Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nalia, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » NWN 2. Приключения продолжаются! (Запускаем второй масштабный проект)
NWN 2. Приключения продолжаются!
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 11 Февраля 2018 в 19:39 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 19:58

3721

Nalia, Базилисса и Lavallet объявляют о старте нового творческого проекта на MG!
Тема классической ролевой игры "Neverwinter Nights 2", возникшая на MG в связи с юбилеем аддона "Маска предателя", завершающего сюжетную линию Рыцаря-Капитана, по нашему разумению, не должна была исчезнуть после подведения итогов финального конкурса проекта. Тем более, что NWN 2 на самом деле является гигантом моддинга, и большинство замечательных модов до сих пор неизвестны русскоязычному игроку.
Именно поэтому мы взяли на себя ответственность объявить о новом проекте, приуроченном к юбилею 10-летию релиза аддона "Шторм в Зехире" на русском языке -- 25 марта 2019 года.

В рамках нового проекта мы планируем:

Новые переводы:
Так как в "Шторме" нам предлагаются уже совершенно другие персонажи в качестве главного героя и его команды, будет уместно приурочить к празднику перевод нескольких знаменитых квестовых модов, где также в мире NWN 2 действуют новые персонажи.

Новые оригинальные моды:
Кроме новых локализаторских проектов, мы готовим оригинальные авторские работы. Это будет серия диалоговых модов "Диалоги дружбы и любви" для основной кампании NWN 2. В этом проекте в качестве авторов диалоговых текстов примут участие лучшие фикрайтеры, развивающие тему "Neverwinter Nights 2". Моды этой серии будут сочетаться и дополнять мод «The Romance Pack», но их можно будет использовать и самостоятельно, в любом сочетании по выбору игрока.

Автор идеиБазилисса
Куратор проектаNalia
Скрипты и интеграцияLavallet

Новые конкурсы:
1. Конкурс на лучший оригинальный мод по NWN 2 любой направленности.
2. Конкурс на лучший короткий фанфик на тему NWN 2.

Информация об условиях конкурсов будет дана отдельно.

Ауранг  Online Сообщение №2 написано: 11 Февраля 2018 в 22:08 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 22:14

554
о боги только не фанфики(( Да и шторме змеи лучше было бы забыть, но тем не менее сюжетные моды виде саги и камня не могут не радовать. Так что просто забуду о шторме и буду радоваться о продолжении приключений в рамках 2 части). Удачи good
Nalia,  Misery Stone  это ведь приключения в «Демиплане ужаса» Равенлофте или я с чем то спутал?

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
базилисса  Offline Сообщение №3 написано: 11 Февраля 2018 в 22:39

490
Да, Ауранг, "Шторм" у многих вызвал разочарование, хотя там были, конечно, и положительные моменты, ряд хороших сюжетных находок, идея с продолжением истории при наличии другого ГГ, интересные задумки образов сопартийцев (увы, только задумки...)

Именно с этой точки зрения мы и подходили к выбору повода для продолжения нашего марафона по НВН 2.)) Ну, и нам, если честно, вполне себе подошла дата окончания нового проекта. Год работы -- это нормальный, я думаю, вполне вменяемый срок.))

Фанфиков не бойтесь.)) Я не думаю, что их вообще будет много, так же точно, как, наверное, и конкурсных модов. Но есть люди, которым хотелось бы именно так высказаться, и почему бы нам их не послушать? Тем более, что иногда именно фикрайтеры становятся сценаристами новых модов. Вы сможете в этом убедиться после релиза наших "Диалогов дружбы и любви".))

Misery Stone, это --
http://www.moddb.com/mods/misery-stone
У нас уже получено добро на перевод этого мода от авторов.)) Так же, как на перевод "Саги" и мода про полу-демонов и полу-небожителей.)) Все они собираются очень заинтересованно наблюдать за нашими успехами в этом проекте.))

Razоr  Offline Сообщение №4 написано: 11 Февраля 2018 в 22:58

*insert user title here*

869
Могу только порадоваться вашей позитивной энергии и энтузиазму good 
Ну и пожелать удачи в озвученных начинаниях, само-собой :)

Ауранг  Online Сообщение №5 написано: 11 Февраля 2018 в 22:59 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 23:07

554
базилисса, я их и не боюсь, а просто слегка ненавижу особенно после всяких чёрной книги и кольценосцев...). 
Цитата базилисса ()
"Диалогов дружбы и любви"
Это для меня не слишком интересно, а вот масштабные сюжетные моды очень интересно. В особенности мод про Равенлофт.

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
базилисса  Offline Сообщение №6 написано: 11 Февраля 2018 в 23:24

490
Ну вот, видите, Ауранг, и Вам найдётся за чем последить.)) Уже хорошо!))

Ауранг  Online Сообщение №7 написано: 11 Февраля 2018 в 23:27

554
базилисса, каждому своё)

Gadj544  Offline Сообщение №8 написано: 18 Февраля 2018 в 23:43

Странник

4
Ребят, а подробности конкурсов, предположительно, когда будут озвучены? А то, как говориться, ружье уже зачесалось, а начать собственно творить пока боязно, вдруг тема или условия самого конкурса с историей не будут сочетаться.

базилисса  Offline Сообщение №9 написано: 21 Февраля 2018 в 22:27

490
Gadj544, к началу марта всё это объявим.))

Nalia  Offline Сообщение №10 написано: 11 Марта 2018 в 16:54

3721
Запустили два конкурса, как и обещали! В шапку темы пока добавить не могу - редактор на форуме тупит как никогда facepalm

Я ВКонтакте
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » NWN 2. Приключения продолжаются! (Запускаем второй масштабный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: