• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый удачный образ НПС (Мы обсуждали сопартийцев, давайте пройдёмся по неписям.)

Самый удачный образ НПС
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 8 января 2018, 21:01


Упорядоченно-нейтральная


957
А что? Некоторые НПС получились очень даже интересными. Например, Дейгун и Дункан. Кстати, вроде бы имеется даже какой-то сюжетный любительский мод насчёт приключений братцев-полуэльфов во времена их молодости, когда они были ещё беззаботными искателями приключений. А какие образы НПС кажутся интересными вам?

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 9 января 2018, 19:02 | Отредактировано: hlar8605 - 9 января 2018, 19:02


Cutting Tool №1


Не помню уже, честно говоря closedeyes
Если понимать слово "образ" буквально, то в визуальном плане мне всегда нравился варвар-шаман перед Убежищем Аммона Джерро и его потерянный брат-близнец Нак'Кай из Рашемена :) Ну и у связной в Роднике Старого Филина, работающего на Воров Теней Калак-Чи, довольно-таки симпатичный уникальный образ ;)

Интересно, зачем вообще было заморачиваться с уникальными модельками для подобных эпизодических персонажей...

базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 9 января 2018, 21:04


Упорядоченно-нейтральная


957
Вот даже и не припомню этого самого варвара.)) А связной наверное возникает, если идёшь не в стражники, а в воры?

Выстоять и не сломаться!
MichaelFFF  Offline  Сообщение №4 написано: 9 января 2018, 21:40



ОК:
демоны из убежища Джерро прописаны хорошо и визуально крутые. 
чувак из девятки, забыл имя, тоже неплох как персонаж. 
гномы из Порт-Пласта забавные. 
Дункан, Дейгун и Кормик не понравились совсем. 
остальные нпс вроде как толком и не раскрыты. 
Маска: 
каждый второй уникальный нпс очень понравился, выделить кого-то отдельно сложно, особенно учитывая что большинство из них могут стать твоими спутниками либо врагами, что уже выводит их из категории просто нпс. 
под уникальными подразумеваю всех что обладают именем, а не надписью вроде "житель", "варвар", "студент"
Вестгейт: 
вообще никто не запомнился, прям совсем. 
Шторм: 
что такое нпс?  O_O

базилисса  Offline  Сообщение №5 написано: 9 января 2018, 23:34


Упорядоченно-нейтральная


957
Демоны, да... Они круть просто. Жаль было, что ни с кем прям дружбы не завести.(( Мефазм не в счёт. Если его призвать в Крепости, то это и не дружба вовсе, а принудилово какое-то.

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №6 написано: 10 января 2018, 19:14 | Отредактировано: hlar8605 - 10 января 2018, 19:14


Cutting Tool №1


Цитата базилисса

А связной наверное возникает, если идёшь не в стражники, а в воры?


В точку. Собственно, именно это я вчера и пытался написать :)

базилисса  Offline  Сообщение №7 написано: 10 января 2018, 21:09 | Отредактировано: базилисса - 10 января 2018, 21:10


Упорядоченно-нейтральная


957
А по мне госпожа Муар куда интереснее.Такая мать-атаманша!))

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №8 написано: 11 января 2018, 18:43 | Отредактировано: hlar8605 - 11 января 2018, 18:44


Cutting Tool №1


Ох уж эти Какелловцы! Перевести имя Мойра как Муар надо было суметь. facepalm

Ауранг  Offline  Сообщение №9 написано: 11 января 2018, 18:56 | Отредактировано: Ауранг - 11 января 2018, 22:24


Изорванная Вечность


Цитата hlar8605

надо было суметь.

ну они то, особо и не заморачивались с подобным, и переводили с помощью гугла транслейта Moire  - Муар. А пробить, что такое Муар видимо была не судьба и что оно никакого отношения к имени не имеет от слова совсем).


А так Кистрел, Лорн и Алданон. Хотя, признаюсь большинство нпц массовки в ОС почти что не запоминаются.
В маске: неудавшийся некромант (который по воле игрока может стать полноценным личом), девочка с телтором, просители снаружи и внутри перед шабашом и пожалуй Марик.

базилисса  Offline  Сообщение №10 написано: 26 января 2018, 22:31


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, имена, Ауранг, положим могут возникать от любых слов. Если имеется имя Силк  (Силка) (со значением "шёлк"), почему бы и не предположить, что есть имя Муар? Другое дело, что в игре дамочку действительно Мойра зовут, а не Муар. Ну, так там многие имена переведены были, что говорится "от балды".))

Добавлено (27 Января 2018, 01:31)
---------------------------------------------
Вот, кстати, подумала, и вспомнила ещё интересных, по-моему, неписей. Джелбун-Два-Клинка, Дикин, Слаан, мальчик Маркус со способностями предвидеть будущее...


Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №11 написано: 19 апреля 2018, 16:33


Cutting Tool №1


Внезапно проникся Светом Небес. Больно уж загадочная вышла паладинша. Жаль нельзя завербовать её в отряд вместо Касавира spite
Да-да, я большой любитель аасимарок mocking

Ауранг  Offline  Сообщение №12 написано: 19 апреля 2018, 16:47 | Отредактировано: Ауранг - 19 апреля 2018, 16:49


Изорванная Вечность


Razоr, кому как. Я её завербовываю всегда, только для ачивки "Страж Крепости".

Razоr  Offline  Сообщение №13 написано: 19 апреля 2018, 17:27


Cutting Tool №1


Ауранг,
У меня рэтроверсия на трёх дисках без ачивок :)

Lavallet  Сообщение №14 написано: 19 апреля 2018, 17:39

Razоr,
Ауранг имел в виду одноимённый навык. Ачивок ко второму Неверу не существует ни в каком виде.

Razоr  Offline  Сообщение №15 написано: 19 апреля 2018, 19:10


Cutting Tool №1


Lavallet,
Не удивительно, что я его никогда не получал: я-то Кэлрину раз за разом завербовывал в крепость вне зависимости от мировоззрения героев :)

Lavallet  Сообщение №16 написано: 19 апреля 2018, 19:15 | Отредактировано: Lavallet - 19 апреля 2018, 19:22

Razоr,
Я тоже, кстати. Для себя, помнится, даже сделал твик, который «смягчает» эти малость нелогичные требования, позволяя иметь Кэлрину в крепости ;)

Razоr  Offline  Сообщение №17 написано: 19 апреля 2018, 19:25 | Отредактировано: Razоr - 19 апреля 2018, 19:26


Cutting Tool №1


Lavallet,
А каковы требования к эпитету Грозный хозяин замка? Мне он попадался среди навыков в Jeg's Training Module, а вот заслужить его честным путём так не разу и не удалось.

Lavallet  Сообщение №18 написано: 19 апреля 2018, 19:34

Razоr, как ни странно, в точности противоположные требованиям у навыка-эпитета, который обсуждался выше smile2

http://nwn2.wikia.com/wiki/Crossroad_Keep#Keep_Ruler_Feats

Razоr  Offline  Сообщение №19 написано: 19 апреля 2018, 19:40


Cutting Tool №1


Блин, похоже мне никогда честно не заслужить ни одного из них :)

Ауранг  Offline  Сообщение №20 написано: 19 апреля 2018, 19:54


Изорванная Вечность


Razоr, только толку от них нету, разве что,  посмотреть куда приведёт нынешний капитан Крепости-на-Перекрестке.

Lavallet  Сообщение №21 написано: 20 апреля 2018, 03:59

Razоr, на самом деле получить вполне реально в описанных условиях. На той вики-странице с описанием навыка «Страж Крепости» внизу есть вот такое замечание:
Trigger: Upon entering the Church of Tyr, Ivarr, Joy, and Light of Heavens will join you to thank you and grant you the feat. Joy will give you a Charm of Joy, and Light of Heavens will give you the mace Champion's Fist.

Razоr  Offline  Сообщение №22 написано: 20 апреля 2018, 17:54


Cutting Tool №1


Lavallet,
Да, наверное, но уже не в этом прохождении: слишком далеко всё зашло. Да и повторно переться в логово огненных великанов за Кэлриной лично мне было бы лень. Больно уж далеко добираться до вершины :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый удачный образ НПС (Мы обсуждали сопартийцев, давайте пройдёмся по неписям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб