным. facepalm
Приношу свои извинения публике. Я уже всё исправила.))
Но признайте, цифирь-то, количество скачиваний я правильно всё-таки выдала. :)

Razоr, ну, на Шипке, полагаю совсем недолго будет спокойно, учитывая возрастание интереса к двум последним обширным публикациям -- "БГР" и "Камень Страданий". Думаю, через пару месяцев они догонят лидеров скачиваний и -- благополучно перегонят. Ну что, проверим мои прогнозы?

Добавлено (04 Октября 2018, 10:22)
---------------------------------------------
4 октября... Время пришло!!! Смотрим информацию и -- размышляем!!!

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1462 скачивания)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1042 скачивания)
3. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (832 скачивания)
4. NWN2 Aerishairstyles (826 скачиваний)
5. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (825 скачиваний)
6. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (773 скачивания)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (708 скачиваний)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (584 скачивания)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (479 скачиваний)
10. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (397 скачиваний)

Имеется новость! В десятку самых популярных у игроков модов вошёл мод на удаление раздражающих спецэффектов.

И -- как мы и договаривались -- тематический обзор.))

Модули:
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1042 скачивания)
2. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (394 скачивания)
3. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (360 скачиваний)
4. Forgotten Realms Weave / Школа героев (345 скачиваний)
5. Белая Роза / The White Rose  (307 скачиваний)
6. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (230 скачиваний)
7. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (210 скачиваний)
8. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (197 скачиваний)
9. A Secret In Stone / Тайна камня (195 скачиваний)
10. Mystery at Willowbow / Тайна пропавшего парома (189 скачиваний)

Модели и текстуры:
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1462 скачивания)
2. NWN2 Aerishairstyles (826 скачиваний)
3. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (773 скачивания)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (708 скачиваний)
5. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (584 скачивания)
6. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (373 скачивания)
7. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (369 скачиваний)
8. NWN2 Handsome Gann / NWN2 Притягательный Ганн (332 скачивания)
9. Улучшенные причёски / Наir extensions (243 скачивания)
10. Новые женские головы / Krighaur's Female head pack 1 (222 скачивания)

Интерфейс:
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (832 скачивания)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (479 скачиваний)
3. United Colors  (380 скачиваний)
4. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (216 скачиваний)
5. NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (201 скачивание)

Броня и оружие:
1. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (247 скачиваний)
2. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor  (207 скачиваний)
3. Меч Невер в НВН 2 / Never sword (175 скачиваний)
4. Ледяная Скорбь и доспехи Короля-лича / Frostmourne and Lich Kings Armor (100 скачиваний)
5. Оружие из Lineage 2 / Weapon from Lineage 2 (91 скачиваний)

Визуальные эффекты:
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (397 скачиваний)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (130 скачиваний)
3. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (105 скачиваний)
4. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (91 скачивание)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (68 скачиваний)

Как видим, тут побольше разных подвижек.))
Да, народ, хотела посоветоваться. Есть у нас такая тема, называется "Прочее". Довольно пёстрая, конечно, тема. Но именно под грифом "Прочее" у нас публикуются зачастую самые интересные и популярные моды. Делать тематический рейтинг по "Прочему" как-то странно. Быть может, как-то размежевать эти моды на более понятные определения. Например: "Новые расы и способности". Что там ещё имеется? Приму любые предложения. И, кстати, быть может, из "прочего" реально можно по НВН 2 вычленить отдельную тему по расам, классам и способностям? Для этой игры характерно наличие таких модов, что, может, совершенно не актуально для других игр.

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №26 написано: 4 октября 2018, 12:50 | Отредактировано: Marmura - 4 октября 2018, 13:38





575
базилисса, вот такие соображения насчёт "Прочего":
~ Фиксы (ОК Кара и Сенд: Никакого предательства!, Drop, Cleave and XP Fix) - для модов, исправляющих какие-либо косяки и нелогичности.
~ Инструменты (Изменение базового класса у спутникаOfficial Campaign Tools&Fixes) - инструменты, подсказки, настольные книги, в общем, то, что может облегчить жизнь игроку. Сюда же, наверное, можно отнести моды, относящиеся к работе самой игры (NWN2 Client Extension).

А идея отдельной категории для классов и рас очень нравится))

И ещё мысль: "NWN2-OC-MotB Romance Pack" и "Вырезанные диалоги и сцены" идут в одном разделе с полноценными приключенческими модулями. Может, имеет смысл создать для них отдельную категорию? Всё-таки, они из себя представляют расширения контента для уже существующих кампаний, а не отдельные и законченные истории. Тогда здесь же окажутся грядущие дополнения к оригинальным диалогам, и маленькие диалоговые моды (Выпивка в тавернах, например). Пустовать такой раздел не будет точно  :)

базилисса  Offline  Сообщение №27 написано: 4 октября 2018, 13:28


Упорядоченно-нейтральная


957
Полагаю, что Кара и Сенд, хотя это и фикс, всё-таки больше тяготеют к РП и "Вырезанным диалогам и сценам", потому что тут не столько исправляется какой-то косяк, сколько изменяется сюжет. Может, надо просто размежевать "сюжетные моды" (где дополняется или изменяется сюжет) и "приключенческие модули" -- полноценные независимые от ОК истории?

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №28 написано: 4 октября 2018, 13:37





575
базилисса, идея с разделением на "сюжетные/приключенческие" очень годная, на мой взгляд  good

Lavallet  Сообщение №29 написано: 4 ноября 2018, 19:34

Кажись, настало время для очередного обновления рейтинга :)

базилисса  Offline  Сообщение №30 написано: 4 ноября 2018, 22:41 | Отредактировано: базилисса - 4 декабря 2018, 19:56


Упорядоченно-нейтральная


957
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1576 скачиваний)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1208 скачиваний)
3. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (918 скачиваний)
4. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (917 скачиваний)
5. NWN2 Aerishairstyles (908 скачиваний)
6. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (843 скачивания)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (765 скачиваний)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (630 скачиваний)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (522 скачивания)
10. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (439 скачиваний)

Кое-что явно изменилось!))  А именно: мод Kaedrin's PrC Pack поднялся аж на две ступени вверх, и сейчас он третий по популярности у наших пользователей. Поздравляем всех лиц, причастных к этой работе.)) giverose

А теперь -- тематический обзор.))

Модули:
1. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (428 скачиваний)
2. Forgotten Realms Weave / Школа героев (374 скачивания)
3. Белая Роза / The White Rose  (329 скачиваний)
4. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (253 скачивания)
5. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (227 скачиваний)
6. Baldur's Gate: Reloaded / Врата Балдура: Перезагрузка (210 скачиваний)
7. A Secret In Stone / Тайна камня (204 скачивания)
8. Mystery at Willowbow / Тайна пропавшего парома (202 скачивания)
9. Endless Depths / Глубины подземелий (193 скачивания)
10. The Keep on the Borderlands / Крепость в Пограничье (172 скачивания)

Модели и текстуры:
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1576 скачиваний)
2. NWN2 Aerishairstyles (908 скачиваний)
3. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (843 скачивания)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (765 скачиваний)
5. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (630 скачиваний)
6. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (402 скачивания)
7. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (392 скачивания)
8. NWN2 Handsome Gann / NWN2 Притягательный Ганн (362 скачивания)
9. Новые женские головы / Krighaur's Female head pack 1 (268 скачиваний)
10. Улучшенные причёски / Наir extensions (259 скачиваний)

Броня и оружие:
1. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (271 скачивание)
2. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor  (224 скачивания)
3. Меч Невер в НВН 2 / Never sword (189 скачиваний)
4. Ледяная Скорбь и доспехи Короля-лича / Frostmourne and Lich Kings Armor (117 скачиваний)
5. Оружие из Lineage 2 / Weapon from Lineage 2 (114 скачиваний)
6. Проклятое оружие и броня из Lineage 2 / Cursed Weapons and Lineage Armors (103 скачивания)
7. Мерцающая и Ледяная Смерть / Twinkle&Icingdeath (94 скачивания)
8. Экипировка Монаха / Monk Gear (93 скачивания)
9. Female Clothing Pack 2 / Одежда для твоей героини 2 (81 скачивание)
10. Набор мечей от Everfire Forge / Everfire Forge Swords Pack (75 скачиваний)

Интерфейс:
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (917 скачиваний)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (522 скачивания)
3. United Colors  (408 скачиваний)
4. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (249 скачиваний)
5. NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (222 скачивания)

Визуальные эффекты:
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (439 скачиваний)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (160 скачиваний)
3. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (133 скачивания)
4. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (114 скачиваний)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (73 скачивания)

Расы, классы и способности:
1. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (918 скачиваний)
2. Companion Multi-classing / Мультиклассы для спутников (331 смкачивание)
3. Полунебожители и полудемоны / Playable Half-Celesitals and Half-Fiends (210 скачиваний)
4. Изменение базового класса у спутника (141 скачивание)
5. Боевые заклинания чернокнижника / Warlock Spell Buffs (95 скачиваний)

Сюжетные дополнения и фиксы
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1208 скачиваний)
2. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (417 скачиваний)
3. ОК Кара и Сэнд: Никакого предательства! / OC Qara & Sand: No Betrayal (342 скачивания)
4. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (217 скачиваний)
5. Фиксы для Romance Pack (216 скачиваний)

Так как у нас произошла серьёзная перетурбация с темами и появились две новые подтемы для модов, то комментировать тут на данный момент, собственно, нечего. Просто статистика. В следующий раз будет уже что сказать.))

Добавлено (04 Декабря 2018, 22:47)
---------------------------------------------
4 декабря. Плиз получить рейтинг!))

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1644 скачивания)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1298 скачиваний)
3. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (978 скачиваний)
4. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (971 скачивание)
5. NWN2 Aerishairstyles (959 скачиваний)
6. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (877 скачиваний)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (798 скачиваний)
8. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (659 скачиваний)
9. Большая коллекция портретов для NWN2 (549 скачиваний)
10. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (462 скачивания)

На этот раз тут нет изменений, только увеличилось количество скачиваний. Естественно!)))

А вот в тематическом обзоре будут существенные поправки и подвижки. Оцените!))

Модули:
1. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (449 скачиваний)
2. Forgotten Realms Weave / Школа героев (391 скачивание)
3. Белая Роза / The White Rose  (344 скачивания)
4. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (301 скачивание)
5. Baldur's Gate: Reloaded / Врата Балдура: Перезагрузка (241 скачивание)
6. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (240 скачиваний)
7-8. A Secret In Stone / Тайна камня (211 скачиваний)
7-8. Mystery at Willowbow / Тайна пропавшего парома (211 скачиваний)
9. Endless Depths / Глубины подземелий (201 скачивание)
10. The Keep on the Borderlands / Крепость в Пограничье (180 скачиваний)

Тут, как видим, два модуля получили одинаковое количество скачиваний, ну, и соответственно, разделили 7 и 8 места. И "Врата Балдура" потеснили "Белую Розу 2". Чего, собственно, и следовало ожидать в виду того, что БГР -- практически целая игра, перенесённая на новый уровень

Модели и текстуры:
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (1644 скачивания)
2. NWN2 Aerishairstyles (959 скачиваний)
3. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (877 скачивания)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (798 скачиваний)
5. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (659 скачиваний)
6. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (420 скачиваний)
7. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (413 скачиваний)
8. NWN2 Handsome Gann / NWN2 Притягательный Ганн (381 скачивание)
9. Новые женские головы / Krighaur's Female head pack 1 (284 скачивания)
10. Улучшенные причёски / Наir extensions (272 скачивания)

Броня и оружие:
1. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (287 скачиваний)
2. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor  (238 скачиваний)
3. Меч Невер в НВН 2 / Never sword (204 скачивания)
4-5. Ледяная Скорбь и доспехи Короля-лича / Frostmourne and Lich Kings Armor (135 скачиваний)
4-5. Оружие из Lineage 2 / Weapon from Lineage 2 (135 скачиваний)
6. Проклятое оружие и броня из Lineage 2 / Cursed Weapons and Lineage Armors (119 скачиваний)
7. Мерцающая и Ледяная Смерть / Twinkle&Icingdeath (107 скачиваний)
8. Female Clothing Pack 2 / Одежда для твоей героини 2 (105 скачиваний)
9. Экипировка Монаха / Monk Gear (104 скачивания)
10. Говорящий меч Энсеррик / Enserric The Speaking Sword (101 скачивание)

Аналогичная ситуация! Два мода с одинаковым рейтингом популярности! 4-5 место! И в десятку сильнейших врывается новый, совершенно свежий мод "Говорящий меч Энсеррик".

Интерфейс:
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (971 скачивание)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (549 скачиваний)
3. United Colors  (431 скачивание)
4. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (265 скачиваний)
5. NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (227 скачиваний)

Визуальные эффекты:
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (462 скачивания)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (175 скачиваний)
3. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (150 скачиваний)
4. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (126 скачиваний)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (77 скачиваний)

Расы, классы и способности:
1. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (978 скачиваний)
2. Companion Multi-classing / Мультиклассы для спутников (358 скачиваний)
3. Полунебожители и полудемоны / Playable Half-Celesitals and Half-Fiends (226 скачиваний)
4. Изменение базового класса у спутника (155 скачиваний)
5. Боевые заклинания чернокнижника / Warlock Spell Buffs (98 скачиваний)

Сюжетные дополнения и фиксы:
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (1298 скачиваний)
2. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (448 скачиваний)
3. ОК Кара и Сэнд: Никакого предательства! / OC Qara & Sand: No Betrayal (380 скачиваний)
4. Фиксы для Romance Pack (252 скачивания)
5. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (229 скачиваний)

Два мода поменялись местами. Теперь "Фиксы для РП" на 4 месте, а "Тёмная душа" завершает список.
Жду громкого выражения эмоций в данном разделе! И -- кстати, предложений по дальнейшей сортировке подраздела "Прочее", потому что мне охота оценивать популярность и тамошних модов, да только вот сознаю, что они не могут соперничать друг с другом, так как слишком разные по направлению и тематике.

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Рейтинг модов для НВН 2 (Начинаем вести рейтинг популярности модов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб