Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nalia, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
Для переводчиков и модмейкеров NWN2
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 01 Ноября 2017 в 17:21

3754
Посовещавшись с Lavallet, мы приняли решение создать тему на форуме, в которой каждый, кто заинтересован в создании\переводе модов, мог бы предложить свою помощь или идею в этом плане. Итак, пишите в этой теме, если:
  • Вы захотели перевести какой-нибудь мод - значит, вы должны предупредить здесь об этом других пользователей. Чтобы кто-нибудь не выложил перевод раньше, и ваша работа не была проделана напрасно.
  • Вы хотите создать собственный мод, то вы тоже можете написать здесь об этом. Нам же интересно!
  • Вы хотите предложить перевести или создать какой-либо мод. Но нужно понимать, что здесь всё делается на добровольной основе, и вы можете получить отказ. Однако мы все равно примем ваши предложения во внимание.

Со всеобщего согласия я возьму данный мод под свое крыло. Переводить там нечего, кроме описания, но жаль, что и такого простенького мода у нас нет на сайте.

Я ВКонтакте
Царевна  Offline Сообщение №91 написано: 01 Июня 2018 в 14:45

50
Вдохновилась замечательным модом "Трагедия в Трагидоре", и теперь перевожу его)) Текста много, мод достаточно большой, но я считаю, что он получится одним из самых интересных модов для НВН2! ok

базилисса  Offline Сообщение №92 написано: 01 Июня 2018 в 16:30

566
"Трагедия в Трагидоре"... Это очень старый приключенческий модуль. Кажется, один из самых первых. Ну, или один из самых первых которые понравились игрокам.)) Интересно, что отсылка к к этой сюжетке имеется в "Школе героев".

http://modgames.net/load....0-22809

Там девушка-полурослик, которая между делом "трепется за жисть" с нашим персонажем, роняет фразу вроде: "Не хотите ли услышать историю о трагедии в Трагидоре?" Быть может у этих работ один и тот же автор? Или же "Школа героев" планировалась в первую очередь как неигровой мод для подготовки к прохождению именно "Трагедии в Трагидоре"? Меня, если честно, всё это немало заводит.))
В общем, мы будем с нетерпением ожидать окончания работы Царевны над переводом.))

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: