Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nalia, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Kaedrin's Class Pack (Общее обсуждение)
Kaedrin's Class Pack
Ауранг  Offline Сообщение №31 написано: 29 Апреля 2018 в 23:46

608
Razоr, просто классы-дубли наверное были придуманные для онлайн модов, где половина классов выключается.

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
Razоr  Offline Сообщение №32 написано: 30 Апреля 2018 в 15:33

Последняя Надежда Человечества

924
Ауранг,
Но мой вчерашний-то пост был не об этом.

Lavallet  Offline Сообщение №33 написано: 30 Апреля 2018 в 23:28 | Отредактировано: Lavallet - Вторник, 01 Мая 2018, 00:58

202
Цитата Razоr ()
и вопреки описанию класса, в паладинской магии он так особо и не вырос
Он растёт, просто автор мода почему-то решил не создавать для него отдельный навык для индикации прогрессии (по типу «Колдовство Охотника за черепами»). Я проверил этот момент в Vordan's Hero Creator, создав персонажа паладина 5/плута 3. На момент взятия этого престижа он мог творить только заклинания 1-го уровня. После получения 5-го уровня в указанном престиже у него открылся доступ к заклинаниям 2-го уровня.

Заметил, кстати, небольшой косяк в описании. В отличие от оригинальной, «книжной» версии этого престижа, в моде священник/плут не может выбрать данный класс. Здесь он сделан чисто паладинским.

Razоr  Offline Сообщение №34 написано: 30 Апреля 2018 в 23:43

Последняя Надежда Человечества

924
Lavallet,
Странно: у меня персонаж с четырьмя уровнями паладина и десятью - охотника тоже мог творить только заклинания второго круга. И это при мудрости, равной 14 nea Я могу, конечно, ошибаться, но разве у паладина 14-го уровня не должен был уже открыться третий круг заклинаний?

Lavallet  Offline Сообщение №35 написано: 30 Апреля 2018 в 23:50 | Отредактировано: Lavallet - Вторник, 01 Мая 2018, 04:30

202
Razоr,
Так у охотника прогрессия 5/10, т.е. формально он был паладином 9-го уровня в вашем случае.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Kaedrin's Class Pack (Общее обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: