Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nalia, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Оружие для Рыцаря-Капитана (Подбираем оружие для своего ГГ.)
Оружие для Рыцаря-Капитана
базилисса  Offline Сообщение №1 написано: 27 Января 2018 в 01:35

573
В игре много всякого оружия и доспехов. Ещё больше этого в различных авторских модификациях. Принято считать, что Меч Гит -- самое лучшее вооружение для Калак-Чи. Но это не точно.)) А с чем воевал ваш герой (героиня)? И во что вы его (её) одевали, отправляя на битвы?

Ауранг  Offline Сообщение №2 написано: 27 Января 2018 в 04:35 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 27 Января 2018, 07:01

638
В маске: броня 9-ки, и серебряное оружие в Порт-Лласте на урон нежити. Для магов мантия архимага, оружие особо сильно и не важно.
При 1-м прохождении рука ангура (улучшенная с помощью эссенции духа огня и духов пустоты). За смесь пкд и тук топор с кургана, но там больше используешь магию (залп исаака). Лучшая броня так, это теневой щит, а оружие Преобразование Тенсера. Играя за бп тоже самое навешиваешь бафы + тенсер, только броню с капитана в таверны нужна, до её получение с лича кольчуга. Робу с теневым щитом с кургана Сафии отдавал, так как из-за её школы магии нельзя выучить теневой щит, под конец игры уже кольчуга Келемвора. Щас оружие ближнего боя: когти, Андурил, Гламдринг, Несущий Бурю; с дального оружие "Несущая боль" (плеть), лук селуны\шар.
За мГГ в большинстве случаев броня Короля-Лича и Ледяная Скорбь.
п.с. насчет меча Гит я с ним бегал только последний акт (так как Тэй прохожу последним). Насчет его мощи, только его заклинание и формы меча делают с его вундервафлю.

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
базилисса  Offline Сообщение №3 написано: 27 Января 2018 в 13:53

573
А как мне, так Бронька Девятки и не зашла как-то.)) В ОК финал встретила в Доспехе Свободы, "Маску проходила в паладинском доспешке Арибет.  И --- с полным паком магических предметов Нашера. (сапоги, перчатки, плащ, кольцо). Наверняка можно было что-то и покруче подобрать, но у меня пока мало что из модов на оружку-доспешку стоит.

Ауранг  Offline Сообщение №4 написано: 28 Января 2018 в 00:16 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 28 Января 2018, 00:22

638
базилисса, это в первые разы так, щас гардероб стал такой, что он не уместится весь во всех сумках персонажей. От разнообразной брони до роб джедаев и брони из swkotor, на любой вкус и цвет и культурное предпочтение).
В маске проще с этим, там все в кургане можно набрать. Помнится смесь мо и пкд или за бп с ростовым щитом с кургана и топором. БП и Яб и топором, под бафоми можно было просто ваншотить Красного волшебника в театре.

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.— Фабий Байл
MichaelFFF  Offline Сообщение №5 написано: 02 Февраля 2018 в 18:05

Последователь

202
Цитата Ауранг ()
От разнообразной брони до роб джедаев и брони из swkotor, на любой вкус и цвет и культурное предпочтение).
а вот это интересно, можно ссылку?

Ауранг  Offline Сообщение №6 написано: 02 Февраля 2018 в 18:32

638
если робы\броня котор, то вот.

Razоr  Offline Сообщение №7 написано: 02 Февраля 2018 в 18:49

адепт девятого ранга

966
С эстетической точки зрения мне всегда нравились туника Девятки Невервинтера, Тасунтская шкура, которую можно снять с вождя утраки, дожидавшегося приёма у Дремлющего шабаша и Кольчуга Заката (снимается с Ефрема Оленя):) Помимо этого, мне всегда очень нравилась женская версия кольчуги Мистического лучника\Волшебного стрелка.

Из оружия же, мне больше всего нравится моргенштерн Дрон +4, сам не знаю почему. Если играю героем-щитовиком - 100% вероятность, что в ОКе я возьму именно его :)

MichaelFFF  Offline Сообщение №8 написано: 03 Февраля 2018 в 23:59

Последователь

202
Цитата Ауранг ()
если робы\броня котор, то вот.
cпасибо, есть теперь смысл заново пройти игру  :)

Ауранг  Offline Сообщение №9 написано: 04 Февраля 2018 в 16:45

638
Цитата MichaelFFF ()
cпасибо, есть теперь смысл заново пройти игру
  нзш, если интересно на том сайте где-то были и световые мечи.

базилисса  Offline Сообщение №10 написано: 01 Марта 2018 в 17:12

573
Может, кто-то пробовал брать оружие из вот этого мода? Silverwand Weaponry 
Насколько оно подходит для героя? Не слишком ли читерское по статам? Не выбивается ли из общего контекста игры?

Nalia  Offline Сообщение №11 написано: 01 Марта 2018 в 18:00

3754
базилисса, а есть оригинальная страничка у мода, или их несколько? А, может быть, это уже эксклюзив пошел?))))

Я ВКонтакте
Ауранг  Offline Сообщение №12 написано: 01 Марта 2018 в 19:04

638

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Оружие для Рыцаря-Капитана (Подбираем оружие для своего ГГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: